Я принял сегодня решение произнести вето на вынесение кандидатуры Вазора на голосование. Изначальная причина в том, что несмотря на то, что его кандидатура неоднократно прозвучала, часть игроков, и не малая, не испытывает к нему доверия (это было видно и в теме про переформирование ДМ команды и из моих личных разговоров с игроками). Несмотря на то, что я готов ручиться пальцами правой руки за то, что он не злоупотреблял ДМ клиентом, недоверие определенной группы игроков после разных событий в активном ПвП все же сложилось. И это нехорошо, потому что цель игры это получать удовольствие, а не испытывать негатив.

Мне бы так же не хотелось видеть перемывания костей Вазору и подсчета, наберет ли он достаточно голосов или нет, чтобы потом учавствовать в споре, достаточно ли этого, чтобы выдать досутп или нет.

Коли уже было принято решение переформировать ДМ команду и начать с чистого листа и списка ДМов с полным доверием игроков, то разбавлять решение потенциальной каплей дегтя (и я тут естественно не имею в виду самого Вазора, а реакцию части комьюнити на его доступ к ДМ клиенту) смысла нет.

Просьба с уважением отнестись к этому решению.