Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ферон решил снять Вазора с ДМ команды
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Bulldog
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=252549
QUOTE (Feron @ 05:13, 21 April 2016) *
Я принял сегодня решение произнести вето на вынесение кандидатуры Вазора на голосование. Изначальная причина в том, что несмотря на то, что его кандидатура неоднократно прозвучала, часть игроков, и не малая, не испытывает к нему доверия (это было видно и в теме про переформирование ДМ команды и из моих личных разговоров с игроками). Несмотря на то, что я готов ручиться пальцами правой руки за то, что он не злоупотреблял ДМ клиентом, недоверие определенной группы игроков после разных событий в активном ПвП все же сложилось. И это нехорошо, потому что цель игры это получать удовольствие, а не испытывать негатив.

Мне бы так же не хотелось видеть перемывания костей Вазору и подсчета, наберет ли он достаточно голосов или нет, чтобы потом учавствовать в споре, достаточно ли этого, чтобы выдать досутп или нет.

Коли уже было принято решение переформировать ДМ команду и начать с чистого листа и списка ДМов с полным доверием игроков, то разбавлять решение потенциальной каплей дегтя (и я тут естественно не имею в виду самого Вазора, а реакцию части комьюнити на его доступ к ДМ клиенту) смысла нет.

Просьба с уважением отнестись к этому решению.


Уважаемый Ферон... С чего же тут начать? В моих глазах, ДМ, Вазор наравне с Розой. Ни разу не воспользовался он своим ДМ клиентом для того чтобы как-то кому-то насолить или улучшить свое положение, иначе говоря - в личных интересах. Теперь давайте посмотрим на Вазора как на игрока, забыв о том что он имеет доступ к ДМ клиенту. Вазор не скрывает своих персонажей, не рисует себе и своим друзьям шмот, не палит кто, где и когда находится. Есть за ним грехи, да, 1может пойти дизармить своим самым обыкновенным персонажем, другого, не менее обнаглевшего персонажа, решившего попав в залагавшую клетку, воспользоваться ситуацией и отсидеться неуязвимым, не взирая на призывы толпы раков вокруг прекратить сие мракобесие и умереть как и подобало. Даже наказание было выполнено игровым способом, не -3 ур с закреплением или подобными действиями, используя ДМ клиент. 2 В массовом замесе, осознав что ТС на него не сработал - продолжать бой. Ну вы меня извините, а надо было с игры выйти? Постоять и умереть? Не будем лукавить, он поступил как и я поступил бы да и любой игрок дружащий с здравым смыслом - продолжил бой. Не бой проигрывать, самому умирая если какой-то баг выполз во-время бой. Поставьте себя на его место. Не убежал, да. Можно было такие же претензии кидать и синим ТС*ерам, не осознавшим что произошел какой-то глюк и продолжавших ТС*ить.

В итоге, мы имеем следующее: Как ДМ, к Вазору нет претензий. Как к игроку - есть. Адекватные или нет, это уже как кто с совестью дружит. У меня бы язык не повернулся упрекнуть Вазора в обоих инцидентах. Это, простите, не банки на бегу пить да десинкать.

Теперь посмотрим на тот факт, что Вы, Ферон, решили помочь нам, срезав одного из членов своей же команды с списка за penis conina. Я могу поставить своего персонажа (сейчас это модно) на то, что будь голосование, кому покинуть проект, на первом месте окажется Главный ДМ а не Вазор, который никому никак не игровым способом и не насолил.

Хотите показать что всё по совести и вам не плевать на игроков - будьте добры, поступайте по совести, иначе это пустые слова. Вазор честный ДМ и порядочный человек, таких надо больше а не то как вы решили.
-Yamert-
Подпишусь под словами ТС и Чешки. Вазор порядочный человек и ДМ. И я представитель синей фракции, обратите внимание smile.gif
Аллиус
Зачем делалось голосование? Оно все показало. Президента страны тоже выбирают голосованием, но после результата, никто не меняет победителя.
Feron
Я объяснил свое решение.
Trogr
QUOTE (Bulldog @ 23:49, 20 April 2016) *
Уважаемый Ферон... С чего же тут начать? В моих глазах, ДМ, Вазор наравне с Розой.

Жаль что только в твоих

QUOTE
Ни разу не воспользовался он своим ДМ клиентом для того чтобы как-то кому-то насолить или улучшить свое положение, иначе говоря - в личных интересах.

Опять же неправда, вот пусть Вазор на форуме напишет мол я ниразу неналивал опыта своему Эйо, но ведь он такого ненапишет потомоу что наливал, пусть не сноля залил всего, но то что после 34го опыт туда вливался факт, и хотя лично для меня факт налива ДМом опыта своему чару вообще не преступление, но раз вы сами говорите что мол тот же Тэдди чарам дает опыт то значит Вазор не лучше выходит, да и фулсетовых чаров с артовыми пушками я тоже от него знаю.

QUOTE
Теперь давайте посмотрим на Вазора как на игрока, забыв о том что он имеет доступ к ДМ клиенту. Вазор не скрывает своих персонажей, не рисует себе и своим друзьям шмот, не палит кто, где и когда находится.
Есть за ним грехи, да, 1может пойти дизармить своим самым обыкновенным персонажем, другого, не менее обнаглевшего персонажа, решившего попав в залагавшую клетку, воспользоваться ситуацией и отсидеться неуязвимым, не взирая на призывы толпы раков вокруг прекратить сие мракобесие и умереть как и подобало. Даже наказание было выполнено игровым способом, не -3 ур с закреплением или подобными действиями, используя ДМ клиент.

ало уважаемый, тот случай уже триста раз обмусолили и даже Ферон сказал что так делать нельзя и чтобы вещи вернули, их вернули-нет, все отморозились с Вазором включительно, и какие еще наказания, упоролся?

QUOTE
2 В массовом замесе ,осознав что ТС на него не сработал - продолжать бой. Ну вы меня извините, а надо было с игры выйти? Постоять и умереть? Не будем лукавить, он поступил как и я поступил бы да и любой игрок дружащий с здравым смыслом - продолжил бой. Не бой проигрывать, самому умирая если какой-то баг выполз во-время бой. Поставьте себя на его место. Не убежал, да. Можно было такие же претензии кидать и синим ТС*ерам, не осознавшим что произошел какой-то глюк и продолжавших ТС*ить.

Вот тебе и еще одна нестыковочка ты вот утверждаешь что Вазор никогда не скрывал своих чаров, но вот именно этот Абу-ибн-ТС-аль-побегун был зашифрован по самое немогу, и на все вопросы чей это чар никто и слова не сказал, даже ваш ненависный Тэдди и тот не сдал, сами вычислили по перезаходам его чаров, и только тогда признали что да это чар Вазора, ну а насчет того что парень не сориентировался что на него ТСыф неработают вообще норм хистори.

QUOTE
У меня бы язык не повернулся упрекнуть Вазора в обоих инцидентах. Это, простите, не банки на бегу пить да десинкать.

Вот жеж нигодяйная Элинесса, одна додумалась банками на бегу лечится, какая наглость вы только подумайте, какой это злой баг оказывается когда его юзаешь не ты, вот Лыха например спокойно так бегал и лечился прямо в ПвП так что его варвар с паладином немогли удраить и я полгода осаждал ДМово и твоих софракционников что это баг и так дклать ненадо, на что все отвечали мол что тут страшного ну бегает лечится банокй, вот Элинесса и долечилась, опять жеж попав под раздачу в ложном обвинении спидхака
QUOTE
Теперь посмотрим на тот факт, что Вы, Ферон, решили помочь нам, срезав одного из членов своей же команды с списка за penis conina. Я могу поставить своего персонажа (сейчас это модно) на то, что будь голосование, кому покинуть проект, на первом месте окажется Главный ДМ а не Вазор, который никому никак не игровым способом и не насолил.


Вазор будет вторым с небольшим отставанием и то только потому что все притензии к нему только у синих, в то время как Тэдди недовольны даже синие, что опять же указывает на факт того что Тэдди, в отличии от Вазора наоборот беспристрастен наказывает и красных и синих, в одинаковой мере.

QUOTE
Хотите показать что всё по совести и вам не плевать на игроков - будьте добры, поступайте по совести, иначе это пустые слова. Вазор честный ДМ и порядочный человек, таких надо больше а не то как вы решили.

Даешь Сиалу из одних Вазоров!
SairekS
QUOTE (Feron @ 19:13, 20 April 2016) *
часть игроков, и не малая, не испытывает к нему доверия (это было видно и в теме про переформирование ДМ команды и из моих личных разговоров с игроками)

недоверие определенной группы игроков после разных событий в активном ПвП все же сложилось.

Мне бы так же не хотелось видеть перемывания костей Вазору и подсчета, наберет ли он достаточно голосов или нет, чтобы потом учавствовать в споре, достаточно ли этого, чтобы выдать досутп или нет.

Коли уже было принято решение переформировать ДМ команду и начать с чистого листа и списка ДМов с полным доверием игроков, то разбавлять решение потенциальной каплей дегтя (и я тут естественно не имею в виду самого Вазора, а реакцию части комьюнити на его доступ к ДМ клиенту) смысла нет.


Это не объяснение решения. Какие то двойные стандарты у Вас Ферон...

Где та часть игроков *и не малая* которая не испытавает доверия к ДМу Вазору????
*разные события в активном ПВП* Вазор действовал всегда как ИГРОК а не как ДМ!!! Чтоб это понять нужно кому то несколько высших образований???
*перемывание костей и подсчет* - а и не увидите там же только доверяю/не доверяю, а подсчет 75% +, менее -.
*капля дегтя* - знаете Ферон а у меня и многих игроков красной фракции складывается мнение что *капля дегтя* это именно в Вашем понимании ДМ Вазор а не *реакция части комьюнити* потому что мы видим только Ваше нежелание, точнее желание убрать Вазора с поста ДМа.

Ваше конечн решение, Вам вессти проект куда то куда заведет, но примите один совет: Должно быть единоначалие, должен быть Ферон с яйцами который сказал что вот этот, этот, и этот ДМы, и контролировать их должен тот же Ферон, и разбирать какие то инциденты, а самое главное чтоб разбор этих инцидентов был прозрачен для игроков так как пока у вас там круговая порука обычные игроки ничего не узнают и будут только гадать, что опять же приведет к подобному результату.
SairekS
QUOTE (Trogr @ 11:31, 21 April 2016) *
Жаль что только в твоих


Опять же неправда, вот пусть Вазор на форуме напишет мол я ниразу неналивал опыта своему Эйо, но ведь он такого ненапишет потомоу что наливал, пусть не сноля залил всего, но то что после 34го опыт туда вливался факт, и хотя лично для меня факт налива ДМом опыта своему чару вообще не преступление, но раз вы сами говорите что мол тот же Тэдди чарам дает опыт то значит Вазор не лучше выходит, да и фулсетовых чаров с артовыми пушками я тоже от него знаю.


ало уважаемый, тот случай уже триста раз обмусолили и даже Ферон сказал что так делать нельзя и чтобы вещи вернули, их вернули-нет, все отморозились с Вазором включительно, и какие еще наказания, упоролся?


Вот тебе и еще одна нестыковочка ты вот утверждаешь что Вазор никогда не скрывал своих чаров, но вот именно этот Абу-ибн-ТС-аль-побегун был зашифрован по самое немогу, и на все вопросы чей это чар никто и слова не сказал, даже ваш ненависный Тэдди и тот не сдал, сами вычислили по перезаходам его чаров, и только тогда признали что да это чар Вазора, ну а насчет того что парень не сориентировался что на него ТСыф неработают вообще норм хистори.


Вот жеж нигодяйная Элинесса, одна додумалась банками на бегу лечится, какая наглость вы только подумайте, какой это злой баг оказывается когда его юзаешь не ты, вот Лыха например спокойно так бегал и лечился прямо в ПвП так что его варвар с паладином немогли удраить и я полгода осаждал ДМово и твоих софракционников что это баг и так дклать ненадо, на что все отвечали мол что тут страшного ну бегает лечится банокй, вот Элинесса и долечилась, опять жеж попав под раздачу в ложном обвинении спидхака


Вазор будет вторым с небольшим отставанием и то только потому что все притензии к нему только у синих, в то время как Тэдди недовольны даже синие, что опять же указывает на факт того что Тэдди, в отличии от Вазора наоборот беспристрастен наказывает и красных и синих, в одинаковой мере.


Даешь Сиалу из одних Вазоров!


Трогр пожалуйста претензии как к ДМу Вазору.
Есть игрок, есть ДМ. Различай пожалуйста эти 2 понятия.
Аллиус
А это два разных человека? Вазор дает свой аккаунт кому то еще?
Holan
Вазор всегда четка разделял понятие ИГРОК/ДМ. всех своих чаров качал, а не наливал. И вообще как игрок - он нищеброд ) вечно клянчит шмотки и деньги.
Trogr
QUOTE (SairekS @ 08:41, 21 April 2016) *
Трогр пожалуйста претензии как к ДМу Вазору.
Есть игрок, есть ДМ. Различай пожалуйста эти 2 понятия.


Тоесть если он будет творить какую то ересь игроком, то как к ДМу у меня должно быть доверие?
Да и если придиратся уж, то я вроде выше озвучил и пару притензий к нему как к ДМу, и это то что точно было, а ведь еще есть куча других случаев только недоказуемых, как и в вашем случае с Тэдди.....тут варианта два, либо мы все-таки верим всем, либо дальше продолжаем играть в расстрел декабристов
Неприкасаемый
QUOTE (Trogr @ 09:31, 21 April 2016) *
да и фулсетовых чаров с артовыми пушками я тоже от него знаю


Мне даже стало интересно! Имя персонажа в студию!

QUOTE (Trogr @ 09:31, 21 April 2016) *
тот случай уже триста раз обмусолили и даже Ферон сказал что так делать нельзя и чтобы вещи вернули


Не совсем круто дизармить залаганых чаров, но хуже сидеть залаганым в клетке и нечего не делать. Я признаю что это не хорошо, а ты?

QUOTE (Trogr @ 09:31, 21 April 2016) *
Вот тебе и еще одна нестыковочка ты вот утверждаешь что Вазор никогда не скрывал своих чаров, но вот именно этот Абу был зашифрован


Я не скрывал чаров, а ты пишешь что я не афишировал их!

QUOTE (Trogr @ 09:31, 21 April 2016) *
Вазор будет вторым с небольшим отставанием и то только потому что все притензии к нему только у синих


Притензии к "ДМскому произволу" или моим проступкам простым персонажем, как у тебя? smile.gif
Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 08:26, 21 April 2016) *
Мне даже стало интересно! Имя персонажа в студию!


фулсетовый воин на тяжартовый цеп заруба на западном тракте, просто как счас помню эти лютые криты, имя рандомное непомню

QUOTE
Не совсем круто дизармить залаганых чаров, но хуже сидеть залаганым в клетке и нечего не делать. Я признаю что это не хорошо, а ты?

я тебе что тогда в голосе, что счас скажу то же самое, там на все про все ушло около 3х минут, и я ПРОСТО незнал еще тогда что клетки лагают и для этого надо перезаходить, я думал у меня порог завис и честно стоял ждал пока прогружусь туда, чтобы вам ненаглядным лут отдать, и пока я в алтьтабе писал в конфу мол я в клетке в инвуле стою залаганый и мертвый, ты уже был тут как тут с армом, да сори замешкался на лишнюю минуту, но перезашел сразу как вернулся с альтаба и прочитал что вы там понаписывали за те пару десятков секунд,но арм это всеравно черезчур, кстати арм с куклы на мне не единственный случай, вечером освежим твою память еще если есть желание. И кстати те пушки так и остались у вас, никто невозвращал мне их, несмотря на то что Ферон сказал обратное, но у вас там всех вдруг память отшибло, все резко забыли где они

QUOTE
Я не скрывал чаров, а ты пишешь что я не афишировал их!

ну да-ну да, на прямой вопрос в лоб чей эт чар, что в игре что в общей конфе что Тдди никто не дал ответа, это не НЕАФИШИРИЗАЦИЯ )

QUOTE
Притензии к "ДМскому произволу" или моим проступкам простым персонажем, как у тебя? smile.gif

Ой ненадо только вот счас хитрословием на меня стрелки переводить, речь то о тебе, да и "проступки" мои только у вас в головах да у меня в приватах и скринах. А вот делевел моему Андрагору за нарушение высосаное с пальца которое я априори не мог увидеть, на крыску кем то сделаное, и приведенное тобой к исполнению с формулировкой, мол вот раз Санфала наказали то и тебя теперь накажем, я очень хорошо запомнил.

Вазор, ты просто трукрасный парень до мозга костей, те потуги поиграть за синих закончились провалом, ты сам сказал что возвращаешся туда так как там тебе комфортнее и там ты свой, поэтому и отношение со стороны синих соответсвенное
Trogr
И кстати даже несмотря на лично мое отношение к тебе, я бы непротив был чтобы и дальше все сотавались на своих ДМских местах, но красные почему то решили свалить всю вину за происходящую ситуацию только на Тэдди.
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 21:45, 21 April 2016) *
фулсетовый воин на тяжартовый цеп заруба на западном тракте, просто как счас помню эти лютые криты, имя рандомное непомню


я тебе что тогда в голосе, что счас скажу то же самое, там на все про все ушло около 3х минут, и я ПРОСТО незнал еще тогда что клетки лагают и для этого надо перезаходить, я думал у меня порог завис и честно стоял ждал пока прогружусь туда, чтобы вам ненаглядным лут отдать, и пока я в алтьтабе писал в конфу мол я в клетке в инвуле стою залаганый и мертвый, ты уже был тут как тут с армом, да сори замешкался на лишнюю минуту, но перезашел сразу как вернулся с альтаба и прочитал что вы там понаписывали за те пару десятков секунд,но арм это всеравно черезчур, кстати арм с куклы на мне не единственный случай, вечером освежим твою память еще если есть желание. И кстати те пушки так и остались у вас, никто невозвращал мне их, несмотря на то что Ферон сказал обратное, но у вас там всех вдруг память отшибло, все резко забыли где они


ну да-ну да, на прямой вопрос в лоб чей эт чар, что в игре что в общей конфе что Тдди никто не дал ответа, это не НЕАФИШИРИЗАЦИЯ )


Ой ненадо только вот счас хитрословием на меня стрелки переводить, речь то о тебе, да и "проступки" мои только у вас в головах да у меня в приватах и скринах. А вот делевел моему Андрагору за нарушение высосаное с пальца которое я априори не мог увидеть, на крыску кем то сделаное, и приведенное тобой к исполнению с формулировкой, мол вот раз Санфала наказали то и тебя теперь накажем, я очень хорошо запомнил.

Вазор, ты просто трукрасный парень до мозга костей, те потуги поиграть за синих закончились провалом, ты сам сказал что возвращаешся туда так как там тебе комфортнее и там ты свой, поэтому и отношение со стороны синих соответсвенное

Зачем сворачивать игру, писать минуту о том что у тебя порог залагал?
Я попробую обьяснить: "speed hack" - что-то, позволяющее передвигаться в игре быстрее нежели дозволено. Дает-ли багоюз с банками те же преимущества что и сторонняя программа? - Ой, кажется дает. Не надо ля-ля. Тут вообще о решении Ферона говорим.
Trogr
QUOTE (Bulldog @ 09:14, 21 April 2016) *
Зачем сворачивать игру, писать минуту о том что у тебя порог залагал?
Я попробую обьяснить: "speed hack" - что-то, позволяющее передвигаться в игре быстрее нежели дозволено. Дает-ли багоюз с банками те же преимущества что и сторонняя программа? - Ой, кажется дает. Не надо ля-ля. Тут вообще о решении Ферона говорим.

АУ, ты читать умеешь или только писать ? Посмотри внимательно на то что я выше уже говорил, ок, если для тебя это так же сложно как придумать что то другое чем 5д6 сник на вещи, то я даже за тебя это сделаю, на всяк случай жирненьким еще выделю и шрифт увеличу вдруг незаметишь

QUOTE
вот Лыха например спокойно так бегал и лечился прямо в ПвП так что его варвар с паладином немогли удраить и я полгода осаждал ДМово и твоих софракционников что это баг и так дклать ненадо


А по поводу зачем сворачивать чтобы написать, как и куда я по твоему могу написать если у меня невер залочил все панели, а я играю не в три окна а одним и в фулскрине, такие тупые придирки..
Неприкасаемый
QUOTE (Trogr @ 10:45, 21 April 2016) *
фулсетовый воин на тяжартовый цеп заруба на западном тракте, просто как счас помню эти лютые криты, имя рандомное непомню


Ты меня с кем-то спутал.

QUOTE (Trogr @ 10:45, 21 April 2016) *
все про все ушло около 3х минут


Я с таверны из Инсанны бежал!

QUOTE (Trogr @ 10:45, 21 April 2016) *
Ой ненадо только вот счас хитрословием на меня стрелки переводить, речь то о тебе, да и "проступки" мои только у вас в головах


Это не хитрословие - я говорил не о таких же поступках а о таких же персонажах (обычном игровом клиенте).

QUOTE (Trogr @ 10:45, 21 April 2016) *
делевел моему Андрагору за нарушение высосаное с пальца которое я априори не мог увидеть, на крыску кем то сделаное, и приведенное тобой к исполнению с формулировкой, мол вот раз Санфала наказали то и тебя теперь накажем, я очень хорошо запомнил.


Правила одни на всех - синяя фракция пролабировала наказывать за превентивный альт (убийство кукол). И это хорошая практика. Не нужно выходить на нейтралке, могут убить.

QUOTE (Trogr @ 10:45, 21 April 2016) *
Вазор, ты просто трукрасный парень до мозга костей, те потуги поиграть за синих закончились провалом, ты сам сказал что возвращаешся туда так как там тебе комфортнее и там ты свой, поэтому и отношение со стороны синих соответсвенное


Это ты сам придумал. Я пошел за синих когда их было мало. Потом красных начали щимить и я решил поиграть своими старыми чарам.

Так и не понял пока ваши претензии к исполнению моих обязанностей ДМа.

- Трогр, Есенин хороший поэт?
- Он дебошир и алкоголик!
- Ясно, понятно
Косатка
Здравствуйте

А почему все защищают ДМ Вазора,но никто не пишет о его заслугах? Я кроме как грязи на форуме и со слов синих/красных ничего больше не знаю об этом ДМе. Никогда не видела/сама не была на его квестах. Отсюда всплывает вопрос, что как можно говорить о ДМе, о котором почти ничего не известно?
Я не спорю,возможно, он отличный парень и отличный ДМ, но хоть расскажите тогда об этом. Потому что сейчас все выглядит, словно был какой-то неизвестный ДМ, который ничего не делал, а теперь его нет.

P.s. Или мы выбираем кто хороший ДМ, а кто плохой по кол-ву их злоупотреблений своими возможностями?
Bran
Имхо единственная причина по которой вазору можно не дать дм клиент это то что он играет игроком и тем самым вызывает подозрения. ЭТО И ТОЛЬКО ЭТО. Причина достаточео веская но только одна.
Ни одна другая причина не может быть актуальна.
Однако это в глазах брльшинства игроков это значит что ни один дм не должен быть игроком и дмом одновременно.

Врзникакт некоторое противоречие.которое следует решить заранее прежде чем в будующем возникнут проблемы с подобным конфликтом желаний и этических решений.

Сейчас на форуме начинаеися срач. А нужно всего лиш поговорить в голосе с ДМами к которым притензии в одной конфе, чтоб исулючить глупые заблуждения. Поговорите с тедди и вазором спросите пусть ответят и потом все встанет на свои места. А то глядя на отмазки и доказательства того чего было или небыло, все только больше заблуждаются
Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:50, 21 April 2016) *
Ты меня с кем-то спутал.

да нет не спутал, там еще была типо причина мол вмешались "серые" неравные силы и тд.

QUOTE
Я с таверны из Инсанны бежал!


Я тебе прямо тогда лог скидывал и там было чотко видно что прошло меньше 4х минут, откудова ты бежал и каким путем мне это неизвестно

QUOTE
Правила одни на всех - синяя фракция пролабировала наказывать за превентивный альт (убийство кукол). И это хорошая практика. Не нужно выходить на нейтралке, могут убить.


Жаль только что наказали после Санфала и в отместку, причем ты даже не скрывал что это так, мол дали наказание ему накажем и тебя, более того сказал что этот скрин у тебя уже пролежал чуть ли не месяц и наказывал уже задним числом причем за такое высосаное нарушение, что просто смешно. Одно дело когда парень знает что за ним охотятся и выходит из игры посреди бодаков, причем ему и его товарищам пишут в скайпы и высылают почтой письма, а другое когда тебя при выходе в относительно безопасном месте насаживают на бросок инициатывы с хайда за полкилометра, и ты этого броска неможешь увидеть априори, потому что у тебя в логе его нету и быть неможет, причем никто не пишет ни в скайп ни в игре ни на форум и ты даже неподозреваешь что к тебе какие то притензии
Trogr
А вообще, я еще раз повторюсь, Вазор, я непротив даже твоего доступа к ДМ-клиенту, просто ненадо всю вину за происходящее взваливать на одного человека
Аллиус
QUOTE (Косатка @ 12:51, 21 April 2016) *
Здравствуйте

А почему все защищают ДМ Вазора,но никто не пишет о его заслугах? Я кроме как грязи на форуме и со слов синих/красных ничего больше не знаю об этом ДМе. Никогда не видела/сама не была на его квестах. Отсюда всплывает вопрос, что как можно говорить о ДМе, о котором почти ничего не известно?
Я не спорю,возможно, он отличный парень и отличный ДМ, но хоть расскажите тогда об этом. Потому что сейчас все выглядит, словно был какой-то неизвестный ДМ, который ничего не делал, а теперь его нет.

P.s. Или мы выбираем кто хороший ДМ, а кто плохой по кол-ву их злоупотреблений своими возможностями?


Вот вот, я о том же smile.gif Нахрен нам ДМ который мало того что не вызывает доверия, так еще о его поступках как ДМа нифига не известно!
С таким успехом и мне можно дать ДМ доступ.
Аграил
Вот вы все смеялись над Аграилом, а Аграил был все это время прав. Вы. Все (за безумно редким исключением, таким редким, что то, что в скобочках, скорее всего я зря пишу). Дауны. А красначи еще и мрази к тому же.

Из-за нытья все началось. Из-за вашего нытья и нытья синих, неужели это так сложно понять? И Вазора сняли ИЗ-ЗА ВАШЕГО НЫТЬЯ. И только вы в этом виноваты. Никакие там ни Хаоситы, как вы любите говорить, никакие там не нарушения ДМов, только вы. Вы и ваше бессмысленное нытье привели ко всему этому. А теперь вы еще и Сенту, будто в отместку, пишете: "НЕ ДОВЕРЯЮ". Мол, нам Вазора сняли, так у нас теперь жопа горит, не допустим Сента к ДМству. Логика? Привет, парни.

А потом мне пьяный (или уже просто без половины мозга) Элио пишет на форуме, мол, играйся один, Аграил. Так лучше уж одному играться с теми, о ком я в скобочках написал, чем с такими двуликими мразями и свиньями.

P.S. Трогр молодец, вот. Героически и в соловину пытается все ваше говно сдерживать уже во второй теме. Даже когда синяки бурлили, таких вбросов и выбросов не было. Тьфу на вас.
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 10:31, 21 April 2016) *
Вот жеж нигодяйная Элинесса, одна додумалась банками на бегу лечится, какая наглость вы только подумайте, какой это злой баг оказывается когда его юзаешь не ты, вот Лыха например спокойно так бегал и лечился прямо в ПвП так что его варвар с паладином немогли удраить и я полгода осаждал ДМово и твоих софракционников что это баг и так дклать ненадо, на что все отвечали мол что тут страшного ну бегает лечится банокй, вот Элинесса и долечилась, опять жеж попав под раздачу в ложном обвинении спидхака


Мы вмести с тобой и Фероном были на Аране и тестили баг с банкой. Я вот что-то упустил момент что во время хила банкой ты меня или я тебя не мог ударить? wacko.gif Именно в этот момент и били друг друга biggrin.gif . То что после удара иногда, 1 раз из 10 персонажа кидало немного вперед это да. И то что ты пол года осаждал ДМов по поводу меня как оказывается но при этом не разу никто не писал мне в приват мол Лыха ты что такое делаешь? А когда обвинили мы сразу пошли и протестили, после чего вышел запрет на юзание свитков банок на ходу. А до этого запрета 90% игроков этим пользовалось и никто их не подозревал в СПИДХАКЕ некой программе о которой я только слышал но никогда в глаза не видел, но обвинил ты именно меня. Что до Элинессы там совсем другая история и там были такие прыжки что монком угнаться не могли. А то что Элинэсса при этом еще и частенько держала экран НВНа что бы не загрузиться в локе эту тему мы даже не подымали хотя ей тоже есть место.

Иногда мне кажется что мы с тобой живем в параллельных мирах и ты все видишь через некую искаженную призму wacko.gif
Санфал
QUOTE (Trogr @ 14:09, 21 April 2016) *
Жаль только что наказали после Санфала и в отместку, причем ты даже не скрывал что это так, мол дали наказание ему накажем и тебя, более того сказал что этот скрин у тебя уже пролежал чуть ли не месяц и наказывал уже задним числом причем за такое высосаное нарушение, что просто смешно. Одно дело когда парень знает что за ним охотятся и выходит из игры посреди бодаков, причем ему и его товарищам пишут в скайпы и высылают почтой письма, а другое когда тебя при выходе в относительно безопасном месте насаживают на бросок инициатывы с хайда за полкилометра, и ты этого броска неможешь увидеть априори, потому что у тебя в логе его нету и быть неможет, причем никто не пишет ни в скайп ни в игре ни на форум и ты даже неподозреваешь что к тебе какие то притензии


Нда... держите меня семеро...
В очередной раз убеждаюсь насколько ты гнилой человек. Как ты любишь факты притягивать под удобные тебе формулировки. Наказание что в моем случае, что и в в твоем одинаково абсурдное.

Я уже миллион раз писал и объяснял, но ты все равно как баран талдычишь свою "версию", именно "версию", потому что у тебя нет доказательств того, о чем ты говоришь.
1.Я вышел не в респе бодаков, а рядом с ним, за колонной не в режиме боя, специально подождав пока сохранится моя кукла (но ведь так приятно приукрасить и написать, что в респе, правда, гниль?).
2.Откуда я мог знать, что за мной охотятся? Ты идиот? Я ни с кем не воевал ни от кого не убегал, я не убивал никаких шпионов. Все это проверялось по логам, опять голословное утверждение.
3.Мне никто никакие письма не высылал, опять приукрасил для красивого словца? Да, мне написали в скайп то ли Вестандрик, то ли еще кто-то, но у компьютера меня в этот момент не было, я поэтому и вышел, что мне уходить нужно было. Но ты опять не устоял перед соблазном про все это упомянуть в выгодном тебе свете не имею никаких доказательств.

В итоге мы имеем: Энолик, который вышел на первом этаже ХСа, его куклу нашли и успели проатачить и Андрагор, кукла которого после выхода была, если мне не изменяет память, на триггере на орочьей заставе, его также после выхода атачили при чем два или три раунда, но это не суть. Ситуация идентичная? Безусловно! Энолика наказали? Тогда почему Андрагор должен оставаться в стороне?
JIbIXO
QUOTE (Bran @ 13:01, 21 April 2016) *
Имхо единственная причина по которой вазору можно не дать дм клиент это то что он играет игроком и тем самым вызывает подозрения. ЭТО И ТОЛЬКО ЭТО. Причина достаточео веская но только одна.


Огласи мне список ДМов которые не играют на сервере персонажем smile.gif
Holan
Народ, угомонитесь и остыньте, на улице весна, идите на свежий воздух попить пивка, погулять с девушкой/женой/детьми/кошкой/собакой.
Дайте Ферону и команде самим разобраться. Я вообще поражаюсь этим выборам. Полный бред.
Аллиус
Полный, вынужденный бред!
Stels.
Ферон "спас вазора" от того что бы Валиостр не устроил ему тоже самое что вчера РГ устроило Тедди, но вам все таки хочется в дерьме покопаться, а вот нам нет. Но если сильно хотите, можно устроить тут "бой до последнего преда", только вот решение по вазору уже вынесено, и смысла в этом никакого уже нет.
Pafnut22
QUOTE (Stels. @ 15:03, 21 April 2016) *
Ферон "спас вазора" от того что бы Валиостр не устроил ему тоже самое что вчера РГ устроило Тедди, но вам все таки хочется в дерьме покопаться, а вот нам нет. Но если сильно хотите, можно устроить тут "бой до последнего преда", только вот решение по вазору уже вынесено, и смысла в этом никакого уже нет.

Вы уже в нем утопили сами себя, или тебе напомнить кто вас в храме хаоса *совсем честным* способом поимел, из за которого синие с сервера ушли? Для тех кто в танке-это был не Вазор
Неприкасаемый
QUOTE (Stels. @ 14:03, 21 April 2016) *
Ферон "спас вазора" от того что бы Валиостр не устроил ему тоже самое что вчера РГ устроило Тедди, но вам все таки хочется в дерьме покопаться, а вот нам нет. Но если сильно хотите, можно устроить тут "бой до последнего преда", только вот решение по вазору уже вынесено, и смысла в этом никакого уже нет.


Трогр по основным моментам пришёлся. Есть что-то ещё? Давайте обсуждать. А ещё лучше обсуждать в скайпе голосом, сегодня вечером.
Яды и Специи
QUOTE (Pafnut22 @ 15:25, 21 April 2016) *
Для тех кто в танке-это был не Вазор

//

Это были НПС'ы.
Feron
"Спасибо" за уважение к решению.

Проехались и по Вазору.

Уродство.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here