Help - Search - Members - Calendar
Full Version: добавить новый инсирумент для рп общения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bran
Идея
Токен в 1 клетку в который можно записать фразы,истории персонажа, индивидуальные ответы исаользуемые персонажем для отыгрыша. Токен можно приобрести за дешево он нондроп токенов может быть несколько.название записки путешественника.
Лично меня напрягает что отРПив историю я чтоб рассказать тоже самое кому то другому должен искать это в блокнотиках и стоять тупо нажимая ctrl+c ctrl+v либоеще хуже заеова набирать все это.

Изнчально идея была создать свиток юзнув которыйю можно было рассуащать историю пкрсонажа и добавить эти свитки ы продажу за дешево и сделвть нондроп. При этом должна сохранятся возможность по передаче этого свитка. Нааример чтоб сощдав записку ее можно былр отдать другому персонажу. Но реализовали тогд свитки для шаманства и они чтото не прижились.

Я понимаю что сечас рп общение это стало как рп задротство и для меня это извращение самой идеи рп.
Если цель в распространении атмосферы рп то для этого нужны такие инструменты которые упрощают его. Знаю точно в таких масщтабах рп я не встречал ни когда и оно ц меня уже начинает вызывать отвращение..
Feron
Серьезно не хочется троллить или еще чего-то там. Я любые прдложения в плане РП люблю, но напрашивается вопрос. Ты в жизни тоже так делаешь?

Типа, подождите, я сейчас макрос пущу о том, как я учился в университете. Вся прелесть в том, чтобы рассказывать каждый раз по-новому а не включать запись.

Bran
У меня вопрос
Цель какая?
Создавать атмосферу шарда или в создании РП задротов?
Если для атмосферы то я вопрос об РП историй поднимал задолго до того как тут задались об изменении направления с ПВП на РП
а если цель изменить способ получения лута с тупого кача на тупой РП то самое то что сейчас

Или думаете ни кто не додумался нагуглить *Дневники мелкого засранца* и не жать ctrl+c ctrl+v
Вы че серьезно думаете что те кто выигрывает по количеству написанных БУКВ действительно РПит?

Я предложил идею которая не вписывается в оценку РП чаловека, но которая добавляет атмосферу шарду потому что считаю что цель в атмосфере а не в *Улыбнувшейся удаче* wink.gif
Holan
Бран, я хоть и задрот в плане вещей, но "РПить" забинжеными фразами ради шмотки это уже полный бред. Я Рпил когда есть настрой и нечего делать и собираюсь так дальше делать, пусть там хоть готовые арты и сеты выдают за РПи
Копипастить в дневник ради плюшек тоже полный бред, не для этих целей он создавался
Bran
QUOTE (Holan @ 15:40, 29 February 2016) *
Бран, я хоть и задрот в плане вещей, но "РПить" забинжеными фразами ради шмотки это уже полный бред. Я Рпил когда есть настрой и нечего делать и собираюсь так дальше делать, пусть там хоть готовые арты и сеты выдают за РПи
Копипастить в дневник ради плюшек тоже полный бред, не для этих целей он создавался

Вот не знаю повериш или нет мне вообще плевать на то как мое РП оценивает система. Но я предпочитаю сэкс раз в день а не 24 часа в сутки, это гораздо приятнее и не так утомительно.

А мое предложение вообще не вписывается в систему оценок, это для атмосферы а не для * улыбнувшеся удачи*
Какой нормальный человек станет тупо набирать текст занова чтоб рассказать свою историю незнакомцу? В лучшем случае скопирует из блокнотика в котором кропотливо составил свою уникальную историю.
Но в большинстве случаев просто скопирует из гугла чтоб не заморачиваться и *улыбнуть удачу* за много букфф

Суть предложения в том чтоб встретив достойного для РП собеседника не нажимать альт+ентер и не искать то что заготовленно. а достаточно юзнуть свиток и вместо тупого привет будет * Приветсвую вас дорогой путник* В принципе ЭТО УЖЕ ЕСТЬ НА КВИК СЛОТАХ И не мешает и даже называется Макросом так что туда конечно можно все записать, но тогда места под игровые заклинания и умения не будет
Аграил
Ахахаххахаха. Парень поломался, несите нового.
Feron
Я не знаю какую часть того, что мы прочитываем все общения ты не понял. Никто там ничего не копипастит. Не держите ДМов за дураков.

Бран, будь скромнее. Никто не мешает тебе высказывать свое мнение. Но выбирай тон, пожалуйста.

Идея не вписывается в концепцию атмосферного отыгрыша. Одно дело, что кто-то может иметь пару заготовок, это вполне нормально, если не злопотреблять, что ДМы увидят, если это произойдет. Другое дело специально для этого что-то делать. Это не то.

Без обид.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.