Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Омытый кровью Храм Хаоса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Яды и Специи
Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда


Данная тема преимущественно для подданных Сталкона, основное недовольство исходило именно от них:

1. Мы не Сандербергены и прочие люди, о которых я слышу в первый раз.
2. Мы не красные, и не за красных. Мы сеем Хаос и это единственная наша цель. Для того, чтобы сеять Хаос не нужно убивать ни нубов, ни крафтеров, странно, что вы этого боитесь. Ириаш не приемлет кровь бесполезных детей и рабов.
3. На ивенте нас не будет. Мы не заинтересованы в победе ни одной из сторон.


А теперь действительно важные вещи:

Были украдены артефакты. В следующий раз не будете позволять незнакомцам смотреть на то, как копаются клады. И моргать. Сами виноваты.

Артефакты были отданы другой фракции, нам они ни к чему. И знаете что? Я бы поменяла все оставшиеся артефакты, которые мы имеем, чтобы повторить эту мясорубку!

Фариз *Бритва* стал своеобразным эрцгерцогом Францом Фердинандом, и его убийство положило начало очень увлекательному вечеру, плавно перетекшим в ночь.

Вы действительно думали, что обставив наш дом ловушками и, попрятавшись в кустах, будете вечно держать блокаду Храма Хаоса? Обстоятельства сложились таким образом, что у нас имелась возможность воспользоваться помощью воинов Рачьего Герцогства. И мы воспользовались.
Стража Храма Хаоса не слишком любит посторонних, несколько наших гостей поплатились жизнью лишь за пару неосторожных шагов, но, красиво отыграв, все вернулось на круги своя. Войны отдыхали перед выходом на Майдинг, готовились и точили оружие, но какой-то умник решил, что открыть вход в гильдию простыми отмычками и ворваться в Храм – гениальная идея. Даже спустя столько времени, у меня не укладывается в голове, кто мог посчитать это хорошей идеей, и зачем это вообще было сделано? Вы тоже решили сеять Хаос? Вышло прелестно. В результате кровавой бойни практически все умерли, потеряли кучу вещей и боевой дух. А потом еще несколько раз заходили в дверь. Зачем? Опять же, сами и виноваты.

То, что мы выбили вас из укатанной колеи на тропу Хаоса очень хорошо, но не стоит жаловаться ДМам каждый раз, когда ваша глупость берет над вами верх и губит.

Аллиус
Респектую!
Bran
QUOTE (Яды и Специи @ 13:18, 27 March 2016) *
Были украдены артефакты. В следующий раз не будете позволять незнакомцам смотреть на то, как копаются клады. И моргать. Сами виноваты.

Извеняюсь но я с тобой целый месяц играю ресаю когда ты мреш, лутаю твои шмотки спасаю твою задницу и взял тебя только потому что ты заслужила доверие. как человек который не раз воевал рядом.
Но вместо того чтоб доверие оправдать ты поступила как недостойный человекИ обокрала соратника.
Все решили замять дело чтоб выяснить че это было и выяснив после турнира решить что с этим делать , но на следующий день все подтвердилось.
Вы перед турниром решили посеять хаос и начали убивать неподозревающих ни о чем игроков(даже не тех кого обокрали).
Тоесть ваша деверсия ставит под угрозу весь турнрир.
Мало того в конфликт привлекли раков которые как наивные куклы прибежали и усугубили ситуацию

А так как такое уже было 2 года назад и люди были забанены за такое, то Это дело должны были разрулить ДМы чтоб не расхлебывать последствия срача.

Так как разобраться сложно в краткие сроки то ситуация порождает домыслы и предположения. Дмы в курсе все ждут решений
Обсуждать непонятные факты тут не вижу смысла

Вся беда втом что большинство вернется только вечером и разобраться до турнира так же не смогут
Яды и Специи
Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда

QUOTE (Bran @ 14:07, 27 March 2016) *
Извеняюсь но я с тобой целый месяц играю ресаю когда ты мреш, лутаю твои шмотки спасаю твою задницу и взял тебя только потому что ты заслужила доверие. как человек который не раз воевал рядом.


Один лишь раз меня воскресили, один раз воскресили Мйа-Мйа, Эграйна же не воскрешали вовсе.
Задницы ничьи никто не спасал, иначе бы и не умирали.

QUOTE (Bran @ 14:07, 27 March 2016) *
Но вместо того чтоб доверие оправдать ты поступила как недостойный человекИ обокрала соратника.


Как в реальной жизни.

QUOTE (Bran @ 14:07, 27 March 2016) *
Тоесть ваша деверсия ставит под угрозу весь турнрир.


А может, не только турнир, но и будущее Сиалы? А может, будущее и всего реального мира?

QUOTE (Bran @ 14:07, 27 March 2016) *
А так как такое уже было 2 года назад и люди были забанены за такое, то Это дело должны были разрулить ДМы чтоб не расхлебывать последствия срача.


Никогда в жизни не поверю, что игроки были забанены за ПК. Ты лукавишь, но зачем?
Аграил
Ахахахахах, норм вообще, в Храм Хаоса залезать? Парни пьяные что ли были?
Неприкасаемый
QUOTE (Bran @ 13:07, 27 March 2016) *
Тоесть ваша деверсия ставит под угрозу весь турнрир.


Многое затронула эта деверсия! После суициидального врыва Валиостра в Храм даже моя семейная жизнь под угрозой!
Аллиус
Ну да, я тоже воевал неоднократно, но случайно взял стрелы, за что меня и убил отмороженный мегалин . Так что не стройте тут мега-наивность
Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:44, 27 March 2016) *
Многое затронула эта деверсия! После суициидального врыва Валиостра в Храм даже моя семейная жизнь под угрозой!

вот кто бы тут острил но только не ты

П.С. А по теме уже было нечто похожее от хаоситов года 2 назад, там тоже раков подписали но тогда все было наоборот поражение потерпел союз раков и хаоситов.
Жаль только сам вчера не присутсвовал, может все бы и не так повернулось
Неприкасаемый
Вот вам черная книга орды:

*Мы благополучно добрались до места, не встретив по пути сопротивления, хотя предыдущий отряд посланный по зову Богини Истинного Хаоса был разбит...*

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 27 03:03:36] [Server] You are now in a Full PVP Area.

Стражник Хаоса: СТОЙ где стоиш, еще шаг и ты умреш
Маййяда: Ну, привет.
Стражник Хаоса: Не делай глупостей, чужак.
Стражник Хаоса: Мы тебя не знаем, уходи прочь, Храм Хаоса могут посещать только слуги Ириаш
Шаардан: мы пришли вам помочь
Эмберсель Соулсберри: Наше почтение
Эйо: *кивнул*
Эграйн Хардейн: Приветствуем в нашей скромной обители
Стилерт *Черный*: *подмигивает*
Маййяда: *помахала посохом*
Шаардан: где враги?
Джерод: Сейчас вам наваляют стражи. Пришли они
Эграйн Хардейн: Боюсь что господа хорошие засели за стенами майдинга
Маййяда: В Майдинге, небось. отсыпаются!
Шаардан: выступаем сообща на Майдинг?
Эйо: *оперся на рапиру* Где Ваши обещянные трофеи на двух ногах?
Стилерт *Черный*: Майдинг, да! *воскрикнул улыбаясь и брызжа слюной*
Джерод: сел**
Эйо: Предлагаю взять штурмом это село!
Эграйн Хардейн: По ходу дела, их уже многовато, так что стоит аккуратнее
Эмберсель Соулсберри: хохохо *похлопал Эйо по спине* тебе лишь бы трофеи..
Маййяда: Из городы бы их выкурить как-нибудь...
Маййяда: и на открытой местности....эх
Эйо: *сделал очень быстрое движение рапирой* Если их много - то и трофеев больше!
Эмберсель Соулсберри: К черту осторожности будем действовать по обстоятельствам, как обычно!
Шаардан: попытемся, вся надежда на Франческо
Эграйн Хардейн: что-то слишком тихо стало.. не иначе как враг готовит подлость
Эмберсель Соулсберри: Надеюсь она молится за наш успех...
Мирури: будем решать проблемы по мере их поступления
Эйо: *осуждающи посмотрел на Эмба* У нас новинькие в команде - он не приучены к такой тактике!
Шаардан: господа можно у Вас отдохнуть?
Маййяда: Пожалуй, что да. Пройдемте внутрь.
Эграйн Хардейн: Лучше не надо
Эйо: Ты не устал отдыхать за свои 700 лет, нежить?
Эграйн Хардейн: принесем постель
Эмберсель Соулсберри: СТОЙ

//Шаардан побежал за постелью и...
Стражник Хаоса убил Шаардан

Эмберсель Соулсберри: Стойте!
Эмберсель Соулсберри: Ребятя успокойтесь!
Эмберсель Соулсберри: Он не специально
Эйо: Прошу нас извинить. Усохший моз - ногам покоя не дает...

//Эмб побежал за постелью в ТСе и...
Эмберсель Соулсберри накладывает ТаймСтоп
Стражник Хаоса убил Эмберсель Соулсберри

//А я полутал ближайшую =р
Полученный предмет: Постель для отдыха в помещениях "Храма Истинного Хаоса"
Эйо: Благодарю! *снял шлем и устроился поудобнее*
Отдых.
Отдых закончен.
Потерянный предмет: Постель для отдыха в помещениях "Храма Истинного Хаоса"

Эграйн Хардейн: да уж.. *улыбается*
Джерод: *взялся за ло6*
Эйо: Никто больше не умер, пока яспал?
Эграйн Хардейн: Вроде нет
Эйо: А если присмотреться?
Эйо: Есть услуги священика? *улыбнулся во все клыки*
Эграйн Хардейн: Чего не держим, того не держим
Маййяда: момент
Эграйн Хардейн: Сейчас священник подойдет
Эграйн Хардейн: эй, парни!
Мйа-Мйа: готовы? *тыкает в валяющиеся на полу тела*
Эйо: Эмб готов!
Эмберсель Соулсберри: Благодарю...
Эмберсель Соулсберри: И прошу прощения за нарушения ваших правил
Эмберсель Соулсберри: хоть бы черту что ли нарисовали бы...
Мйа-Мйа: *усмехнулась*
Эйо: *осмотрел раны* Твои раны серъезнее чем я думал! Но до конца боя ты еще сможешь продержаться...
Эграйн Хардейн: Да, стражники у нас нервные
Эграйн Хардейн: Все эти события вокруг...
Эйо: Но зачем колечить своего союзника? Доложите главному... Пускай проведет с ними беседу!
Эграйн Хардейн: Так потому и калечили
Эграйн Хардейн: Что не было приказа не калечить
Эграйн Хардейн: Там ловушек сейчас наверное...
Эйо: Наложим заклятия и вперед?

*Нам оставалось наложить пару заклятий. Маййяда вставила ключ в магической засов и открыла дверь. Только дверной проем Храма Ириаш отделял нас от неравного бой против огромного отряда Короля но...*

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 27 03:21:44] Эйо накладывает Молитва (Prayer)

*Как только закончил свою молитву псы Сталкона ворвались в узкий проход Храм и начался Хаос*
Rostok
короче хрень это все, есть факт того что шкворни вместе с хаосами знали где синие находятся и куда бегут и был еще залаг ловушек, все очень сильно похоже на происходящее когда у тери был член чутка подлинее чем сейчас и он был дмом, было бы не плохо что бы какой то дм типо ферона написал в теме типо парни все гуд я посмотрел логи и некаких багов там не было и не какой дм не мониторил сверху где кто бегает
Holan
я с вас ... ю, дорогая редакция, первым шел в Хоас один Шаардан и умер от трех синих шкворней. наверное надо иметь 52 интелекта, чтобы понять, где же искать вас искать
Feron
QUOTE (Rostok @ 11:15, 27 March 2016) *
короче хрень это все, есть факт того что шкворни вместе с хаосами знали где синие находятся и куда бегут и был еще залаг ловушек, все очень сильно похоже на происходящее когда у тери был член чутка подлинее чем сейчас и он был дмом, было бы не плохо что бы какой то дм типо ферона написал в теме типо парни все гуд я посмотрел логи и некаких багов там не было и не какой дм не мониторил сверху где кто бегает


Посмотрел. Ничего запрещенного не нашел. Если честно, то увидел скорее отыгрыш Хаоса с интересным поворотом событий. Никаких вмешательств не увидел. Все персонажи нормальные. От куда эта желч вся, совершенно непонятно.

Расстраивает меня только реакция. Стыдно за такое комьюнити и честно начинаешь задаваться вопросом - для кого столько усилий со стороны команды.
SnowCloud
Когда мы трижды отходили к Майдингу, слуги хаоса снимали все ловушки ровно в этот момент.

В "Хоас" шел Шаардан вместе со Стилертом Белым.
Подмога вышла из храма хоаса, когда в пылающих пещерах
остался один стрелок и ловушка, в которую попалась Шаман Храма.

Теперь будем в курсе еще одной их гильдейской особенности помимо порталов.

to Rostok. Не нужно столько негативных эмоций.

П.С. рейнджер, которому напишет что место уже под наблюдением,
и тайный лучник с острым зрением в отряде имелись.
Rostok
ну тогда оно так и есть, сори за вопрос в таком тоне, вот я если честно считаю что вы проделали огромную безвозмездную работу над шардом и это заслуживает уважения , так уж сложилось что много кто с валиостра считает что ваши приговоры не всегда справедливы по отношению к фракциям, вот как накепит и негатив такой получается
Неадекват
НПЦ жестокие?
Bulldog
Был замечательный бой, легендарная резня в результате которой, человек из 15 в живых осталось лишь 2 (возможно 3). Мне посчастливилось остаться в живых. Положительных эмоций - миллион, еще бы не эти бесполезные смерти вначале и своевременная кларити...
Pafnut22
Синие опять заныли? Я даже боюсь представить что бы было бы с вами если бы мы недонесли из за ребута регу и нам бы ее дм отдал бы.
Tonim
отыгрывайте теперь вокруг реги,прикольно же играть с нпс
Аграил
QUOTE (Tonim @ 13:08, 29 March 2016) *
отыгрывайте теперь вокруг реги,прикольно же играть с нпс


Ты так говоришь, как будто РПить - это значит обмазаться какахами.
Жаль, что всем плевать на твои заявления, все играют как прежде((((((999
Tonim
Кстати Ферон,вы многое делаете для проекта?! я заметил только в одну сторону и только для одной фракции. Ты забанил хоть одного чара санфалосу? всегда видим одно,последнее японское..о каком проекте ты говоришь? твои тестеры всегда юзают баги,но нет вы что,они же проверяли....(спалили баг сразу дмам выложили) где справедливость,юзнул БАН!
Аллиус
Доминирование, прежде всего!
Элио
Смешались в кучу кони, люди...
Тэдди
Друзья, давайте сбавим обороты.
Все здесь вместе взятые не сделали и не делают столько для Сиалы, сколько делает Ферон. На этом человеке уже много лет держится наш шард и я искренне рад, что с ним работаю, именно из-за него хочется продолжать, именно он разжигает искры энтузиазма в команде. Как минимум поэтому говорить такие гадости как Tonim (остальные его посты здесь я уже потер) - это оскорбление всей команды.
Проиграли бой (по своей же неосторожности), так будьте же мужчинами, соберитесь и ответьте игрой, а не криками на форуме, обвинением всех кого попало, оскорблениями и прочим. Бой был проигран не потому что кого-то заметили в локации, не потому что кто-то ударил колющим, а не режущим, а исключительно потому что вами было принято неправильное стратегическое решение. Всё. Это нужно понять, с этим нужно смириться, а опускать лапки, - удел слабых. Выходит что три (!!!) человека держат в страхе Валиостр, который внезапно понял, насколько уязвим оказался к чему-то более нестандартному, чем драка на заставе.
Bran
При чем тут бой? Это было потом.
Разговор вообще не о тех событиях что маяды выше написали.
Разговор о времени до того представления.
Бой был по мому толтко 4х персонажей а обороты у людей 15 наверно на пределе
blackwhitepanda
QUOTE
Синие опять заныли? Я даже боюсь представить что бы было бы с вами если бы мы недонесли из за ребута регу и нам бы ее дм отдал бы.

это когда? утром в воскресенье при онлайне 8 40х раков 2синих нуба? и как бы мы узнали что вам ее ДМ отдал? сами бы написали на форуме чтоб устроить срач?
QUOTE
Выходит что три (!!!) человека держат в страхе Валиостр, который внезапно понял, насколько уязвим оказался к чему-то более нестандартному, чем драка на заставе.

ах вот как это теперь называется, спасибо посмеялся
Bulldog
Ребята, скажите, чем вы недовольны? Хороший бой был, вы приняли неудачное решение прыгнуть к нам, обкастовывающимся на голову и проиграли бой. Не вижу, на что тут обижаться, а уж тем более при чем тут Ферон-злодей. Очередной бой, как по мне. Я предполагаю что сложилось ошибочное мнение, мол красные изнутри козни строить решили Валиостру. Спешу заверить, это не так. Та группа людей с которой у вас произошел конфликт не имеет отношения к тем кто играет за красных. Нас позвали на бой против общего врага, мы приняли приглашение. Расслабьтесь.
Элио
Нет, пускай ребята лучше скажут с чего они взяли, что некий приспешник хаоса, успешно маскирующийся под их давнего товарища, не сообщал о передвижении всей группы. Или не сообщил Джероду об атаке на Храм Хаоса, так что он даже успел захлопнуть двери за спиной у "гостей", чтобы никто из них не ушел живой с этой кровавой мясорубки laugh.gif
Bran
QUOTE (Bulldog @ 01:14, 30 March 2016) *
Ребята, скажите, чем вы недовольны? Хороший бой был, вы приняли неудачное решение прыгнуть к нам, обкастовывающимся на голову и проиграли бой

Че вы все придумываете. Боем недовольных нет.
Только как теперь людей вернуть непонятно. Люди даже разговаривать не желают. Некоторые даже из конфы повыходили.
А вы про какой то говнлбой толдычите.
На кой я вообще это все обьясняю если услышать ни кто не хочет.
Слова больше не скажу по этой теме.
- When You're Dead -
Уже второй раз за год синие обижаются и уходят... Печалька то какая cry.gif
Bulldog
Дважды перечитал всю тему, участвовал в происходящем, лично убил ненавистную Мирури, однако разобраться в чем проблема у синих я так и не смог. Бран, ты говоришь - слова больше не скажу, так и не надо, если вы не в состоянии даже объяснить свои претензии. Кто-то может внятно сказать, где проблема и на что кто-то обиделся? Я путаюсь в догадках, красные начитерили? ДМ*ы предвзятые? ДХ предали кого-то и обида столь велика что и играть желание отпало?
blackwhitepanda
QUOTE
Кто-то может внятно сказать, где проблема и на что кто-то обиделся? Я путаюсь в догадках, красные начитерили? ДМ*ы предвзятые? ДХ предали кого-то и обида столь велика что и играть желание отпало?

как любят говорить самки человека
QUOTE
о чем с тобой говорить, ты даже не понимаешь почему я на тебя злюсь
Pafnut22
QUOTE (Tonim @ 13:15, 29 March 2016) *
Кстати Ферон,вы многое делаете для проекта?! я заметил только в одну сторону и только для одной фракции. Ты забанил хоть одного чара санфалосу? всегда видим одно,последнее японское..о каком проекте ты говоришь? твои тестеры всегда юзают баги,но нет вы что,они же проверяли....(спалили баг сразу дмам выложили) где справедливость,юзнул БАН!

Для одной фракции? Для какой интересно и что конкретно сделано для нас? Одно то что тебе не забанили Кару когда ты по лесному озеру прыгал на спидхаке как зайчик о многом говорит. А все изменения сделаны общие, для всех, вам конюха сделали майдинге, големов пофиксили чтоб вы бедные ворота могли пройти .
Elad
Жители Рачьего! Тут срач идет ибо вы в воскресенье утром при онлайне 2 человека синих нубов зашли толпой в 15 человек и утащили регу, я был онлайн, я тоже нуб, по сравнению с нашими ХАЯМИ такими как Нарцисс и т.д.!
Дак вот, дело в том, что вы по ходу любите ПВПшиться против НПС, как бы убить стражу, сломать заставу, проникнуть в сокровищницу. Ладно, может вы просто ТОЛЬКО ОТ ДЭФА и можете ? Ибо другово не дано подумать. Будь наши супер-мега -хаи онлайн в воскресенье утром не думаю что вы б пошли, ну да, пошли, но не забрали бы вы регу.
Вы забыли как мы не давно регу у вас уносили? часа 3-4 штурмовали, а помню месяц назад вы часов 5 пытались ее у нас вынести и так и не смогли - ВЫВОД?
Nordalf
Я как человек, держащийся немного обособленно, могу сказать что онлайн в последнее время резко упал. И люди, с которыми я общаюсь, так, по слухам, говорят что валиостровцам надоел этот беспредел, таскание регалий по утрам и прочее. Просто кончиться тем, что народ действительно разбежиться нафиг с Сиалы и все.
Аграил
QUOTE (Nordalf @ 19:44, 30 March 2016) *
Я как человек, держащийся немного обособленно, могу сказать что онлайн в последнее время резко упал. И люди, с которыми я общаюсь, так, по слухам, говорят что валиостровцам надоел этот беспредел, таскание регалий по утрам и прочее. Просто кончиться тем, что народ действительно разбежиться нафиг с Сиалы и все.


Скорей бы уже разбежались, может хоть появится шанс у Валиостра, вылечившись от рака, стать нормальной фракцией с нормальными игроками.
blackwhitepanda
аграил такой аграил, смотри не захлебнись гноем, сочащимся из каждого твоего поста
Аграил
QUOTE (blackwhitepanda @ 20:03, 30 March 2016) *
аграил такой аграил, смотри не захлебнись гноем, сочащимся из каждого твоего поста


Я не захлебнусь, а ты?
Trogr
Не тот человек назвался Нарциссом
ledokol
QUOTE (Nordalf @ 16:44, 30 March 2016) *
Я как человек, держащийся немного обособленно, могу сказать что онлайн в последнее время резко упал. И люди, с которыми я общаюсь, так, по слухам, говорят что валиостровцам надоел этот беспредел, таскание регалий по утрам и прочее. Просто кончиться тем, что народ действительно разбежиться нафиг с Сиалы и все.


Так и есть !
Элио
QUOTE
Так и есть !


Как? У валиостра тягают регалии а он нет? Так это запросто прослеживается по логам или по мусорке. Валиостр точно так же тягает. Так в чем же проблема?
_Sandro_
QUOTE (blackwhitepanda @ 20:03, 30 March 2016) *
аграил такой аграил, смотри не захлебнись гноем, сочащимся из каждого твоего поста

Опять вылез гейвинд, смешно читать твои посты, ты то ноешь, то все вокруг виноваты, что ты такой никчемный жаль мне тебя....
_Sandro_
QUOTE (Аграил @ 19:49, 30 March 2016) *
Скорей бы уже разбежались, может хоть появится шанс у Валиостра, вылечившись от рака, стать нормальной фракцией с нормальными игроками.

Достаточно четверых выкинуть нытиков, которым все не так а вообще идея +1. Я вот до сих пор помню когда играл за синих с компанией 4-6 человек, остальные типо Родиона когда шли в атаку на раков, после морды убегал со словами "А что у меня чар рассчитан на фулбаф извините", вот тогда я понял, что надо переходить за другую фракцию
Stels.
противно стало тут, играйтесь.
_Sandro_
QUOTE (Stels. @ 16:03, 31 March 2016) *
противно стало тут, играйтесь.

О еще один) Правильно вали вали, о Вас нытиков никто и вспоминать не будет и юбку не забудь снять..
Stels.
QUOTE (_Sandro_ @ 17:04, 31 March 2016) *
О еще один) Правильно вали вали, о Вас нытиков никто и вспоминать не будет и юбку не забудь снять..

Не дальновидный ты парень, не умный совсем.
Ответить мне нечем на твое хамство, меня же забанят, не вышел я фракцией писать на форуме оскорбления)
Trogr
Жбубе ридонли за "ахинею", а всяким бриджтролям за откровенные трололо посты хоть бы хны, не говоря уже о парне который знает когда ему переходить за другую фракцию, вот он точно на пару предов заработал только в этом топике.
_Sandro_
QUOTE (Stels. @ 16:07, 31 March 2016) *
Не дальновидный ты парень, не умный совсем.
Ответить мне нечем на твое хамство, меня же забанят, не вышел я фракцией писать на форуме оскорбления)

Как раз дальновидный, вот на месте человека, который раньше играл и зашел на шард, почитал форум, где такие как ты портят все и вечно всем недовольны, у меня сложилось бы не очень приятное впечатление.
_Sandro_
QUOTE (Trogr @ 16:09, 31 March 2016) *
Жбубе ридонли за "ахинею", а всяким бриджтролям за откровенные трололо посты хоть бы хны, не говоря уже о парне который знает когда ему переходить за другую фракцию, вот он точно на пару предов заработал только в этом топике.

Вот ОН! Защитник справедливости!!!!!!! Не парься это было в 2008 году наверное, но к сожалению ничего не изменилось, стало только хуже, раньше я общался со многими из синих, а теперь такое ощущение, что людей там не осталось, а остались одни нытики и завистники
Rodion
QUOTE (_Sandro_ @ 16:01, 31 March 2016) *
Достаточно четверых выкинуть нытиков, которым все не так а вообще идея +1. Я вот до сих пор помню когда играл за синих с компанией 4-6 человек, остальные типо Родиона когда шли в атаку на раков, после морды убегал со словами "А что у меня чар рассчитан на фулбаф извините", вот тогда я понял, что надо переходить за другую фракцию

Дром, до этого поста я был о тебе совсем иного мнения. Ты хоть если врешь, то ври красиво, а не придумывай откровенную чушь про чара расчитанного на фулбаф и убегание.
_Sandro_
Вообще странно, что у некоторых хватает совести ныть и говорить, что то не так, не хочешь не играй! Это бесплатный сервер, будьте добры! Это тоже самое, когда поел в гостях нахаляву и сказал хозяйке, что еда гавно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.