Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рыцарь-дракон друида
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Skull_Edge
Не знаю как у остальных там классов, а у друида рыцарь-дракон должен быть, по логике, сильным.
Плюс, учитывая то, что у меня есть :
1) фокусировка Эмпатия
2) эпическая фокусировка Эмпатия
3) фокусировка Вызывание
4)большая фокусировка Вызывание
5)эпическая фокусировка Вызывание,
А также тот факт, что кастер , вызвавший дракона, не может пользоваться магией, то он должен быть сильным.
Эмпатии на данный момент 91. 24й друид.

Рыцарь дракон вызывается вроде как с нормальными статами (относительно), потом через милисекунду мгновенно ослабевается.
Имеет 44 аб 29 ас (?!?!!?) , на него не сработал ни один бонус эмпатии (броня атака характеристики навыки маг-урон) , мало того он вызывается УСТАВШИМ.

Просьба проверить, саммон 9ого уровня 24ого друида у меня вышел в полтора раза сильнее этого дракона(эпическая магия)

Добавлено : рестарт не помог, дракон-рыцарь не может убить даже кучку героев-лесовиков
Norfin
Такое бывало при первом вызове дракона когда только взял фит. Погоди до рестарта и посмотри, и конечно же он будет слабе на 24 но улучшится к 40 , а то что фишки друида неработают это нрма он же не животное а епик заклинание
Skull_Edge
Фишки друида должны работать на любого саммона , он же саммон все таки. Если что, в прошлой вайпе рыцарь дракон усиливался от друида, сам лично помню маг дамаг, все статы повышенные, и все остальное. так что это явно баг, проверю изменилось ли что после рестарта
Skull_Edge
актуально
Feron
Сформулируй в идеях каким он должен быть подробно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here