Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вернуть Темные Века
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Я предлагаю вернуть запрет на распространение игровой информации, такой как: механика и детали Сиалы. Карать на форуме за распространение информации о свойствах артефактов, сетов, местах сборки итп итд. На полном серьезе, играть было интереснее, познавая мир, вызнавая информацию от обитателей сервера, нежели зайдя на вики и прочтя страницу.


ПС Да простят меня те, кто вики писал.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Bulldog @ 03:56, 14 April 2016) *
Я предлагаю вернуть запрет на распространение игровой информации, такой как: механика и детали Сиалы. Карать на форуме за распространение информации о свойствах артефактов, сетов, местах сборки итп итд. На полном серьезе, играть было интереснее, познавая мир, вызнавая информацию от обитателей сервера, нежели зайдя на вики и прочтя страницу.


ПС Да простят меня те, кто вики писал.


Будь ты проклят.

p.S. Писал не я, но я ЗА распространение подобной информации.
Trogr
QUOTE (Bulldog @ 00:56, 14 April 2016) *
Я предлагаю вернуть запрет на распространение игровой информации, такой как: механика и детали Сиалы. Карать на форуме за распространение информации о свойствах артефактов, сетов, местах сборки итп итд. На полном серьезе, играть было интереснее, познавая мир, вызнавая информацию от обитателей сервера, нежели зайдя на вики и прочтя страницу.


ПС Да простят меня те, кто вики писал.


Видишь ли, когда была вайповая система, арты дропались даже с кобольдов, и в скупщицы Авендума в день можно было купить минимум 2-3 части, то я мог позволить себе експерементировать с местом сборки хоть триста раз, попутно сжигая ингридиенты при неправильной сборке, сейчас же, когда арт ты можешь добыть с небольшим шансом только с охоты за овер 150к или за бешеное РП с фортуны (мрака покаместь не берем в расчет), то ты даже один комплект можешь собирать полгода год, а потом пойти, не угадать время и спалить половину или больше и опять собирать год, так что нет, счас вся инфа по таким вещам должна быть в свободном доступе, ну или хотя бы для тех кто в силах найти эту инфу )
Charlie
QUOTE (Bulldog @ 05:56, 14 April 2016) *
играть было интереснее, познавая мир, вызнавая информацию от обитателей сервера

с какой-то стороны я с тобой согласна.
но но но
это имеет смысл для новичков только. потому что "вызнавать информацию" это означает кинуть в скайпике "а де лук собирается? скрин скиньте, а"
очень неРПшно, но быстро и информативно
то есть информации достаточно, но она разрознена, что меня лично раздражает. вики есть собирание яиц в одном месте (хотя я до сих пор опасаюсь писать на вики куски артов и места их сборки, а то мало ли...)

новичкам же я советую просто сдерживаться и не задавать много вопросов и не заходить на вики)))

твое предложение имеет смысл (хотя бы будет иметь какое-то время), если переделать почти все.
локации, мобов, места сборки, перешерстить палитру и так далее, грубо говоря, запилить новый шард
кто-то что-то узнал, и будет утаивать информацию, продавать ее за игровые деньги, квестики делать, но это все так мило и утопично выглядит, что я даж не знааааю (:
Bran
По старым артам вся инфа есть в файлике. Открыл и отметил арт который выбил. На вики даже смысла нет смртреть. Другое дело новые арты. Но на не овые арты инфы нет и врятли будет так как эксперимкнтировать возможности нет. За 3 безвайпового года новых артов так ни кто и не собрал. Вся инфа о них может быть только у тесторов и у играющих ДМов. И Это именно они соберут все такие арты за пару тройку месчцев... ну пусть полгода не больше, а нам обычным игрокам до следующего вайпа вещей врятли удастся даже набрать все куски, не говоря о том что собрать арты.

И в вики эта инфа врятли просочится от знающих. Так что мы и так живем в темных веках, ведь света в конце тунеля не видно wink.gif
Feron
QUOTE (Bran @ 05:46, 14 April 2016) *
а нам обычным игрокам до следующего вайпа вещей врятли удастся даже набрать все куски


То есть собрать врятли удастся когда-либо... эх, печально yes.gif

Что касается информации - информация о новых артах есть только у того человека, который их делал и расспространять информацию смысла ему никакого нет. Так что все эти теории заговора тестеров итд. это только сочувствие и улыбку вызывает.

Что касается вики итд. Не хотите - не используйте ищите сами все сами. Это личный выбор.
Trogr
QUOTE (Feron @ 09:07, 14 April 2016) *
То есть собрать врятли удастся когда-либо... эх, печально yes.gif

Уберите при не верной сборке шанс сгорания частей и вопрос больше не будет
Тэдди
Чешка права, для полноценного эффекта нужно фактически переделать весь шард, иначе все по прежнему будет легкодоступно, но в скайпе и разрозненно. Так что идея в целом не слишком плохая, но таки есть нюансы.

Бран, начни ты с "мсье, же не манж па сис жур" свою тираду, - было бы эффектнее. Совет на будущее. А то уже далеко не один арт собран/готов к сборке что у синих, что у красных, просто все вокруг играющие ДМы и затаившиеся тестеры, а ты всего лишь игрок.
Barukhazad
QUOTE (Bran @ 10:46, 14 April 2016) *
Вся инфа о них может быть только у тесторов и у играющих ДМов. И Это именно они соберут все такие арты за пару тройку месчцев...


Забавно, но не так давно хаосы спрашивали про рецепт на некую "хайдерскую куртку".

Интересно, о чем это )))

QUOTE (Feron @ 11:07, 14 April 2016) *
Что касается информации - информация о новых артах есть только у того человека, который их делал и расспространять информацию смысла ему никакого нет. Так что все эти теории заговора тестеров итд. это только сочувствие и улыбку вызывает.


QUOTE (Тэдди @ 11:39, 14 April 2016) *
мсье, же не манж па сис жур


Риалли?
Тэдди
QUOTE (Barukhazad @ 08:41, 14 April 2016) *
Забавно, но не так давно хаосы спрашивали про рецепт на некую "хайдерскую куртку".
Интересно, о чем это )))

А еще интереснее, недавно узнал, что, оказывается, красные уже собрали все части на эту "куртку"!!!
Хотя даже я не знаю, например, сколько там частей. Вот это и вправду интересно.

QUOTE (Barukhazad @ 08:41, 14 April 2016) *
Риалли?

Ты Бран или за него?
Barukhazad
QUOTE (Тэдди @ 13:18, 14 April 2016) *
А еще интереснее, недавно узнал, что, оказывается, красные уже собрали все части на эту "куртку"!!!
Хотя даже я не знаю, например, сколько там частей. Вот это и вправду интересно.


Ухххх, ты меня успокоил.
Справедливость торжествует)))
У хаосов свои ¤¤ы и ¤¤¤¤¤¤ы, у красных свои, паритет. А синие все равно не играют, им не положено )))
Holan
QUOTE (Тэдди @ 12:18, 14 April 2016) *
А еще интереснее, недавно узнал, что, оказывается, красные уже собрали все части на эту "куртку"!!!
Хотя даже я не знаю, например, сколько там частей. Вот это и вправду интересно.


исходя из имеющегося в наличии красные ПРЕДПОЛОЖИЛИ из каких частей может собираться эта "куртка". хотя там и с синдромом дауна (как любит говорить Аграил) на 90% понятно какие нужны части.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Тэдди @ 11:39, 14 April 2016) *
Чешка права, для полноценного эффекта нужно фактически переделать весь шард, иначе все по прежнему будет легкодоступно, но в скайпе и разрозненно. Так что идея в целом не слишком плохая, но таки есть нюансы.


Так а скажи родной, какого черта ты потер мой пост, где я написал о сборке арбалета, а потом вообще вышел из себя и забанил аккаунт?

Если распространение информации никто не запрещает?... Вон Ферон пишет - хочешь все узнавать сам, узнавай. Хочешь узнать информацию - иди на Википедию. Но на тот момент Википедия была заполнена, дай Бог на 5-10%...

Это мне напоминает мой диалог с Фероном, когда он меня за фразу: "Парни поздравьте, я нашел руну СР" в общий чат, отправил копать 500 камней в Монастырь Святой Анны. Я тогда ему поклялся, что все это РП из под палки, никогда не приживется на Сиале, и что люди как писали в общий чат, не от лица персонажа так и будут писать и он в корне не прав, насильно насаждая такую систему. Ферон же ответил - что пока он занимается Сиалой - такого никогда не будет...

Проходит время - и что мы видим laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кстати, умение признавать свои ошибки всегда считалось чертой сильных личностей wink.gif

Ranzaar.vol.7
QUOTE (Holan @ 14:20, 14 April 2016) *
исходя из имеющегося в наличии красные ПРЕДПОЛОЖИЛИ из каких частей может собираться эта "куртка". хотя там и с синдромом дауна (как любит говорить Аграил) на 90% понятно какие нужны части.


НЕТ!!! Тэдди намекает что за вас играет ПРОКРАСНЫЙ ДМ!11111 Олололо!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Теория Заговора прочно жива в сердцах людей blush.gif
Аграил
Братцы, да что же это творится-то?!?!?! Вопрос уже не в том, за кого играют Красные ДМы, а в том, за кого они не играют!!!

Holan
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 13:57, 14 April 2016) *
НЕТ!!! Тэдди намекает что за вас играет ПРОКРАСНЫЙ ДМ!11111 Олололо!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Теория Заговора прочно жива в сердцах людей blush.gif


а че тут намекать, все и так знают, че творится в Инсанне

Ranzaar.vol.7
QUOTE (Holan @ 16:39, 14 April 2016) *
а че тут намекать, все и так знают, че творится в Инсанне



Можно к вам? blush.gif
Bran
QUOTE (Feron @ 11:07, 14 April 2016) *
Что касается информации - информация о новых артах есть только у того человека, который их делал и расспространять информацию смысла ему никакого нет. Так что все эти теории заговора тестеров итд. это только сочувствие и улыбку вызывает.

Да именно это я и имел в виду. Непонятно при чем тут теории заговоров и улыбки.????

Тот кто создавал а это дм/разработчик и тот кто тестил а это тот кто помогал либо близко знаком, тот и соберет первым и распространять в вики не будет так что предложение топикстартера безсмысленно.

QUOTE
Бран, начни ты с "мсье, же не манж па сис жур" свою тираду, - было бы эффектнее. Совет на будущее. А то уже далеко не один арт собран/готов к сборке что у синих, что у красных, просто все вокруг играющие ДМы и затаившиеся тестеры, а ты всего лишь игрок.

Странно конечно что между строк люди читают про заговоры и заигравшихся ДМов. А можно было бы просто прочитать что тот кто знает как собрать неизвестные арты, не станет писать на вики и нам простым игрокам , кто не заморачивается с артами даже собрать нужные куски вркмени не хватит в существующей системе выпадения артов.

И если бы мой пост был внимательно прочитан то можно ьылр бы понять что старые арты собираются по тому что есть информация о том что на них требуется. А новые не собираются потому что нет этой информации. И имено эти новые арты будут собранны теми кто владеет этими секретами.
Stels.
QUOTE (Holan @ 16:39, 14 April 2016) *
а че тут намекать, все и так знают, че творится в Инсанне


я отлично получился на этом фото, и место очень удачное - крутейший вид открывается снизу))
Bulldog
Тема порядочно загажена, читать её содержание не рекомендую, однако изначальный вопрос остается открыт. Ап.
Holan
спасибо за ап, поржал опять от души ))
Аграил
Все знают, где что собирается, не знают только новички. Чтобы была интрига - надо удалить все арты и нарисовать новые. Но никто кроме меня даже в теме об изменениях артов и сетов ничего не может предложить конкретного. О чем вообще речь?
Элио
QUOTE
Но никто кроме меня даже в теме об изменениях артов и сетов ничего не может предложить конкретного.



бла-бла-бла
Psyh
QUOTE (Bulldog @ 23:14, 1 August 2016) *
Тема порядочно загажена, читать её содержание не рекомендую, однако изначальный вопрос остается открыт. Ап.

laugh.gif заберименяморе............
MoJIoDoY
QUOTE (Аграил @ 01:06, 2 August 2016) *
Все знают, где что собирается, не знают только новички. Чтобы была интрига - надо удалить все арты и нарисовать новые. Но никто кроме меня даже в теме об изменениях артов и сетов ничего не может предложить конкретного. О чем вообще речь?

нихрена не знаю что где собирается))) так, пару мест ток. Покажите)))
Аграил
QUOTE (MoJIoDoY @ 23:11, 2 August 2016) *
нихрена не знаю что где собирается))) так, пару мест ток. Покажите)))


Вот видишь как хорошо, Бульдог уже вернул Темные Века для одного игрока!
GRob
Запретить инфу? scare.gif Удалить вики? scare.gif Играть без знания механики и списка всех доступных предметов? scare.gif
Инфы и так не шибко много! Автор пожалуйста смилуйтесь надо мной и такими же нубами как я!
Вы уж меня извините но лично для меня это гг... Если это произойдет я удалю акк и выложу где нить что-то плохое... dash.gif
Psyh
QUOTE (GRob @ 01:15, 3 August 2016) *
Запретить инфу? scare.gif Удалить вики? scare.gif Играть без знания механики и списка всех доступных предметов? scare.gif
Инфы и так не шибко много! Автор пожалуйста смилуйтесь надо мной и такими же нубами как я!
Вы уж меня извините но лично для меня это гг... Если это произойдет я удалю акк и выложу где нить что-то плохое... dash.gif

Ему видимо хотелось, что нубы не про100 страдали на Сиале, а их вообще не появлялось на свет и онлай все проседал и проседал. Иного смысла я не, увы не нашел mad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.