Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кобольд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Flint Lockwood
Прошу прощения за новую тему, т.к. я единственный кобольд на Сиале, но можно ли с ножика обычного кобольда удалить яд, чтобы можно было намазать что-то свое?
Не сочтите за флуд
Psyh
Настоящий мелкий, противный и гадкий кобольд? Обожаю таких! Жаль не встречал. Помню только видел в живую кобольдов очень давно Гур-зот и Гур-гаш их звали вроде. Очень были не вежливые разбойники, но очень достойные и веселые. Не опозорь былой славы кобольдов! wink.gif
Аграил
QUOTE (Psyh @ 11:15, 18 May 2016) *
Настоящий мелкий, противный и гадкий кобольд? Обожаю таких! Жаль не встречал. Помню только видел в живую кобольдов очень давно Гур-зот и Гур-гаш их звали вроде. Очень были не вежливые разбойники, но очень достойные и веселые. Не опозорь былой славы кобольдов! wink.gif


У тебя какая цель? Показать, что ты болен? Отыгрыш ника на форуме?
Мало того, что написал чушь, еще и с ошибками, так еще и сам не в курсе ни о чем вообще, ничего не видел, только на заборе прочитал пару надписей и рад. Прям как ТСы на Арене, ага?
Ну и, само собой, бессмысленный оффтоп.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 13:33, 18 May 2016) *
У тебя какая цель? Показать, что ты болен? Отыгрыш ника на форуме?
Мало того, что написал чушь, еще и с ошибками, так еще и сам не в курсе ни о чем вообще, ничего не видел, только на заборе прочитал пару надписей и рад. Прям как ТСы на Арене, ага?
Ну и, само собой, бессмысленный оффтоп.

Что то ты разошелся, чего это у тя пердачек так подгорел то? Конкуренции во флуде и бреде боишься? laugh.gif Не боись я же не персона нон грата, мне дадут онли рид, ты в не конкуренции.
П.С. что с тобой ? Ну не ходил я на ту арену и не в курсе про то, что на ней ТСы не работают...
Аграил
QUOTE (Psyh @ 15:32, 18 May 2016) *
Что то ты разошелся, чего это у тя пердачек так подгорел то? Конкуренции во флуде и бреде боишься? laugh.gif Не боись я же не персона нон грата, мне дадут онли рид, ты в не конкуренции.
П.С. что с тобой и какие "ТСы на Арене" ?


Ты, главное, держись, таблеточки по расписанию принимай.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 15:35, 18 May 2016) *
Ты, главное, держись, таблеточки по расписанию принимай.

А вот это таки главное! yes.gif
3ак
QUOTE (Psyh @ 08:15, 18 May 2016) *
Настоящий мелкий, противный и гадкий кобольд? Обожаю таких! Жаль не встречал. Помню только видел в живую кобольдов очень давно Гур-зот и Гур-гаш их звали вроде. Очень были не вежливые разбойники, но очень достойные и веселые. Не опозорь былой славы кобольдов! wink.gif

Гоблины! ПЕЩЕРНЫЕ ГОБЛИНЫ! КАРЛ!!!11 dash.gif
Psyh
QUOTE (3ак @ 15:55, 18 May 2016) *
Гоблины! ПЕЩЕРНЫЕ ГОБЛИНЫ! КАРЛ!!!11 dash.gif

Да там разницы почти нету, оба мерзкие, только один еще и зеленый)
Аграил
QUOTE (Psyh @ 16:15, 18 May 2016) *
Да там разницы почти нету, оба мерзкие, только один еще и зеленый)


Пещерные гоблины не зелёные.
Saber
QUOTE (Psyh @ 16:15, 18 May 2016) *
Да там разницы почти нету, оба мерзкие, только один еще и зеленый)

Они были серые, если не ошибаюсь.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 16:17, 18 May 2016) *
Пещерные гоблины не зелёные.

Они даже там же живут где и кобольды, в пещерах wink.gif
Аграил
QUOTE (Psyh @ 18:29, 18 May 2016) *
Они даже там же живут где и кобольды, в пещерах wink.gif


Кобольды живут в мертвом лесу.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 19:01, 18 May 2016) *
Кобольды живут в мертвом лесу.

А если, я тебе скажу, что у меня есть один в моем поместье, как домашнее животное, целыми днями насвистывает песенки, жрет и спит.... я подобрал его в одной нелепой ситуации, он был еще совсем мальцом......вы бы друг-другу понравились, он тоже мерзкий и гадкий biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.