Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Самон ШД
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
NocturN
Итак. Ввиду последнего обновления тени ШД ею стало удобней управлять, но она переcтала быть полезной как спотер так как если хозяин не видит цели, то и направить ее он не может. Не уверен что это равноценные изменения и как по мне - лучше бы осталось как прежде, ее 100+ спот/листен теперь абсолютно бесполезные. Помимо этого указание цели знаком лидера теперь выбивает из инвиза.. раньше такого не было и это тоже крайне не удобно.
Это, так сказать, для затравки.. а главное это ее хар-ки:
24 шд с фитом эпик теневой лорд
аб 56
урон 2-8 + 14 + 10 + 2д12 маг (крит 18-20) сник 5д6
~480 хп
118 хмс
84 дисца
25 шд с тем же фитом (на 25м как мы помним она должна качественно усилиться как и на 15/20/30м)
аб 57
урон 2-8 + 16 + 10 + 6 маг (крит 18-20) сник 5д6
~620 хп
120 хмс
88 дисца
... что-то сдесь не так или мне просто кажется? laugh.gif
Feron
QUOTE (NocturN @ 10:36, 21 March 2016) *
Итак. Ввиду последнего обновления тени ШД ею стало удобней управлять, но она переcтала быть полезной как спотер так как если хозяин не видит цели, то и направить ее он не может. Не уверен что это равноценные изменения и как по мне - лучше бы осталось как прежде, ее 100+ спот/листен теперь абсолютно бесполезные. Помимо этого указание цели знаком лидера теперь выбивает из инвиза.. раньше такого не было и это тоже крайне не удобно.
Это, так сказать, для затравки.. а главное это ее хар-ки:
24 шд с фитом эпик теневой лорд
аб 56
урон 2-8 + 14 + 10 + 2д12 маг (крит 18-20) сник 5д6
~480 хп
118 хмс
84 дисца
25 шд с тем же фитом (на 25м как мы помним она должна качественно усилиться как и на 15/20/30м)
аб 57
урон 2-8 + 16 + 10 + 6 маг (крит 18-20) сник 5д6
~620 хп
120 хмс
88 дисца
... что-то сдесь не так или мне просто кажется? laugh.gif


Выход из инвиза это маст. До этого был просто баг. Не будет такого, что можно стоять в инвизе и просто наживать на цели ничего не делая. Ты указываешь тени на цель - в этот момент тебя видят.

Дамаг ШД - это недочет. Сделали 10д6 сник истинной тени

По поводу должна ли она фигурировать как спотер - создали опрос. Для информации спот у нее не по задумке. Тень ШД дамагер. Делались они на основе орка разведчика у которого есть спот. Это единственная причина, почему у них есть спот. Опрос создал, нужно ли дать возможность тени атаковать хайдеров. Я лично сомневаюсь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.