Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тедди доступ к Дм клиенту
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Stantiz
Против
JIbIXO
против
SairekS
Против
bibinoka
Против.
Тэдди
Господа,

Во-первых, - с какой стати вы выставили мою кандидатуру без моего ведома?
Во-вторых, - если вы на секунду хотя бы задумаетесь, то можете догадаться, что я не настолько недалек, чтобы создавать подобную тему с голосованием, когда все вокруг меня так кипит. Совершенно очевидно, что вы не пропустите мою кандидатуру, ну серьезно, парни. Если бы я думал пропихнуться к ДМ клиенту пусть даже таких странным и заведомо проигрышным способом, - я бы создал голосование за себя в тот же день, пока на форуме голосовали лояльные мне игроки, быстренько бы набил какими-то голосами его и быстренько бы закрыл, мол, - смотрите, все по правилам, вы сами проголосовали и теперь больше не жалуйтесь, глас народа так сказать.
Я ничего из этого не делал. Я не создавал голосование за себя, в главной новости о переформировании я просил всех внимательней отнестись к голосованию. Цель его - не переизбрать тот же состав, как многие параноики подумали, - а выбрать ТОЛЬКО тех, к кому нет НИ МАЛЕЙШИХ претензий. Чтобы другие люди могли играть без подозрений к себе и необоснованных претензий.



(что забавно, правда, то что Сайрекс, например, в одной теме "за", в другой уже "против")
Flint Lockwood
за
Тэдди
На самом деле не нужно голосовать, так как я свою кандидатуру на дм клиент не подтверждал. Кроме того, в какой-то мере я согласен с Ярлом, - то, что вам дали возможность выбрать тех, кому вы реально доверяете, - сделано не для создания прецедента, поскольку я точно так же считаю, что команда должна решать сама, в каком направлении ей развиваться и если бы у меня был план и дальше продолжать работать с ДМ клиентом, - то я бы не стал спрашивать. Просто потому что демократия - далеко не всегда хорошо.
Just_Name
QUOTE (Тэдди @ 19:01, 19 April 2016) *
На самом деле не нужно голосовать, так как я свою кандидатуру на дм клиент не подтверждал. Кроме того, в какой-то мере я согласен с Ярлом, - то, что вам дали возможность выбрать тех, кому вы реально доверяете, - сделано не для создания прецедента, поскольку я точно так же считаю, что команда должна решать сама, в каком направлении ей развиваться и если бы у меня был план и дальше продолжать работать с ДМ клиентом, - то я бы не стал спрашивать. Просто потому что демократия - далеко не всегда хорошо.

Зачем тогда вообще вот это?
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 14:01, 19 April 2016) *
На самом деле не нужно голосовать, так как я свою кандидатуру на дм клиент не подтверждал. Кроме того, в какой-то мере я согласен с Ярлом, - то, что вам дали возможность выбрать тех, кому вы реально доверяете, - сделано не для создания прецедента, поскольку я точно так же считаю, что команда должна решать сама, в каком направлении ей развиваться и если бы у меня был план и дальше продолжать работать с ДМ клиентом, - то я бы не стал спрашивать. Просто потому что демократия - далеко не всегда хорошо.


К чему тогда весь этот фарс с доверием? Инцидент по сути связан с тобой, зачем обсуждать других ДМов? Или все должно было свестись к тому что мол вы доверяете другим ДМам, а они доверяют мне так что ничего не поменяется. Да?
Тэдди
QUOTE (Just_Name @ 12:53, 19 April 2016) *
Зачем тогда вообще вот это?

Как это зачем?
Затем, чтобы сделать шаг навстречу недовольным. Чтобы перестали подозревать всех встречных-поперечных в том, что они кем-то налиты и нарисованы. Чтобы не думали, что если вас убили на каче - это наверное злой ДМ подсмотрел. Всегда проще винить кого-то сверху, как-никак.
Тэдди
QUOTE (JIbIXO @ 12:55, 19 April 2016) *
К чему тогда весь этот фарс с доверием? Инцидент по сути связан с тобой, зачем обсуждать других ДМов? Или все должно было свестись к тому что мол вы доверяете другим ДМам, а они доверяют мне так что ничего не поменяется. Да?

Вот это да!
Так ты выходит не читал мой пост выше, советую прочесть. Признавайся, читал или нет?
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 16:56, 19 April 2016) *
Как это зачем?
Затем, чтобы сделать шаг навстречу недовольным. Чтобы перестали подозревать всех встречных-поперечных в том, что они кем-то налиты и нарисованы. Чтобы не думали, что если вас убили на каче - это наверное злой ДМ подсмотрел. Всегда проще винить кого-то сверху, как-никак.


Всегда проще под дурочка закосить. Чем сделать имена ДМов онлайн видимыми, сделать правило для ДМов не заходить чаром и ДМ клиентом в онлайн одновременно. В случае нарушения лишать прав ДМа. Когда все будет прозрачно то не будет и догадок разных.
Тэдди
QUOTE (JIbIXO @ 13:26, 19 April 2016) *
Всегда проще под дурочка закосить. Чем сделать имена ДМов онлайн видимыми, сделать правило для ДМов не заходить чаром и ДМ клиентом в онлайн одновременно. В случае нарушения лишать прав ДМа. Когда все будет прозрачно то не будет и догадок разных.

Лыхо, следи за языком, пожалуйста, скажи мне, я с тобой адекватно разговариваю? Просто не могу понять, ты видимо что-то все-таки не прочел, больше у меня предположений нет, так как пока догадок относительно твоих умственных способностей я не делаю.
-Yamert-
Я так понимаю данное голосование нелегитимно?
Тогда почему бы не создать легитимное?
Если же есть сомнения о непредвзятости игроков то зачем вообще всю эту "антикоррупционную" кампанию проводить? Очевидно же, что у всех будут эмоции кипеть.
bibinoka
QUOTE
Тогда почему бы не создать легитимное?
Потому что Тедди зашкварился.
Тэдди
QUOTE (bibinoka @ 20:47, 19 April 2016) *
Потому что Тедди зашкварился.

Когда ты говоришь "зашкварился", ты что именно имеешь в виду?
Мне просто интересно для начала..)
bibinoka
QUOTE
Когда ты говоришь "зашкварился", ты что именно имеешь в виду?

http://clip2net.com/s/3x8oWG3

QUOTE
Мне просто интересно для начала...

Ты не прав, это окончание, люди не хотят играть пока ты ДМ.
(Тут я имею ввиду людей тех к которыми я разговаривал лично или в с помощью программ для голосового общения, разумеется за всех всех, я говорить не могу. На тот случай если ты захочешь придраться к моим словам)

Разумеется, ты можешь парировать - это все домыслы игроков, и у вас нет фактов на руках. Да верно, простой игрок получить это факты не мог. Есть обратная сторона медали, ты абсолютно так же не можешь доказать свою невиновность и вопрос встает ребром.
Тэдди
QUOTE (bibinoka @ 21:21, 19 April 2016) *
http://clip2net.com/s/3x8oWG3


Ты не прав, это окончание, люди не хотят играть пока ты ДМ.
(Тут я имею ввиду людей тех к которыми я разговаривал лично или в с помощью программ для голосового общения, разумеется за всех всех, я говорить не могу. На тот случай если ты захочешь придраться к моим словам)

Разумеется, ты можешь парировать - это все домыслы игроков, и у вас нет фактов на руках. Да верно, простой игрок получить это факты не мог. Есть обратная сторона медали, ты абсолютно так же не можешь доказать свою невиновность и вопрос встает ребром.

Объясню для даунов.
Я не имею ДМ доступа сейчас и не собираюсь его иметь в обозримом будущем.
Если вам чего-то большего - можете не хотеть играть до Страшного Суда.
Ах да, на будущее, общение с собой в таком тоне я не потерплю и можешь мне не угрожать что ты там собираешься сделать, как играть и как не играть. Надеюсь, теперь даже ты поймешь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here