Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тест Сервера
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

краш тест нового сервер прошел успешно. У нас была первостепенная задача собрать как можно больше игроков и устроить тяжелую задачу серверу. Это прошло на ура.

Что прошло не на ура, это сам бой. Механика смерти на Арене планировалась другая, но всвязи с тем, что не получилось оттестировать с большим кол-вом игроков, в итоге работала смерть не так, как должна. Мне пришлось экспериментировать с боем 1 на 1 в итоге.

За то, что прошло не так, как планировалось, а именно схватка со смертью - приношу свои извинения. Это полностью моя ответственность. Особенно приношу извинения Валиостру, который несмотря на первоначальные идеи сорвать ивент - многочисленно пришел. И мало того, за ними была изначальная инициатива боя.

Перезапустить бой возможности не было. Это так же связано с тем, что технически повторить бой было невозможно.

Я искренне надеюсь, что вы закроете глаза на этот технический недочет и порадуетесь тому, что сервер выдержал ПвП с 60 игроками.

PS: Если сервер будет продолжать работать стабильно, сделаем заявление с указанием параметров железа.

С уважением,
Ферон
Feron
Я принял решение выдать бонусы к лимиту опыта фракции и вещи так же участникам Валиостра! Это не суть и думаю все согласятся, что и они заслужили!
Аграил
Новый сервер?!

Ураааааааааааааааа! Спасибо большое! :*******
Trogr
Спасибо, масовка получилась знатная, хоть и полагивало, но кастеры и дальнобойщики порезвились вволю )
Feron
И хочется выразить спасибо Шаду, который нашел время сегодня провести незаметную операцию по подмене железа для сервера.
SnowCloud
Посланник надежно следит за миром Сиалы!
Спасибо!
Допельганге
Спасибо за сервер. Спасибо за красочный бой. Сражение было интересное. Думаю некоторые стратегические приемы этого боя будут в дальнейшем применяться на захватах.
Feron
Для информации, сервер может "засыпать", как он заснул сегодня ночью, если кто-то обратил внимания. Это известная проблема на новом железе - мы пока разбираемся - а вы давайте нам знать, если минут 5 не поднимается сервер.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.