Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тень ШД
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
сабж
Силк
Нет. У шд и так спот - кассовый навык.
Serious No
Хайдер не должен видеть хайдера, даже тенью. Это как-то совсем получится бойня, если встретятся шд и плут/ассасин.
Аграил
С одной стороны ШД - это какашечка, у которой нет ни урона, ни аб, ни спасов, ни мобильности. Есть только ловушки и саммон.

Саммон, вгрызаясь в вора, будет его нарезать как щенка с аб 57+ и сниками. А вору нечем ответить: воры не качают спот, а даже если б качали, то ковырять в пвп саммона вместо вражеских героев - извращенный вариант суицида.

Но, опять же, ШД больше вообще ничего не может. Более того, я не понимаю, зачем парни качают шд, кроме как из любопытства.

Изначально я хотел сказать следующее: если клер может отзывать тень точно так же, как мумию, то это не критично, хотя я бы порезал спот. 120 спота для чудовища, которое бьёт с руки - слишком.

Проголосовал за просмотр вариантов.
Norfin
Я думаю спот нужен но такой который будет максимальным только при пати забафе - споет бард, дадут трусинг замаксят мудру... и соответсвенно это только у очень опытного шд
Feron
QUOTE (Аграил @ 14:57, 21 March 2016) *
Более того, я не понимаю, зачем парни качают шд, кроме как из любопытства.


Это единственный неуязвимый разведчик. Его плащь это самая уникальное свойство и делает его конкурентноспособным любой комбинации. Про уникальные ловушки и варианты с саммоном молчу. Эх, было бы время на поиграть
GraveWind
может еще тени дать холик на удар, до кучи то...
по теме, я решительно против, делать хайдеру самона хайдера+спотера это перебор
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.