Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Итоги Конкурса молодых дизайнеров
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1118 год Э.С. Четвертый месяц. Шестнадцатый день.
Опушка Леса. Северная Башня. Полдень.





Совсем недавно закончился конкурс молодых талантов среди дизайнеров модной одежды. Мне удалось добыть список тех, кто победил в разных номинациях. По рассказам, участников было весьма не малое количество, каждый старался представить лучшее, на что хватало его умений и талантов.
Была приглашена даже специальная судья - красавица в весьма изысканном и еще более весьма откровенном наряде. Она то и определила победителей.
Ими стали:
В категории - Тяжелый женский доспех - Майса
В категории - Тяжелый мужской доспех - Шаардан
В категории - Средний женский доспех - Kelli Rellen
В категории - Средний мужской доспех - участников не заявилось
В категории - Легкий женский доспех - Kelli Rellen
В категории - Легкий мужской доспех - участников не заявилось
В категории - Женское платье - Oli
В категории - Мужской костюм - Fetch

Как и предсказывалось, особо сильная борьба разгорелась в двух последних номинациях. Участники превзошли себя и показали отличные повседневные и даже вечерние наряды.

У меня также есть несколько зарисовок и скетчей с конкурса, чтобы потомки могли оценить, что носили их дедушки и бабушки.








Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Гаулдур



















Гаулдур








Bridge Troll


А Терон парень не промах, и в конкурсе поучаствовал и в зрители записался!
Ranzaar.vol.7
Тот неловкий момент, когда твой женский, средний доспех в разы лучше - но у тебя есть реальная жизнь biggrin.gif cool.gif


АААА!!! Можно было Грруза выставлять на легкий мужской доспех!!!
Feron
Белое платье было просто отменное.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Feron @ 00:53, 11 April 2016) *
Белое платье было просто отменное.


А красные лабутены???
Trogr
QUOTE (Feron @ 22:53, 10 April 2016) *
Белое платье было просто отменное.

плюсую, одна из самых красивых вещей которые я видел на Сиале
D.mac
QUOTE (Trogr @ 07:49, 11 April 2016) *
плюсую, одна из самых красивых вещей которые я видел на Сиале

Скрин можете показать?
Roza
Там еще пряжка на поясе в тон к лабутенам %)
http://funkyimg.com/i/2aaFS.jpg
ehidna
Спасибо за ивент. Были интересные модели wink.gif
Жаль не смог показать все свои идеи, по тех. неполадкам в мастерской костюмы так и остались в замерах...

П.С. последние категории все-таки были изначально женская/мужская роба, а не платье/костюм... smile.gif
Roza
Ну раз уж все сделали платья\костюмы, а не робы... пришлось переименовывать.

Надо будет в следующий раз сделать конкурс бронелифчиков biggrin.gif
Аллиус
Круто!
У меня пропал инет как раз как представили судью sad.gif А бы получил победу за средние броники smile.gif
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Trogr @ 07:49, 11 April 2016) *
плюсую, одна из самых красивых вещей которые я видел на Сиале


Кстати вот нет. По фактуре ткани там есть более интересные модели.

А так залил белым и пошел wink.gif
Cvetlana
Добрый вечер!

Благодарю за конкурс, благодарю за прекрасную новую модельную мастерскую, благодарю за оценку моего скромного труда (белое платье).
Принимаю заказы на пошив нарядов smile.gif (шутка конечно).

Было еще одно платье черное с красным, но больше одного наряда в категории выставлять нельзя.

Эээ, не согласна с фразой "залил белым и пошел". Наряд нужно рассматривать в целом: силуэт, пропорции, сочетания цветов, аксессуары, для кого он создается и куда его надевать smile.gif, а потом детали... Ну это мелочи.

Спасибо организаторам, участникам, болельщикам! smile.gif

Cvetlana
QUOTE (Cvetlana @ 20:46, 11 April 2016) *
Добрый вечер!

Благодарю за конкурс, благодарю за прекрасную новую модельную мастерскую, благодарю за оценку моего скромного труда (белое платье).
Принимаю заказы на пошив нарядов smile.gif (шутка конечно).

Было еще одно платье черное с красным, но больше одного наряда в категории выставлять нельзя.

Эээ, не согласна с фразой "залил белым и пошел". Наряд нужно рассматривать в целом: силуэт, пропорции, сочетания цветов, аксессуары, для кого он создается и куда его надевать smile.gif, а потом детали... Ну это мелочи.

Спасибо организаторам, участникам, болельщикам! smile.gif Ой, простите, зрителям smile.gif

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.