Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Невероятное
Siala Forums > Ролевая Игра > Обсуждаем квесты и ивенты
MoJIoDoY
Скоро будет неделя, как я живу в деревне гоблинов среди своих. А уже такое чувство, что знаю всех братьев сотню лет, не меньше! Как же здесь хорошо... Нет никакого желания гнаться за выдуманными кем-то стереотипами вроде собирательства чего-либо. Я же не белка, чтобы набивать дупла шишками и забывать об их местонахождении через полгода?)

Мне как-будто открывается новое в окружающих меня обычных гоблинов, в отсутствие жажды погони. Необразованных, но точно верящих в святость своего бога, и в фей! О, как же я хочу увидеть настоящую фею! Но говорят, это дано не каждому. А гоблинши милые, хотя на вашем людском языке "гоблинши" звучит совсем немило! Вы, люди, эльфы и орки, даже отличить пол гоблина не можете от целого, хахаха!
Просыпаясь на рассвете,
Солнца свет исча в углу,
Понимаешь - есть идеи,
Что ведут тебя, редея,
Как туман рассветный млея,
К истине и через мглу.
Тем не менее, практическая составляющая нашего поселения весьма убога и нуждается в привидении в надлежащий облик. Ворота поди отвалятся если еще раз их открыть, так мы прыгаем через забор или обходим горными тропами, возвращаясь с охоты, чтобы не сломать старые петли ворот! Надо обновить! Но беда, в нашем поселении нет банка. Посовещавшись, мы решили найти "своего" парня в ближайшем городе, чтобы он стал представителем нашей деревни. Мы много охотимся, и порой в рюкзаках неудачных искателей приключений и прочих орков удается раздобыть интересные вещицы, копящиеся ненужным хламом в деревенских схронах, но способные очень пригодиться вам, люди, хехе. Нам нужен тайный агент, ведущий наши дела, и способный скопить достаточную сумму в один миллион для нужд реконструкции наших символических ворот и укрепления подступов к нашей деревне. Разумеется, мы надеемся найти такого среди гоблинов, но кто знает, возможно, кому-то наши идеи окажутся настолько близки, что и внешняя черствая оболочка обычного человека окажется неспособна противостоять душевному порыву сделать доброе дело, хехе.
Гоблины ищут представителя деревни в городе, разумеется тайного. Жаждущие приключения, оставьте крест сажей, обведенный кругом, на задней стене дома травницы в деревне "Перекресток". Здесь начнется ваше самое невероятное (или короткое, кому как) приключение...

Click to view attachment
Feron
+
MoJIoDoY
Под задней стеной дома травницы в деревне "Перекресток" подразумевается этот топик. Пишите сюда, кому интересно. И да, для тех кто сомневается - это начало квеста!)

П.С. для этого квеста подойдут представители обеих фракций.
player1
+
Только вот не быть бы на работе, когда будет квест
MoJIoDoY
QUOTE (player1 @ 15:44, 1 August 2016) *
+
Только вот не быть бы на работе, когда будет квест

Приходи сегодня к 20-00 по мск. В условленном месте тебя будет ждать нарочный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.