Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Крупномасштабная битва Валиостра и Рачьего Герцогства: Бой состоится!
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1118 год Э.С. Четверный месяц. День Второй.
Опушка Леса. Северная Башня. Вечер.





Внимательно отслеживая события, связанные с грядущей битвой на Арене Посланника, до меня дошли интересные слухи. По словам одного из высокопоставленных генералов Валиостра, некоторые из командующих советуют избежать сражения, тем самым снимая с армии риск возможного поражения. Похожая информация поступала ко мне и через мои связи с чиновниками Рачьего Герцогства. Страх ли это или что-то другое, я даже не знаю.

Не удивительно, что отношения в последнее время между Валиостром и Рачьим Герцогством наколились, если вместо отважных бойцов в рядах армий затаилось множество искусных политиков.

Тем временем, об этом мне уже поведал из первых уст отправленных мной на поле боя гонец, Посланник предусмотрел ситуацию когда на поле боя появится только одна из Армий. Гонец рассказал, что в одной из крепостей видел множество разнообразной и одетой в богатые доспехи нечисти, готовой, очевидно, заменить струсившего противника.

Складывается впечателние, что Посланник проведет бой не смотря ни на что, и готов отдать горы наград тем, кто с гордостью и отвагой готов будет бросить вызов противнику, каким бы этот противник ни был.








Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Feron
От себя добавлю, что помимо игрового момента, подобные политические ходы только пагубно сказываются на проекте. И, в первую очередь, это глубокое неуважение к тем, кто готовит ивенты. Оправдания подобному поведению, как бы его искуссно не пытался кто-то найти не может быть.

Поэтому призываю всех, кто с благодарностью относится к работе команды, принять участие в уникальном событии.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here