Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что с сервером? и когда он встанет ?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Skay
Ув что с сервером ? и когда он встанет ?
Aerial
на сайте написано что сервер запущен, зайти не могу mad.gif
Ninja
А в разделе: Важная информация смотрели ?!?!?!?!?
Shogun
Смотрел........изменил.......зайти не могу.
Aerial
та же беда, ай-пи пишу уже новый
Авинирус
Хм не хочет заходить по новому айпи
Ninja
Хмммм, пишите тада откуда Вы пытаетесь зайти ...
Авинирус
Я с Киева ... у меня выделенка провайдер Ипнет
Авинирус
Да кстати мой айпи ,если надо, 82.193.104.224
Aerial
Киев, с мопеда, айпи 193.193.199.19
Taras_Potatos
Tracing route to cs.ukrpack.net [195.230.150.79]
over a maximum of 30 hops:

1 <1 ms <1 ms <1 ms 172.16.2.249
2 26 ms 25 ms 26 ms h249.212-1-96.gal.ukrpack.net [212.1.96.249]
3 36 ms 39 ms 38 ms S97.hercules.ukrpack.net [195.230.154.97]
4 * * * Request timed out.
5 * * * Request timed out.
6 * * * Request timed out.
7 * * * Request timed out.
8 * ^C

IP 212.1.96.250

Заранее благодарен.
Shogun
IPNET (Оболонская локалка)
Авинирус
О уже работает wink.gif
Sis Admin
Выделенка "Колокол" с нашого айпи неможет зайти неодин пользователь.
Ip: 62.149.4.98

Заранее благодарен.
freeman
Киев
193.109.61.82
193.102.61.86

ЗЫ. Благодярю , есть связь .
Ninja
Cтараемся.. как можем... rolleyes.gif
Taras_Potatos
Зарработало!!! Тнкс лот
Fell
я не могу зайти,айпи свой не знаю biggrin.gif ,может кто то из модераторов поможет и посмотрит smile.gif
Fell
Цитата(Fell @ 21:14, 30 March 2004)
я не могу зайти,айпи свой не знаю biggrin.gif ,может кто то из модераторов поможет и посмотрит smile.gif

Я устал,о как же я устал страдать
Что в Нинзин клуб билета мне снова не достать
Там пальмы,небо и вода,горячий берег все дела
Памелла Андерсон спаси меня!!!!!!! smile.gif
Fell
О благодарю тебя о великая Памела Андерссон-сан smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
-ZEL-
включите сервак ....плиз.....
Kalif
Цитата(ZEL- @ 02:47, 2 April 2004)
включите сервак ....плиз.....

А они забыли с какой стороны у них кнопка biggrin.gif
Люди смотрите кино smile.gif Я уже в клубе 3 фильм смотрю smile.gif smile.gif А мне еще и на работу сегодня.... ночь выдалась на ура rolleyes.gif biggrin.gif
Zxx
а вот иронии не надо. сейчас ниндзю посреди ночи разбудим и отправим его черте знает куда перегружать сервер, из-за вас же повисший.
Kalif
Цитата(Zxx @ 03:21, 2 April 2004)
а вот иронии не надо. сейчас ниндзю посреди ночи разбудим и отправим его черте знает куда перегружать сервер, из-за вас же повисший.

Нее будить ненадо ... пусть спит biggrin.gif А почему из за нас он повис??
Aerial
Цитата(Zxx @ 03:21, 2 April 2004)
из-за вас же повисший.

ты тоже не обобщай
и даже, к примеру, если он из-за меня повис - объясни мне что я сделал не так?
Zxx
а из-за кого? из-за вас, игроков. не мобы же повесили
Aerial
Цитата(Zxx @ 03:28, 2 April 2004)
а из-за кого? из-за вас, игроков. не мобы же повесили

Ну так объясните, уважаемая администрация, нам игрокам ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ чтоб не вешать сервак
Если он мог повиснуть из-за того что я не на то дерево мышей кликнул или не ту кнопку нажал на клавиатуре
Kalif
Он ПОВЕСИЛСЯ biggrin.gif ну сервер..... наверное от постоянных молитв в церкви на тему БОЖЕ НУ КОГДА ЭТИ ЛАГИ ПРЕКРАТЯТЬСЯ!! smile.gif smile.gif
Zxx
Цитата
Ну так объясните, уважаемая администрация, нам игрокам ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ чтоб не вешать сервак

кхм, знали бы - сказали б. но раз уж повис, из-за вас, то хоть имейте совесть не подшучивать над хостером. не он виноват в этом, а вы.
я вас не упрекаю, что вы его повесили. я вас уперкаю в том, что вы его повесили и еще над нами иронизируете.
Kalif
Цитата(Zxx @ 04:06, 2 April 2004)
кхм, знали бы - сказали б. но раз уж повис, из-за вас, то хоть имейте совесть не подшучивать над хостером. не он виноват в этом, а вы.

Шутить уже некому...... а я уже практически улегся на клавиотуру поспать пару часиков перед работой rolleyes.gif smile.gif Всем спокойной ночи!
-ZEL-
я так понимаю поиграть в эту ,почти закончившуюся ночь ,не получится.......очень жаль.....
Red Fox
Цитата(ZEL- @ 05:07, 2 April 2004)
я так понимаю поиграть в эту ,почти закончившуюся ночь ,не получится.......очень жаль.....

Та да!!! Всю ночь прождал-(( Ничего Зел, с утречка встретимся хоть пивка попьем-)))
arto-colds
Сервер сервер ты могуч - ты гоняешь стаи туч .......... А он все не работает
Kirill Goodman
Включите сервак......... а то придётся работать sad.gif а так не хочется smile.gif
Inchy
Сервер снова упал.
Shogun
Знакомое падение сервака....после последнего такого же падения отминусовался чар.
DerDoktor
Есть ли надежда, что шард поднимется раньше понедельника?
Richard
laugh.gif
Taras_Potatos
Очень смешно mad.gif , ус%№"!я можно сосмеху mad.gif
Richard
Расслабся меня вот седня например Линг за то что ему сказал что у меня Чар пропал а он все на Ниндзю спирает снял экспу всю и еще и перса испортил статами smile.gif)) Но я думаю долго он больше ДМить небудет tongue.gif
Feron
Цитата(Richard @ 19:39, 3 April 2004)
Но я думаю долго он больше ДМить небудет tongue.gif

Слишком много думаете, уважаемый
Bes Inc.
Цитата(Richard @ 18:39, 3 April 2004)
Расслабся меня вот седня например Линг за то что ему сказал что у меня Чар пропал а он все на Ниндзю спирает снял экспу всю и еще и перса испортил статами smile.gif)) Но я думаю долго он больше ДМить небудет tongue.gif

С чего бы такой оптимизм?
такие завуалированые угрозы не стоит кидать просто так.
Fell
Цитата(Richard @ 19:39, 3 April 2004)
Расслабся меня вот седня например Линг за то что ему сказал что у меня Чар пропал а он все на Ниндзю спирает снял экспу всю и еще и перса испортил статами smile.gif)) Но я думаю долго он больше ДМить небудет tongue.gif

Дядя,скрины с оскорблениями в мою сторону,всем показать?Оправдыватся перед тобой не собираюсь,после твоих слов в приват.
Не буду Дмить,значит так тому и быть,но решать это не тебе.
Richard
Ты еще скажи что я неправ?
Обращаюсь к ДМам с просьбой они говорят все к Ниндзе, я так подумал а зачем вообще на сервере нужны ДМы если от них толку никакого... Ну это не мне решать. Если я тебя оскорбил, извени просто я был в расстройстве.
Юрий Пламенный.
Цитата(Richard @ 06:23, 4 April 2004)
Ты еще скажи что я неправ?
Обращаюсь к ДМам с просьбой они говорят все к Ниндзе, я так подумал а зачем вообще на сервере нужны ДМы если от них толку никакого... Ну это не мне решать. Если я тебя оскорбил, извени просто я был в расстройстве.

Просто сервер у Ниндзи, остальные к нему доступа фактически не имеют.
Bes Inc.
Цитата(Richard @ 18:39, 3 April 2004)
Расслабся меня вот седня например Линг за то что ему сказал что у меня Чар пропал а он все на Ниндзю спирает снял экспу всю и еще и перса испортил статами smile.gif)) Но я думаю долго он больше ДМить небудет tongue.gif

слишком ты глупый, вдвойне глупо так себя вести с администрацией, теперь к тебе будет соответствующее и отношение в ответ.
Richard
Блин я что кого то матом покрыл а? Я просто злился и может сказал что то лишнее, за что попросил прощения... Просто сорвался... ну с ньюба низачто сняли лвлы...
Dutch
Цитата(Zxx @ 02:28, 2 April 2004)
а из-за кого? из-за вас, игроков. не мобы же повесили

Мдя...
А давайте не будет никто на шард заходить. Пусть мобы там тусуются. А кто нить будет освещать этот тус на форуме. cool.gif
Зато сервак не будет виснуть.... tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.