Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фиксить друев
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Tonim
1)Прошу проверить класс друя, слишком заоблочное дс на бомбардировку 79 реаки..
2)поджег 1.4к тоже в какие ворота это?
3)Трава медленный до рестарта...
Аграил
QUOTE (Tonim @ 00:01, 13 March 2016) *
1)Прошу проверить класс друя, слишком заоблочное дс на бомбардировку 79 реаки..
2)поджег 1.4к тоже в какие ворота это?
3)Трава медленный до рестарта...


1. Суть друида в бомбах (это я как заядлый воровай говорю), зачем тогда вообще нужны будут друиды, если есть клеры?
2. Ты, видать, не игрался до фикса инферно, когда оно бахало по 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999 урона.
3. лiл
Tonim
ну дс то надо в рамках реального,сорко пал не прокинет их.и забирает весь блок в пару бомб. слишком имба тогда друид
Элио
Tonim
QUOTE (Tonim @ 00:10, 13 March 2016) *
ну дс то надо в рамках реального,сорко пал не прокинет их.и забирает весь блок в пару бомб. слишком имба тогда друид

да и яды асассинские вернуть как было че такова крафти 100реаки.
Санфал
Фиксить клеров ДЦ заоблочное!
1) Заоблочное ДЦ на бест оф курс
2) ДЦ на дождики нереальное
3) Саунд бурст 66 дц по воле, не в какие ворота
4) Землетряс садит на попу бесспасово! Как такое может быть?


ПыСы
Такие темы можно про каждые классы придумать...
Элио
QUOTE
да и яды асассинские вернуть как было че такова крафти 100реаки.


Елинеса дело говорит!
Нил
Не горячись, Элинеса. Зря тему создала сразу после смерти. Надо остывать, потом говорить. Посмотри лог, там не 79 дц во первых, во вторых я убит в дц с фокусами и жертвуя в свою ватность.

Умереть 1 соркой против двоих других классов это нормально по-моему.
Holan
СРОЧНО фиксить полуорков, тычки по личу 100+ ИМБА
Терри*Поющий*
Вызывать мумию по себя и получать ван шот от бомб - имба !!!
Psyh
QUOTE (Санфал @ 01:13, 13 March 2016) *
Фиксить клеров ДЦ заоблочное!
1) Заоблочное ДЦ на бест оф курс
2) ДЦ на дождики нереальное
3) Саунд бурст 66 дц по воле, не в какие ворота
4) Землетряс садит на попу бесспасово! Как такое может быть?


ПыСы
Такие темы можно про каждые классы придумать...

Я конечно не спец в балансе шаманства и т.д. но ИМХО что давно нужно было понерфить все ДЦ свыше 64. Не РПешно что чар не может никак уклонится или спастись от заклинания на которое установлено ДЦ ,рас есть ДЦ значит оно сделано,что от него можно было выкинуть спас и спастись ,но если уже этот спас 70+, то это уже бредовато.
Аграил
QUOTE (Psyh @ 09:24, 13 March 2016) *
Я конечно не спец в балансе шаманства и т.д. но ИМХО что давно нужно было понерфить все ДЦ свыше 64. Не РПешно что чар не может никак уклонится или спастись от заклинания на которое установлено ДЦ ,рас есть ДЦ значит оно сделано,что от него можно было выкинуть спас и спастись ,но если уже этот спас 70+, то это уже бредовато.


Не РПшно? НЕ РПШНО?! ШТО?!

*уклонился*
GraveWind
QUOTE (Аграил @ 11:40, 13 March 2016) *
Не РПшно? НЕ РПШНО?! ШТО?!

*уклонился*

Что - через букву ч, безграмотный чтоли... laugh.gif
player1
В целом согласен, с тем мнением, что раз существует ДЦ, значит должна быть вероятность (реальная) его прокинуть, но все таки раз шаману нужна длительная подготовка, то отсюда и повышенное ДЦ (хотя высоковато). Если все таки отталкиваться от книги, где шаман если слепил заклинание, которое он так долго готовил, то потом он просто старался выживать, поскольку из-за потери сил ничего больше сотворить не мог.. Здесь же совершенно другая картина: зашаманился, только что зашедшим в игру отдохнувшим шаманом, объевшимся рун, и пошел читать десяток зашаманенных заклинаний.
Но есть те, которые это придумали - им и решать.
Elad
QUOTE (Psyh @ 09:24, 13 March 2016) *
Я конечно не спец в балансе шаманства и т.д. но ИМХО что давно нужно было понерфить все ДЦ свыше 64. Не РПешно что чар не может никак уклонится или спастись от заклинания на которое установлено ДЦ ,рас есть ДЦ значит оно сделано,что от него можно было выкинуть спас и спастись ,но если уже этот спас 70+, то это уже бредовато.


Тоже не специалист по кастерам, но поддержу!
Пусть кто то чем то жертвует выкрутить по максималке ДЦ, но должен же быть предел, 66-68 ДЦ любой спас вполне адекватно для шаманов, куда больше то
Так же можно упороться в тело/ловку/мудру взять все фокусы на спасы, добить в +20 уни можно и получить с капом порядка 62 спасы, что дает возможность броска кубика выдержать 66-68 дц запросто - уже ШАНС на жизнь
Аграил
QUOTE (Elad @ 15:28, 13 March 2016) *
Тоже не специалист по кастерам, но поддержу!
Пусть кто то чем то жертвует выкрутить по максималке ДЦ, но должен же быть предел, 66-68 ДЦ любой спас вполне адекватно для шаманов, куда больше то
Так же можно упороться в тело/ловку/мудру взять все фокусы на спасы, добить в +20 уни можно и получить с капом порядка 62 спасы, что дает возможность броска кубика выдержать 66-68 дц запросто - уже ШАНС на жизнь



Ало, где РП, про которое тут все говорят?

Шаман шаманился целый месяц, потом весь Шард убил за секунду, да еще и Сервер уронил заодно, а сам спать пошел и отдыхать.

Лучше бы апнули, а то не как в книге.
Marerit
Раз на то пошло, где вообще скрин с 100500 дц? я вот тоже могу сказать что меня убили, а я не прокинул эти чертовы цифры. Мне нравятся темы от подданых Валиостра, как раньше они бегали, всяким каломирами и прочими, поджигателями и закидывателями бомб. Все было ОК. тут их разок приперли хорошо. Так сразу давай те фиксить, нерфить, а еще лучше наверно, удалить этого чара. Ведь это ИМБА. Мне вот не нравится килотонны урона от орков. Так что, тоже просить их пофиксить? Может сначала разобраться, что там было на самом деле, не?
player1
А еще больше нравятся посты от игроков, которые вместо того чтобы объективно взглянуть на вопрос, начинают валять дурака, сваливая на Валиостр и на все прочее, хотя знают о чем идет речь. Если таким игрокам не нравятся такие нюансы, как нанесение килотонны урона от орков, то они могут создать отдельный пост и там обсудить этот вопрос.
Serious No
А велика ли разница между 68 и 70 дц?) Даже 68 реакции прокинут единицы. Но даже такой дц на бомбы не делает друидов имбой. Им очень даже наваливают в пвп, первый встречный майти мэн ВМ с фридомом отправит друидв в свет за считанные раунды, даже бомбы отгрохать не успеют.
D.mac
Давайте уберем все чем чар может быть опасен?
Может тогда стоит сорке тс убрать, он вообще без спаса, или морду?
А ВМу крит?
А Палу доп дамаг?
А пм иммун к критам?
А вору сник 1д2 сделаем?
...
...
Аграил
QUOTE (D.mac @ 21:53, 13 March 2016) *
А вору сник 1д2 сделаем?


Плз, не надо(
D.mac
Давайте уберем все чем чар может быть опасен?
Может тогда стоит сорке тс убрать, он вообще без спаса, или морду?
А ВМу крит?
А Палу доп дамаг?
А пм иммун к критам?
А вору сник 1д2 сделаем?
...
...
Pafnut22
Что за нытье опять. Есть мантлы, сры, хилы и прочие прибамбасы. Чтоб дать бест оф курс надо подойти к противнику в упор, и чтоб на нем не было выше перечисленных защит. Друи мягкие, у них нет хаста, его отмордил и он уже почти не жилец. Инферно горит 100500 раундов, если у вас нет в пати того кто выхиляет ваши проблемы, идите в сингл играйте.
Терри*Поющий*
Надо создать топик про сорков, что-то диспел под "0" меня начал напрягать, да и рога на 2 раунда - это имба и спасы у сорков палов, очень выскоие, не пробить ножами, постоянно спасы выкидывают, не РПшно как-то, чтобы сорк ходил со спасами 64 55 50, это ж сорк, откуда у него столько спасов?!?!?!?! Темболее этот варндинг, это ж что сделать надо ему, пока собьещь? Считаю верным убрать поглот так много и сделать 10 на 1 лвл мага !

Это примерно так, звучат ваши посты, о фиксах.
Извиняюсь, никого обидеть не хотел.
Элио
И спот, спот понизить всем! А то видят кто попало!
Seiki2
Фиксанули клеромонков, теперь давайте еще дц обычным клерам убьем...
Элио
Автор прыгнул в султонат и отляпался от неравной схватки. Ну и создал топик сразу. Что вы так все воспринимаете
GraveWind
QUOTE
Надо создать топик про сорков, что-то диспел под "0" меня начал напрягать, да и рога на 2 раунда - это имба и спасы у сорков палов, очень выскоие, не пробить ножами, постоянно спасы выкидывают, не РПшно как-то, чтобы сорк ходил со спасами 64 55 50, это ж сорк, откуда у него столько спасов?!?!?!?! Темболее этот варндинг, это ж что сделать надо ему, пока собьещь? Считаю верным убрать поглот так много и сделать 10 на 1 лвл мага !

да нет вы что, ваши же сорки плакали что надо им айсы по 400 сделать, а то токо 1на3 выигрывают надо же 1на 9 с двух айсов уносить, целую тему плача создали какие сорки убогие
кпд
Еще ни разу не видел ничего толкового из твоих уст. В каждой теме на свой лад и исключительно для себя любимого.
GraveWind
QUOTE (кпд @ 17:08, 17 March 2016) *
Еще ни разу не видел ничего толкового из твоих уст. В каждой теме на свой лад и исключительно для себя любимого.

мистер якобы 3е место на турнире, как твои слова теперь можно вообще серьезно воспринимать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
кпд
Сутки думал пацан, что написать и в итоге опять ничего толкового)) Давай дальше неси глупость, я буду тебе подыгрывать. И как следствие не менее глупую тему топикстартера закроют.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here