Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДЛ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
кпд
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...818/unknown.png

Лотанариэ
Вэйс Лаэр
Drago


заблочили все 3 тени во время пвп, как только сказал за - 3 лвла *моментально вышли из АФК*.
GraveWind
QUOTE
как только сказал за - 3 лвла *моментально вышли из АФК*.

в след раз когда зайду в дл и ктото из раков, как например мирури позавчера будет держать тень 5 секунд, тыкну 13 раз на тень, напишу чтото по типу "ты получишь -10лвлов с закреплением" сделаю скрин, не дай бог ответить чтото успеют и запилю такую тему... хотя нет не напишу и не запилю, я же нормальный как и огромная куча народу wink.gif
однако я вижу Жирод вас там заразил своим...

на пост ниже
QUOTE
что чар нажал диалог и дальше ничего, тупо стоит.

я тебе такой скрин запилю за 5 секунд на лагах

п.с. чтото не видно чтобы ктото адекватно написал мол, ребят не блочте, нет сразу надо написать какую то муть с угрозой, потом побежать на форум накатать упоротую заяву и понтоваться какой он крутой, что его испугались

а уж про то что все 3 тени блочатся 1 чаром не знают только нубы 2 дня играющие, однако надоже нагадить максимальному количеству человек, дайка перечислю всех кто там стоял авось накажут
Элио
Опять мафи своими кривыми глглгл провоцирует людей на срач. 5 секунд, 10, 15, на лагах это вполне нормально. А включить диалог и стоять - совсем другое. И в логах все видно - что чар нажал диалог и дальше ничего, тупо стоит. Опять все элементарно проверяется ДМом, но - глглгл!
Feron
Предупреждение. Повторится будут наказания.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here