Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалобы
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Тэдди
Во избежание ситуаций "красные/синие заплакали ДМам всю личку и поэтому произошло событие А" мы приняли решение, которое должно улучшить климат вокруг подобного рода ситуаций.
Решение это принципиальное и никаким исключениям не подлежит.

С этого момента ВСЕ жалобы на багоюзы игроков в той или иной форме (правило касается только жалоб. Детали багоюзов по прежнему идут в личные сообщения ДМам) необходимо писать либо на форум, в раздел жалоб, либо согласовывать с представителями фракций, которые репортят в общий канал связи с администрацией (этот вариант предпочтительней).
На данный момент представителями от красной фракции являются Тэрри и Холан, от синей Трогр и Драго
Feron
И если вы думаете, что кто-то не будет придерживаться этого правила, вы ошибаетесь. Оно распространяется и на меня и на всех остальных членов команды.

Вот пример одного из последних диалогов в моем скайпе.

QUOTE
[1:03:37] Если я увижу что кто-то прыгает по локе с помощью банки, свитка или без нее то я записываю время и даю тебе имя персонажа, ты по логам сможешь посмотреть этот момент и найти нарушение?


QUOTE
[8:07:30] eveferon: читай объявление Тедди smile.gif


Можете пожаловаться кому угодно - единственное что услышите это именно такой ответ. За сим байки про *враг ноет вам в приваты, а я не ною, только страдаю* похоронены.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.