Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Перенести места появления мрака
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
Элио
Стальная пристань - > Дорога на дсандор
Черный лес -> Ледяной каньен
Имперский тракт -> Поселение северян.

Спасибо.
Holan
лучше добавить эти точки
Элио
На год перенести а потом добавить. Мы же за равенство фракций.
Аграил
У всех есть ТП во всех локи мира.

Добавить для большего разнообразия - очень здорово. Я был бы еще за, если бы Мрак мог появляться и внутри застав. Например, в центре Майдинга или в Деловом Доме.
Norfin
А как насчет локаций Вход в Храдспайн и Цитадель Орков ? Их предлагаю перенести в Каменные Холмы и например Черный лес Вход.
Stels.
солидарен с Холаном, будет интересней.
Элио
QUOTE (Norfin @ 20:55, 18 March 2016) *
А как насчет локаций Вход в Храдспайн и Цитадель Орков ? Их предлагаю перенести в Каменные Холмы и например Черный лес Вход.


Это типа цитадель для нас = черный лес вход для вас, или что? Только не говорите что у вас кто-то плавает на шхуне за мраком, не поверю. Из майдинга как в Черный Лес так и на Стальную, текут потоком чары, пока не завалят телами при любом соотношении. У нас такое количество готовых воевать чаров стоит в Инсанне. А у вас в Майдинге.

Заикнетесь про руны - велком на дсандор, пиратов, северян скакать.
Norfin
QUOTE (Evil @ 18:11, 18 March 2016) *
Это типа цитадель для нас = черный лес вход для вас, или что? Только не говорите что у вас кто-то плавает на шхуне за мраком, не поверю. Из майдинга как в Черный Лес так и на Стальную, текут потоком чары, пока не завалят телами при любом соотношении. У нас такое количество готовых воевать чаров стоит в Инсанне. А у вас в Майдинге.

Заикнетесь про руны - велком на дсандор, пиратов, северян скакать.


О рунах не заикнусь, заикнусь об одном пути ведущем из сверных земель в СФ, если будет два а лучше три незавиимых пути с серверных земель в сф с всякими там проходными пещерами где можно потерятся также как и в заграбе то почему бы и нет
Bran
Почему каждый раз как ктото считаеет свою фракцию в чем то обделенной, то просит ДМ ов не добавить своей фракции это же а отнять у чужой и дать своей. Причем почему то дмы так и делают. Формальные нюансы не играют значение. По факту происходит так.
QUOTE
Отнемите у них ведь у нас нет.и отдайте нам чтоб у них небыло.
Да будет так сказал джин и перенес весь город за тысячу миль в новый свет...


Добавить согласен, но зачем просить забрать? И зачем исполнять такие просьбы, которые вызывают недоумение...
Аллиус
А может стоит перестать играть по 2-3 окна, а не держать готовых чаров?
Неадекват
крик души прям, мельчает рак )
GraveWind
в храм инсаны сразу пусть респится и с 1хп
Stels.
QUOTE (GraveWind @ 20:49, 19 March 2016) *
в храм инсаны сразу пусть респится и с 1хп

чо в храм лучше в сокру, им же можно фармить свою охрану, это так РПшно уже больше года произходит, а главное все честные тестеры не против совсем.
Терри*Поющий*
QUOTE (Stels. @ 17:13, 19 March 2016) *
чо в храм лучше в сокру, им же можно фармить свою охрану, это так РПшно уже больше года произходит, а главное все честные тестеры не против совсем.

Всю историю Сиалы, Валиостр фармит (качается) на охране стоящей возле корабля на Побережье Моря бурь, а так же бывает и на своих гвардах в центре Авы.
Stels.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:34, 19 March 2016) *
Всю историю Сиалы, Валиостр фармит (качается) на охране стоящей возле корабля на Побережье Моря бурь, а так же бывает и на своих гвардах в центре Авы.

на море бурь охрана ваша - нам она красная как всякий рак, так что я не вижу связи никакой, про охрану в аве слышу впервые, тебе есть чем подтвердить свои слова?
Терри*Поющий*
QUOTE (Stels. @ 17:37, 19 March 2016) *
на море бурь охрана ваша - нам она красная как всякий рак, так что я не вижу связи никакой, про охрану в аве слышу впервые, тебе есть чем подтвердить свои слова?

Кину скрин в следующий раз.
Stels.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:46, 19 March 2016) *
Кину скрин в следующий раз.

в следующий раз играй за Свою фракцию для начала, и за ней присмотри, а заодно скажи почему Зал Советов фармят в твоем присутствии но не при ДМ-ах?
Терри*Поющий*
QUOTE (Stels. @ 17:49, 19 March 2016) *
в следующий раз играй за Свою фракцию для начала, и за ней присмотри, а заодно скажи почему Зал Советов фармят в твоем присутствии но не при ДМ-ах?

Я играю только за фракцию Инсанны, смотрю за ней по мере возможности.
Извини, делай на негодяев репорт, меня неделю не было онлайн, пусть ДМ-ы смотрят тщательно за обеими фракциями и особенно заглядывают в Зал Советов.
Аграил
В чем проблема? Пофармил Зал Советов, потом тебя ЧИ в тюрьму кинули навсегда.

Или Гильдии не работают больше?
Holan
QUOTE (Аграил @ 20:42, 19 March 2016) *
Или Гильдии не работают больше?


там расплодились морозные хвары и никак их оттуда не выкурить
Аграил
QUOTE (Holan @ 21:45, 19 March 2016) *
там расплодились морозные хвары и никак их оттуда не выкурить


Ну так поднатужьтесь, будьте добры.
Stels.
QUOTE (Аграил @ 22:42, 19 March 2016) *
В чем проблема? Пофармил Зал Советов, потом тебя ЧИ в тюрьму кинули навсегда.

Или Гильдии не работают больше?

Никакой тюрьмы, весь мир видит как Раки фармят свой Зал Советов когда нет админов, честные тестеры молчат, видимо ничего плохого в этом нет.
Аллиус
+1 видел такое, но не думал что это противозаконно smile.gif
Элио
Зато раков не банят за спидхаки smile.gif
Stels.
QUOTE (Evil @ 23:21, 19 March 2016) *
Зато раков не банят за спидхаки smile.gif

а раков вообще не банят, вы святые и не альтуеться никто у раков никогда, и ивенты не портит никто, и банкобегом никто не пользуеться да и вообще святые все
Терри*Поющий*
QUOTE (Stels. @ 19:25, 19 March 2016) *
а раков вообще не банят, вы святые и не альтуеться никто у раков никогда, и ивенты не портит никто, и банкобегом никто не пользуеться да и вообще святые все

Так уж повелось судьбой - матушкой, где-то больше альтеров, где-то дюперов-багоюзеров, видимо просто кто-то более активно хочет найти дыры, а кто-то играет в своё удовольствие, кому-то нравится искать методы приносящие верховенство (временное) над кем-то, а кто-то предпочитает выжидать удобного момента, чтобы потом всех слить и стать красавчиком.
Stels.
далеко не ушли, безнаказано в 6-ти ТС-ах бегает морда (подозреваю туже что забагивала вещи вот недавно совсем, тоже безнаказано), спорим его не накажут?
Holan
Убрать Мрака из Форта "Кукушка", а то "честные и справедливые" 2 года фармят его в полной безопастности со стен форта и ни у кого не хватает смелости сообщить об этом.
Неадекват
QUOTE (Stels. @ 21:25, 19 March 2016) *
а раков вообще не банят, вы святые и не альтуеться никто у раков никогда, и ивенты не портит никто, и банкобегом никто не пользуеться да и вообще святые все


ракам последние китайские дают обычно smile.gif
Неадекват
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:45, 19 March 2016) *
Так уж повелось судьбой - матушкой, где-то больше альтеров, где-то дюперов-багоюзеров, видимо просто кто-то более активно хочет найти дыры, а кто-то играет в своё удовольствие, кому-то нравится искать методы приносящие верховенство (временное) над кем-то, а кто-то предпочитает выжидать удобного момента, чтобы потом всех слить и стать красавчиком.


Ужас, ужас. Как таким убожеством быть то можно blush.gif
Bulldog
Я от всей этой ерунды с мраком - человек далекий, однако не совсем понимаю, кому пришло в голову выставить текущий список локаций в раздел тех, куда прилетает мрак. Стальная пристань, Черный Лес, Кукушка. В моих, собачьих глазах, это не равно-удаленные локации для двух фракций, кому-то с заставы выйти, кому-то плыть, бежать 15 лок. Я понимаю что у голубеньких больше территории, однако не очень, когда кто-то может в заставу прыгнуть а кто-то нет. Мы сейчас говорим не о кучке нубов, решивших повидать чудо невиданное, а о чарах в боевом обвесе, специально стоящих на заставе и заходящих при сообщении о мраке. Как по мне так удалить этого мрака к чертям, достаточно было того как мина его по кд маятником фармила. Всем будет спокойнее и мир будет лучше.



Если что-то и превращает Сиалу в полигон, так это вот такие вот нововведения, когда люди ставят будильники, просыпаются чтобы убить моба, получить кусочек арта, не понимаю как администрация поощряет подобное. Именно по этому, я от мрака далек.
Skull_Edge
QUOTE (Bulldog @ 11:08, 20 March 2016) *
Я от всей этой ерунды с мраком - человек далекий, однако не совсем понимаю, кому пришло в голову выставить текущий список локаций в раздел тех, куда прилетает мрак. Стальная пристань, Черный Лес, Кукушка. В моих, собачьих глазах, это не равно-удаленные локации для двух фракций, кому-то с заставы выйти, кому-то плыть, бежать 15 лок. Я понимаю что у голубеньких больше территории, однако не очень, когда кто-то может в заставу прыгнуть а кто-то нет. Мы сейчас говорим не о кучке нубов, решивших повидать чудо невиданное, а о чарах в боевом обвесе, специально стоящих на заставе и заходящих при сообщении о мраке. Как по мне так удалить этого мрака к чертям, достаточно было того как мина его по кд маятником фармила. Всем будет спокойнее и мир будет лучше.



ну кто то маятником фармил в соло а кто то ножами клера в соло, какая к черту разница ) обе фракции этого мрака как хотели и так и сяк и раком
однако будучи за синих и плевав с высоченной на мрака я тоже согласен что к синим он куда ближе и ето несправедливо, однако я считаю что -3 лвла за 10 минут пвп под тсами и -3 левла тоже несправедливо
Bulldog
QUOTE (Skull_Edge @ 22:16, 20 March 2016) *
ну кто то маятником фармил в соло а кто то ножами клера в соло, какая к черту разница ) обе фракции этого мрака как хотели и так и сяк и раком

И зачем нам это на Сиале, вот в чём вопрос.
Skull_Edge
QUOTE (Bulldog @ 11:17, 20 March 2016) *
И зачем нам это на Сиале, вот в чём вопрос.



а вот я тоже не знаю, сколько хсанкора не усиливали его в соло найдут 10 чаров как фармить, сколько мрака не усиливали - найдут .
разработчики не могут быть умней нескольких десятков игроков, это невозможно.) ставить ограничение на 5 человек при убийстве мрака, но ето опять же реализовывать надо , а языком молоть то легче
Holan
QUOTE (Bulldog @ 09:17, 20 March 2016) *
И зачем нам это на Сиале, вот в чём вопрос.

помимо РПи на Сиале еще есть ПВП, Мрак - один из поводов завязать ПВП, если вам так не нравится Мрак просто не ходите на него
Bulldog
QUOTE (Holan @ 22:21, 20 March 2016) *
помимо РПи на Сиале еще есть ПВП, Мрак - один из поводов завязать ПВП, если вам так не нравится Мрак просто не ходите на него



Я и не хожу на него, ну был раз 10, в качестве прикрытия. Мрака убивают всякими гнусными способами, соблазн то-ли велик, то-ли я не понимаю концепции заходить в игру по часам убить моба. Это лично мое мнение что мрак как идея себя не оправдывает. Я вообще не понимаю почему должен существовать моб, убиваемый лишь при определенных условиях в определенное время той или иной фракцией, дарующий арты. Мне может и понимать не надо, мол дело не мое, однако я поделился мнением человека со стороны.
Skull_Edge
QUOTE (Holan @ 11:21, 20 March 2016) *
помимо РПи на Сиале еще есть ПВП, Мрак - один из поводов завязать ПВП, если вам так не нравится Мрак просто не ходите на него


Читаете справа налево? 1) мы и так на него не ходим 2) не нравится он нам потому что люди в соло его фармят с обеих фракций хотя задумывалось что это будет только пати-приключение
Терри*Поющий*
QUOTE (Skull_Edge @ 08:30, 20 March 2016) *
Читаете справа налево? 1) мы и так на него не ходим 2) не нравится он нам потому что люди в соло его фармят с обеих фракций хотя задумывалось что это будет только пати-приключение

Какой персонаж 1 на 1 может убить Мрака?
Stels.
нет таких персонажей кто может 1 на 1 убить Мрака! Было да, было давно. Сейчас за Мрака идет бой, вчера например в кукушках было 10 боевых бойцов красного цвета и 8 Синего(а не как ты выразился пес) = итого 18 человек, предыдущие 2 мрака были так же с боем, с потерями вещей-коней и прочего, хватит нести чушь сейчас кусок арта так просто не валяется.
Вы оба по своим личным причинам выбрали соло игру - наслаждайтесь ей, и не лезьте к людям играющим в коллективе.
Терри*Поющий*
QUOTE (Skull_Edge @ 08:30, 20 March 2016) *
Читаете справа налево? 1) мы и так на него не ходим 2) не нравится он нам потому что люди в соло его фармят с обеих фракций хотя задумывалось что это будет только пати-приключение


QUOTE
Stels. Posted Today, 08:58
нет таких персонажей кто может 1 на 1 убить Мрака! Было да, было давно. Сейчас за Мрака идет бой, вчера например в кукушках было 10 боевых бойцов красного цвета и 8 Синего(а не как ты выразился пес) = итого 18 человек, предыдущие 2 мрака были так же с боем, с потерями вещей-коней и прочего, хватит нести чушь сейчас кусок арта так просто не валяется.
Вы оба по своим личным причинам выбрали соло игру - наслаждайтесь ей, и не лезьте к людям играющим в коллективе.

Вы друг с другом общаетесь?
Stels.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:03, 20 March 2016) *
Вы друг с другом общаетесь?

ты считаешь он настолько глуп что без твоей подсказки не поймет кому адресовано?
Неадекват
Терри сама рачья наивность
Аллиус
Кто такой Мрак? И почему он не появляется на рачьем земелье? Зло идет к добру, а Инсанна сама по себе уже поглощена злобой этого мира, все логично
Bran
Самые правельные багоюзеры это раки. Всегда прикрыты своими и всегда отмажутся как было с дюпом когда вместо раков наказали всю синюю фракцию когда банкобег назвали спидхаком и гордость не позволила прищнать ошибку и тут же рачий чар многократно юзающий баг получает условное наказание...

Не надо говорить что синие багоюзят, когда я знаю как это делают раки. И жалобы на багоюз либо игнорятся либо выполняются только когда относятся к неизбранным ракам. Как было с Алиусом .

Если ты рак это не значит что тебя прикроют увидев что ты багоюзиш.
Багоюзить у раков разрешено только особым людям и только до тех пор пока не булет жалоба со стороны валиостра. Которая обычно рассматривается с пристрастием и выносится последнее китайское предупреждение.

Не надо убеждать что это нк так я тут с самого начала и вижу все как оно есть на самом деле. Есть честные раки, но жопа прикрыта у тех у кого рыльце в пушку.

По теме. Предлогаю ставить ставки. На решение опереносе
Я сиавлю на то что будет как обычно отнимим у них пусть будет только у нас. История пестрит примерами укладывающимися в четкую закономерность
Аллиус
Мне потерли 4 персонажей с 3х аккаунтов. За блокинг персонажа. А тут за багоюз только одного удалили - это очень справедливо! Так что выходит проще баги юзать.
Stels.
QUOTE (Bran @ 14:10, 20 March 2016) *
История пестрит примерами укладывающимися в четкую закономерность

Нравится кому то это или нет, но это факт!
Skull_Edge
QUOTE (Аллиус @ 13:15, 20 March 2016) *
Мне потерли 4 персонажей с 3х аккаунтов. За блокинг персонажа. А тут за багоюз только одного удалили - это очень справедливо! Так что выходит проще баги юзать.



))) ты че у нас все справедливо
смешно уже насколько администрация разные наказания выписывает не смешили бы людей уже
Bran
QUOTE (Аллиус @ 13:15, 20 March 2016) *
Мне потерли 4 персонажей с 3х аккаунтов. За блокинг персонажа. А тут за багоюз только одного удалили - это очень справедливо! Так что выходит проще баги юзать.

Вообщето тебе потерли за блокинг и матыи за то что признался.
А за багоюз в тсах всего лиш минус 3лева зато то что сразу признался что багобзил. Докозательств то было море. И отвертется не удалось бы.
Я про банкобег вообще молчу, потерли чара за то что лечился в бою. За это можно лбого наказать. Лечатся же все. Просто тут была еще и жалоба на спидхак. Которая кстати не подтвердилась, но так как человек с не чистой кредитной историей, то кредит доверия ему выдан не был. Так что нужно учитывать если полечился в бою или пробрешил палуой или еще что то на вас за банкобег настрочат жалобу.
Неадекват
QUOTE (Bran @ 14:03, 20 March 2016) *
Вообщето тебе потерли за блокинг и матыи за то что признался.
А за багоюз в тсах всего лиш минус 3лева зато то что сразу признался что багобзил. Докозательств то было море. И отвертется не удалось бы.
Я про банкобег вообще молчу, потерли чара за то что лечился в бою. За это можно лбого наказать. Лечатся же все. Просто тут была еще и жалоба на спидхак. Которая кстати не подтвердилась, но так как человек с не чистой кредитной историей, то кредит доверия ему выдан не был. Так что нужно учитывать если полечился в бою или пробрешил палуой или еще что то на вас за банкобег настрочат жалобу.


Ох уж эта потребительская экономика администрации. Тьфу!
Искать в любом действие противозаконное явление и сразу стирать чаров игрока заходившим с айпи за сутки-5 суток, -это ж как надо любить это дело..
Неадекват
Разобрались в инциденте http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=250858 . Благодарю господа!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.