Был как-то репорт

QUOTE
Локация – Шамар. Портовый район. Таверна «Три ножа»

Квест про мясо обуров.

Диалог с Эваной поварихой.

Если выбрать 3-й пункт диалога в котором просишь работу, в открывшемся меню из 4-х пунктов, п.4 выглядит вот так:
4. Справлюсь, чего ж не справлюсь, поди не маленький *улыбнуться* (Условие 2 взятия квеста)

Если вернуться без мяса, то Эвана встречает тебя фразой: «Ой детка, не ожидала твоего возвращения на столь скоро *улыбнулась* как обстоят дела с мясом обура? (Если условие 2)»

И пункт 2. диалога выглядит вот так:
2. «Я передумал тебе помогать, старуха, своих дел по горло (условие 3 отказ от квеста)

Если выбрать этот пункт, старушка посетует на то что ты ее подвел, пошлет тебя и если попробовать с ней заговорить после этого, отвечает следующее:
«Ааа... это ты?, по всем вопросам обращайся к Анне и ее мужу, у меня сейчас нет времени детка, я занята (если условие 3)»

Если прийти с мясом, старушка скажет спасибо и предложит другое задание, которое у меня выполнить не получилось (не разговаривает следующий персонаж(мастер Алохим Шамар дом № 9) к которому отправила старушка) и там тоже выскакивают сплошные «Условия 5,6 и т.д.»


Кто-то проходил этот квест, знает в чем там точно проблема и может написать понятно?