Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аграил
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
blackwhitepanda
QUOTE (Аграил @ 18:25, 14 April 2016) *
Почти вся синяя фракция...
...они все конченные дауны

Потому что хуже дауна, который нон стоп фармит мобов, только даун, который всю свою жизнь описывает в звездочках и РПит с НПСами.

QUOTE (Аграил @ 19:01, 14 April 2016) *
Они в данном контексте - это синяя фракция.


пост ниже:
даже не собираюсь читать твои жалкие объяснения, абсолютно фиолетово почему именно ты решил оскорбить половину синей фракции, а также другие группы игроков
Аграил
Аграил - это имя, аккаунт укажи.

И не надо коверкать мои слова только потому, что ты не умеешь читать.

QUOTE (Аграил @ 19:25, 14 April 2016) *
Почти вся синяя фракция ушла плакать после того, как одна из гильдий ожила, да так и не вернулась. К сожалению, они все конченные дауны и не могут стать ЧЛЕНАМИ КП, ОС, чтобы как-то противостоять каким-то трем лобкам. Приходится качаться в соловину..


Это ответ на вопрос о том, почему все гильдии мертвые. И "они" - это действительно Синие, потому что КП и ОС - это синие гильдии. Я это пишу, потому что для тебя это судя по всему что-то новое.
А дауны потому, что ноют на форуме, вместо того, чтобы игровые ситуации решать игровыми методами. По-твоему, так поступают адекватные и здоровые, взрослые люди? А по мне - дауны.

QUOTE (Аграил @ 19:25, 14 April 2016) *
Потому что хуже дауна, который нон стоп фармит мобов, только даун, который всю свою жизнь описывает в звездочках и РПит с НПСами. И даже те, кто совершенно в ЭР ПЕ не умеет, подсознательно это чувствуют. РП должно либо быть к месту, либо его не должно быть вообще. Эти тупые потуги, навроде писания раз в час *налил себе кругаль эля*, *встал*, *сел*, *оглянулся* выглядят жалко.


Это же ответ на совершенно другой вопрос. Вопрос о том, почему же на РП сервере все набивают нон стоп капы, а не РПят в таверне точно так же нон стоп, хотя казалось бы.

И если ты наймешь учителя по чтению, то вполне вероятно, через месяц-другой сможешь разобраться, что в этой части текста "дауны" - это те, кто ТОЛЬКО фармят мобов, а также те, кто ТОЛЬКО РПят в звездочках. При чем тут принадлежность к фракциям - ума не приложу.

============
P.S. Жду публичных извинений.
Feron
Аграил, не обижай Панду. Живите дружно. Спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here