Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Багоюз в ТСах
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Trogr
Чар Абу Кусам ибн Абд аль-Узза бегал и бил в чужих ТСах, ситуация усугубляется еще тем что он видя что на него ТС не работает продолжал атаковать, ладно сразу с первого ТСа не мог сориентироватся- это еще могу поверить, но продолжать бить несмотря на явный багоюз это неприемлимо, убил таким образом двоих, перевернув чашу весов боя в пользу противника, просьба наказать за умышленное использование бага.

П.С. Лог боя могу предьявить по требованию, но думаю и так никто небудет этого отрицать никто ведь видели все
Элио
Вы то так не делали, оставляя толпу чаров на имперке и заходя захватывать статую толпой таких чаров.
Stels.
6-7 ТС-ов! Человек - дибил? Не думаю, он явно знал и видел что делает. Элинессу банят за 1 банку хила? Здесь чудо багоюзер решил исход всей битвы - БАГОМ, видя и осознавая что делает, только здесь ВИДЕЛИ ВСЕ и раки в том числе коих было 9 человек.
Элио
И Амандель, в ХСе, бегая с огромной толпой товарищей, ползал в ТСах. Вы ему вот тогда писали что не бегай прекрати?
Tonim
по старой схеме,предупреждение)))) топик можно закрывать.
Pafnut22
А ведь я ему говорил, Инакентий ну что ты творишь а?
Charlie
QUOTE (Pafnut22 @ 03:00, 20 March 2016) *
А ведь я ему говорил, Инакентий ну что ты творишь а?

проклятые богоюзеры, когда вы вымрите, ж!!!
Санфал
По-моему просто сервер очень сильно лагал. Мне кажется нужно проверить по логам, там наверное просто изображение запаздывало, казалось, что чар в ТСах бегает, а на самом деле это до ТС а было. Бывало такое иногда. Не думаю, что это багоюз...
Trogr
Сарказм и флуд в служебной ветке, ну ну, надеюсь и этих флудеров накажут.
Pafnut22
Если честно я не знаю кто это, у нас каких то нубов понареспавнилось последнее время в инсанне и при чем высокого уровня. perevorot акк очень странный, может это он?
Stels.
QUOTE (Санфал @ 02:03, 20 March 2016) *
По-моему просто сервер очень сильно лагал. Мне кажется нужно проверить по логам, там наверное просто изображение запаздывало, казалось, что чар в ТСах бегает, а на самом деле это до ТС а было. Бывало такое иногда. Не думаю, что это багоюз...

Ты хочешь сказать что Бегать и убивать Клером в ТС-ах 6-7 а может и больше раз - лаги сервера? Ты правда считаешь что это возможно?
Аграил
Надеюсь это чудовище забанят втч и по IP, все-таки правильно тут сказали. Ладно бы 1 ТС, ладно бы 2, но не 999999999999999999999999999999999999999999999999999 же, имейте совесть!
Неприкасаемый
Виновник сообщил как это работает. Это баг из новых, алгоритм потестили - будем фиксить. При подобных случаях просьба сообщать нам, будем оперативно реагировать. За использование данного бага - будем банить.
Аграил
QUOTE (Неприкасаемый @ 01:25, 20 March 2016) *
Виновник сообщил как это работает. Это баг из новых, алгоритм потестили - будем фиксить. При подобных случаях просьба сообщать нам, будем оперативно реагировать. За использование данного бага - будем банить.


Приятно, что парень сообщил. Молодец, побольше бы таких. Давайте скинемся ему на фулсет всем миром. То, что парень не разобрался, что это баг и на пятый ТС - просто мелочи, лучше их опустить.
Stels.
QUOTE (Неприкасаемый @ 02:25, 20 March 2016) *
Виновник сообщил как это работает. Это баг из новых, алгоритм потестили - будем фиксить. При подобных случаях просьба сообщать нам, будем оперативно реагировать. За использование данного бага - будем банить.

Окей, другими словами 1 раз багом пользоваться можно! А можно всем или только этому парню? Попользовался и после Жалобы - сообщил. Не вижу логики, в свете послежних событий - в ввиде предупреждения для Всех - человека забанили, будьте последовательны в своих действиях, иначе это становиться мало правдоподобным уже. Кто пользуюеться багом тот должен быть наказан, это слова Старшего ДМ-а, ты считаешь иначе?
Тэдди
Виновнику -3 уровня за использование бага на живых людях с далеко не стальными нервами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.