Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эорхе, путь домой. Драмма в трех актах
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Элио
Это жалоба на зеленого персонажа.

Итак, завязался бой в Черном Лесу. Постепенно это все переросло в осаду Майдинга. Ну и мы подготовились, шпионы, клетки, все такое.

И вот бежит Эорхе со стороны Заграбы.



Его не смущает наличие ловушек и врагов. Не смущает сообщения об атаке. Он просто молча начинает дубасить клетку.

Потом еще одну



И бежит молча дальше.

По пути было еще много ловушек, не могу сказать как он их обошел, мы были заняты другими делами.

Но вот он прибегает в Майдинг!



На картинке отлично видно наше количество, да и глазами не трудно увидеть что весь Майдинг завален трупами и заставлен клетками! Но на просьбы покинуть территорию он никак не реагирует!

И вот когда он оббегал кругами кусок Майдинга и переломал все куда попал, убив себя и нашего товарища етими вашими ПЩЩЩ -10000 урона, соизволил ответить.



Все время боя и активации кучи наших ловушек он игнорил просьбы уйти и не мешать! Пер вперед зная что Майдинг атакуют и все затраплено! Системки об атаке видела вся Сиала! Позор таким неадекватным товарищам!

Спасибо за внимание.
Аграил
Я уже писал, что зелёные - это полный юслесс и их надо отключить.

Как бы их не банили, всегда кто-то создаст парня 1 лвла и зайдет с фейкового ip. И испортит пвп.

Или сделать так, чтобы юзнув символ смирения на зелёного, его как животного ставило бы в камень до рестарта.
3ак
Одни проблемы от этих парней
Зелеными вообще кто-нибудь играет не ради пакости и фарма?
Xanorik
Вечер, таки играют.

1. Сообщение об атаке ворот Майдинга было минут за сорок до моего забега в эту сторону, а потом тишина....
2. Какие враги? Я ж зеленый, мир , дружба... и т.д. (видел одного представителя герцогства - Элезра.) Бежал без глаз, поэтому толпу вашу не наблюдал. Одну ловушку с присутствующим Элезрой посчитал атавизмом разбития ворот Майдинга 40 минут назад.
3. Пришел в Майдинг, (по пути суслик никого не встретил, ни одной ловушки кстати) а там, в Майдинге таки да, - война.
4. Залез на стену и никого не встретив и никому не мешая удалился из зоны боевых действий (как того требуют правила), попутно попав в ловушку и разбив ее.
5 Итого испортил две ловушки, одна на заставе темных эльфов, вторая в Майдинге. Поэтому претензии по поводу активации "кучи ловушек" и "вся Сиала знала что Майдинг атакуют" считаю необоснованными. У **** - глаза велики.
П.С. Не все активно интересуются чатом связанным с боевыми действиями, поэтому можно было просто написать в приват что в Майдинге - война вместо фраз вроде "ты издеваешься" и прочей ерунды.



Cvetlana
Добрый вечер!

Да, я вот играю ради удовольствия.

И в ловушки иногда попадаю и очень понимаю, что они дороги вам.
Если бы была возможность, что бы ловушки от зеленых не активировались, то было бы радостно всем smile.gif
Правда, я не знаю, возможно ли это.

BpyH
Ув. Ханурик (верно?), я допускаю, что точка зрения "одна, две, три - да какая разница?" вполне имеет право на жизнь, но!
Я, когда-то давно, играя сине-зеленым персонажем, сдуру впоролся в гущу пвп, когда раки забирали регалию. Конечно же, я был в курсе, что так нельзя, я ж читал правила, посему не собирался на что-то там влиять. Но вот же ж блин, меня снедало жгучее любопытство, что же там да как?И я все-таки туда пошел. Меня завернули задолго до того, как я начал топтать клетки. И что вы думаете?
Я продолжил рассекать своим хистровиком, возомнив себя военным корреспондентом? Отнюдь нет.
В полной мере ощутил недовольство игроков просто самим фактом своего нахождения на локации, и больше так не делал. Более того, я и зеленым персонажем то не играл после этого. Ну это мой выбор, я никому не навязываю) (К слову, это был мой самый первый персонаж)
Таки вот.
Я наблюдаю Eorhe уже поболе года, и, несмотря на нерегулярную, эпизодичную игру, встречал его в схожих ситуациях "топтания ловушек" уже не раз. "Протаптывание тропинки" на заминированном поле - чуть ли не хобби, по моим ощущениям. Я вовсе не жажду крови и вполне буду удовлетворен обещанием "секир-башки" при рецидиве.
Ну а герою дня пожелаю внимательнее читать чат.
Xanorik
ВруН, не лень всю эту ахинею было писать ?

Или я написал первый пост тяжело для понимания или ты не читатель, а писатель.
Напишу проще, - попал на войну не намеренно.
Я тоже рад что есть выбор.
Персонаж кстати не первый.
Не думал что кто-то будет "наблюдать" никому не интересный зеленый персонаж.
Ощущения могут обманывать.
Читаю хорошо, приоритеты не те.
Желать ничего не буду.
Аллиус
Когда еще играл воителем, то тоже Еорхе на меня кидался под мобами. Прикол в том что в таком случаи мы оба падаем как от кнока, но мобы били меня и я чуть не сдох и ничего этому мешающему пасажиру сделать не смог.
Элио
QUOTE
Напишу проще, - попал на войну не намеренно.


Но убегать из этоой зоны даже не думал. Что тебе те вояки, ты ж зеленый, тебе пофигу на всякие мумии клетки тени и прочее, чего бы не побегать в толпе раков!
BpyH
QUOTE (Xanorik @ 00:09, 9 April 2016) *
ВруН, не лень всю эту ахинею было писать ?

Спокойнее, бро.Ты мои клетки топчешь не первый раз в спорных ситациях, глупо это отрицать.
Вывод? Ты либо дуб, либо стартельно его отыгрываешь, либо тебе начхать на правила игры зеленым персонажем.

Сорри, если был резок.
Элио
QUOTE
Одну ловушку с присутствующим Элезрой посчитал атавизмом разбития ворот Майдинга 40 минут назад.




Таки одну?
Xanorik
Еще один писатель.


Процитирую себя:

4. Залез на стену и никого не встретив и никому не мешая удалился из зоны боевых действий (как того требуют правила), попутно попав в ловушку и разбив ее.

На шарде полтора зеленых персонажа, которых даже не все и видели-то.
Откуда столько агрессии и пафоса в их отношении.

Хороших снов.
Смею уверить мне точно пофиг на клетки, тени, мумии и прочие атрибуты вашей войны, в том смысле что меня это не интересует, а не в том, в котором вы подумали.




Xanorik
Все пропало.
За сим откланиваюсь.
BpyH
QUOTE (Xanorik @ 00:52, 9 April 2016) *
Смею уверить мне точно пофиг на клетки, тени, мумии и прочие атрибуты вашей войны, в том смысле что меня это не интересует, а не в том, в котором вы подумали.


В свою очередь, смеем уверить тебя, дружище, что нам искренне пофиг на тебя и твое пве, как бы неуважительно это ни звучало.
Но мы будем тебе безгранично благодарны, когда в следующий раз, увидев клетки, мумий, логи и прочую чухню, ты понимающе кивнешь, развернешься и уйдешь восвояси, не давая повода к излишним подозрениям и обвинениям.

С уважением, тупые воины.
Элио
QUOTE
Залез на стену и никого не встретив и никому не мешая удалился из зоны боевых действий


Залез в лову и игнорируя просьбы уйти продолжал молча ломать клетки. Я понимаю хоть бы написал - ой влез ща уйду. Но такого не было.
Bulldog
Интересно, как долго подобные случаи будут происходить, когда в разгар войны вдруг появляются зеленые, которые, вроде как войны-то и не хотят совсем,начинают мешать, совершенно не понимая что в локации межфракциональный бой, не замечая сообщений о атаке заставы, не понимая приват. Удивительно.
D.mac
Надо сделать так что бы зеленых можно было мочить, не хер лезть в ПВП. Я не для того тратил опыт, деньги и время, что бы какой то мудак безнаказанно их портил.
Xanorik
Утро бодрое!

Мде, довольно жизненная ситуация.
Напоминает: кучка гопников и какой-нибудь нестандарный индивидуум с длинными волосами или что-то в этом духе.

Какие "подобные случаи", о чем вы сэр, за несколько лет игры один раз зеленый попал в зону певепе, сломал несколько ловушек и такой знатный базар (если кто-то специально создает зеленых чаров чтобы гадить в певепе это совсем другая история. Вас послушать, так на каждой осаде/певепе вам портят жизнь зеленые. Даже по словам вашего соратника играю я: "нерегулярно и эпизодично".

Я так понимаю фраза чудака на букву М, (сэр, не сочтите за оскорбление, из вашего поста я сделал вывод что общение в таком ключе для вас наиболее информативно) а именно: " Надо сделать так что бы зеленых можно было мочить"- является квинтэссенцией мысли всех здесь присутствующих от потерпевшей стороны.

Всем жаждателям кровищи просто башню уносит от невозможности пустить кровь зеленым недочеловекам. Такое очучение что каждая встреча представителей рачьего королевства с зеленым персонажем на просторах Сиалы прям нож им в сердце. Справедливости ради надо сказать что есть среди рачьего населения и адекватные товарищи.

Ломал клетки и населению Валиостра, (да, такое иногда случается как ни странно) но такой хрени на форуме никто не писал.
По моему тема из раздела мусорки, а не жалобы на игроков, как бы пафосно топикстартер ее не озаглавил.

Rodion
QUOTE (D.mac @ 08:27, 9 April 2016) *
Надо сделать так что бы зеленых можно было мочить, не хер лезть в ПВП. Я не для того тратил опыт, деньги и время, что бы какой то мудак безнаказанно их портил.

Ого! Прямо гнев праведный с обзываниями и матами!
Откуда в тебе столько агресси? Отдохни немного от игры.
Считаю что правильно персонаж он сделал что не отреагировал на претензию в приват.
Stels.
однозначно зелень = зло, но вы хоть выбирайте на кого так нападать - Эорхи впервые Ваш бой слегка подпортил, и то простите с кем вы там воюете?))) Зато есть зеленые парни которые тупо могут за тобой бегать и лутать например, по настоящему специально ломать клетки и прочее (пример в соседней теме - Петушок решил зеленкой квест сломать) - вот таких на кол, и здесь же не тот случай.
BpyH
Поясню.
Нерегулярная и эпизодичная игра у меня, но даже так я регулярно встречал Эорхи. На появление зеленого игрока не обращают внимания, если нет пвп. НО! Когда пвп в разгаре, клетки расставлены в ключевых местах, а тут врывается неуязвимый глухонемой сапер и весело и непринужденно отплясывает джигу тут и там - извините, начинает бомбить.
Последний эпизод в майдинге самый красочный. Был ряд других, по которым делается ясно, что Эорхи очень не любит клетки.
Идет захват Сагры, пути подступа заминированы, где-то возле Стали собирается войско врага, и тут, надо же, какое совпадение, Эорхи захотел сбегать в Приозерную, бабку проведать, не иначе.
Шпионы пищат "сильный враг, бла-бла-бла", и тут врывает борец с клетками. Нимало не смущаясь толпы раков, покидает клетку (его выпустили) и бежит дальше, чтобы встать в такую же с другой стороны локации.

По идее, встав в клетку и наблюдая отряд возле статуи, неплохо бы развернуться и отчалить, но зачем? Я ж неуязвимый!

Наилучшим решением я вижу отключение срабатывания ловушек на зеленых. А самых хитрозадых, которые будут приводить мобов, нарочно подставляться и т п - наказывать.
D.mac
QUOTE (Xanorik @ 09:57, 9 April 2016) *
Утро бодрое!

Мде, довольно жизненная ситуация.
Напоминает: кучка гопников и какой-нибудь нестандарный индивидуум с длинными волосами или что-то в этом духе.

Какие "подобные случаи", о чем вы сэр, за несколько лет игры один раз зеленый попал в зону певепе, сломал несколько ловушек и такой знатный базар (если кто-то специально создает зеленых чаров чтобы гадить в певепе это совсем другая история. Вас послушать, так на каждой осаде/певепе вам портят жизнь зеленые. Даже по словам вашего соратника играю я: "нерегулярно и эпизодично".

Я так понимаю фраза чудака на букву М, (сэр, не сочтите за оскорбление, из вашего поста я сделал вывод что общение в таком ключе для вас наиболее информативно) а именно: " Надо сделать так что бы зеленых можно было мочить"- является квинтэссенцией мысли всех здесь присутствующих от потерпевшей стороны.

Всем жаждателям кровищи просто башню уносит от невозможности пустить кровь зеленым недочеловекам. Такое очучение что каждая встреча представителей рачьего королевства с зеленым персонажем на просторах Сиалы прям нож им в сердце. Справедливости ради надо сказать что есть среди рачьего населения и адекватные товарищи.

Ломал клетки и населению Валиостра, (да, такое иногда случается как ни странно) но такой хрени на форуме никто не писал.
По моему тема из раздела мусорки, а не жалобы на игроков, как бы пафосно топикстартер ее не озаглавил.

Сделал чара для собирания грибов и диалогов в тавернее - этим и занимайся. Тебе написали что бы не лез - ты "включил тюленя". Получи наказание т.к. игоровыми методами тебя наказть нельзя.
Элио
QUOTE
Считаю что правильно персонаж он сделал что не отреагировал на претензию в приват.

Почему же правильно? Я понимаю случайно влез, так напиши - ребята я тут мимо проходил сейчас уйду. Тем более что в правилах такие действия для зеленых и написаны.
jasmine
QUOTE (3ак @ 22:23, 8 April 2016) *
Одни проблемы от этих парней
Зелеными вообще кто-нибудь играет не ради пакости и фарма?

Я blush.gif
Feron
Зеленые останутся. Если есть проблемы, то их нужно править.

На самом деле я вижу больше неадекватной реакции панической на зеленых. Это вполне симптоматично. Я не говорю, что нет проблем с ними и нет злоупотреблений. Они есть и их надо истреблять. Но наши супер ПвП парни уже не первый раз пишут о ПвП как о спорте и требуя справедливостей. Нет здорового отношения к миру, в которых могут какие-то неспортивные события происходить. Если бы воспринималось это больше со стороны отыгрыша, я уверен, многих прецедентов бы просто не было, ибо они не систематичные. А систематичные, конечно, преследовались бы.

Просто выходит так, что возмущения во всех случаях, когда можно проигнорировать и воспринять как игровую ситуацию, и когда запредел.

Так что отделяйте зерна от плевел и жалуйтесь только на систематичные очевидные пакости зеленых.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.