Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РП в команде
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
player1
Доброго времени суток. Ищу единомышленников, для совместной игры и создания гильдии (хотя ее создание обещать не могу biggrin.gif). Даже если гильдию мы потянем, говорю сразу - никаких плюшек, от членства в ней, не будет, потому что все делается для того, чтобы сделать игру более интересной.
Игрового персонажа зовут Элундур.
Feron
Готовы поддержать, как только будет что.
Psyh
QUOTE (player1 @ 16:19, 29 February 2016) *
Доброго времени суток. Ищу единомышленников, для совместной игры и создания гильдии (хотя ее создание обещать не могу biggrin.gif). Даже если гильдию мы потянем, говорю сразу - никаких плюшек, от членства в ней, не будет, потому что все делается для того, чтобы сделать игру более интересной.
Игрового персонажа зовут Элундур.

Есть много свежих идей по этому поводу, персонаж Эл *Грубиян* с удовольствием примет участие.
Допельганге
QUOTE (player1 @ 15:19, 29 February 2016) *
Доброго времени суток. Ищу единомышленников, для совместной игры и создания гильдии (хотя ее создание обещать не могу biggrin.gif). Даже если гильдию мы потянем, говорю сразу - никаких плюшек, от членства в ней, не будет, потому что все делается для того, чтобы сделать игру более интересной.
Игрового персонажа зовут Элундур.


А почему не использовать уже существующие гильдии? Как я понял большая часть их на сегодняшний день пустует. Оговорите с ДМами цели, устав, состав будущей гильдии и уверен они пойдут Вам на встречу.
player1
если бы все было так просто smile.gif
Вампи
Ищу собратьев, готовых ради обретения бессмертия пить чужую кровь.
Сразу хочу осветить несколько вопросов:
1) Нет, гильдии нет.
2) Да, никаких плюшек тоже нет.
От вас:
1) Желание
2) Терпение
3) акк\ник в игре, принадлежность к фракции мне в пм. (P.S. не надо потом заваливать меня вопросами, типа: -ну ты где? я уже неделю\месяц\год жду, почему ты мне не пишешь?! ---- Кому надо, я напишу - не волнуйтесь. Да еще и отыграть с вами надо, а время не всегда есть)

Спасибо
Вампи
Не густо) целый 1 человек написал. Ну где же вы, вампирчики?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here