Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рог Радуги
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

мы вновь провели награду через Рог Радуги за отыгрыш персонажей. Как обычно, персонажи получают опыт сверх лимита и очки фортуны, которые в конечном итоге могут превратиться в уникальные вещи и части артефактов во время охоты на обычных созданий.

В этот раз мы сделали два вывода.
1) Награды должны проходить регулярно. Спустя некоторое время после награждения те игроки, которые еще не привыкли к отыгрышу, забывают о том, что отыгрыш это хорошая альтернатива развитию персонажа и поиску уникальных вещей.
2) Награды должны быть выше. Пока еще отыгрыш не так выгоден, как нам хотелось бы (только самые активные игроки получают большие награды)

Мы учтем эти моменты на будущее, а пока вот список. Кто-то жаловался, что имена были в прошлые разы скрыты. Не видим причин, почему бы не раскрыть их в этот раз.

40000 Дин Дин
20000 Гре-Гра
17000 Виторио
15000 Манг
15000 Лилия
13500 Арх
10000 Лана
10000 Труф-Труф
10000 Эллври
10000 Elor
10000 Нордальф
10000 Manni
9000 Menny
9000 Рикс
9000 Стилерт
8000 Эджер
7000 Энолик
6000 Сибил
5000 Ио Тан
5000 Миримиэль
5000 Молли
5000 Эглеон
5000 Цве-Цве
5000 Mefa
5000 Шаардан
5000 Kence
5000 Эграйн
5000 Псипстис

В общей сложности просмотрено отыгрыша и выдано опыта и очков фортуны на 280 тысяч.

Приятного отыгрыша, Танцующие!
Flint Lockwood
ой как приятно))
а уже всем разослали подарки с опытом?
Psyh
Возможно некоторых игроков смущает РПить тот фактор, что они в точности не знаю чего и за что ожидать. К примеру я знаю точно, чего мне ожидать с дорогой охоты и знаю что мне ждать с Мрака, хоть и точно не знаю % шанс выпадения того или иного. И по причине незнания считают не рациональным и не приоритетным РПить....
П.С. Паранойя...*подумал спотер*. Сам ты паранойя....*подумал хайдер* .
Аграил
QUOTE (Psyh @ 00:57, 27 April 2016) *
К примеру я знаю точно, чего мне ожидать с дорогой охоты и знаю что мне ждать с Мрака, хоть и точно не знаю % шанс выпадения того или иного. И по причине незнания считают не рациональным и не приоритетным РПить....


Что ожидать с дорогой охоты? Мусор? Так и выходит.

10к фортуны - это примерно 2 арта и 4-5 шмоток +5 +6 с рандомом. Или я просто такой удачливый (касательно артов)
Также вместо артов любят сыпаться карты сокровищ. То есть за 20к фортуны будет 100% 2 арта и 1-2 карты. Опять же, нужна статистика для более точных данных, у меня статистика только по мне.

P.S. Карты и арты сыпятся, не снимая очки фортуны.
Rigden
Очень приятно увидеть имя своего персонажа в списке. Спасибо.

При заходе в игру я не получил заявленого опыта. Системного сообщения не было и опыт в чар листе осталя на месте.
Это нормальное поведение? Ждать награды позже?
Аграил
QUOTE (Rigden @ 01:40, 27 April 2016) *
Ждать награды позже?


Посте рестарта.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 01:08, 27 April 2016) *
Что ожидать с дорогой охоты? Мусор? Так и выходит.

10к фортуны - это примерно 2 арта и 4-5 шмоток +5 +6 с рандомом. Или я просто такой удачливый (касательно артов)
Также вместо артов любят сыпаться карты сокровищ. То есть за 20к фортуны будет 100% 2 арта и 1-2 карты. Опять же, нужна статистика для более точных данных, у меня статистика только по мне.

P.S. Карты и арты сыпятся, не снимая очки фортуны.

Спс за инфу Агрилушка, как всегда выручил yes.gif Теперь я хоть знаю, что да куда, хоть и примерно. *собрался с мыслями и пошел дико РПить* А то и в правду сейчас нету смысла делать охоты и фармить мрака по КД.....лучше фармить Цитадель по КД и в это время РПить с орками-разведчиками стоящими в хайде yes.gif Осталось выяснить за сколько лет я сделаю эти 10к фортуныsmile.gif ну тут я уже сам протестирую.
Аграил
QUOTE (Psyh @ 08:56, 27 April 2016) *
Осталось выяснить за сколько лет я сделаю эти 10к фортуны smile.gif ну тут я уже сам протестирую.


На самом деле, если РПить хотя бы через день, то даже 40к - это очень мало. Но это не с НПСами надо РПить, а с человеками. Судя по сообщениям при заходе в игру, это все читается, так что вот. То есть тебе может написаться, мол, ты РПил не так много, но так от души, что, мать честная, вот тебе х2.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 10:51, 27 April 2016) *
На самом деле, если РПить хотя бы через день, то даже 40к - это очень мало. Но это не с НПСами надо РПить, а с человеками. Судя по сообщениям при заходе в игру, это все читается, так что вот. То есть тебе может написаться, мол, ты РПил не так много, но так от души, что, мать честная, вот тебе х2.

Умеешь ты поднять настроение laugh.gif пойду искать человеков и РПить с ними, уже предвкушаю беседу с немыми полуорками в депозитарии biggrin.gif
Тэдди
QUOTE (Аграил @ 07:51, 27 April 2016) *
На самом деле, если РПить хотя бы через день, то даже 40к - это очень мало. Но это не с НПСами надо РПить, а с человеками. Судя по сообщениям при заходе в игру, это все читается, так что вот. То есть тебе может написаться, мол, ты РПил не так много, но так от души, что, мать честная, вот тебе х2.

На самом деле да, с недавним обновлением Рога я туда добавил возможность проверять, был ли реально диалог с кем-то или нет.
Так что РПить с орками разведчиками конечно вариант, но откровенно такой себе.
Bran
Я хочу конечно извинится если задену кого то своим мнением.
Сама идея с рогом изобилия, и колесом фортуны для тех кому интересно красивое общение - очень оригинальная и вполне правильная
Однако ее реализация породила множество задротов, и напрочь убивает саму идею РП.
То что я вижу это не РП это система по выбиванию шмота с помощью написания кучи букв.

Даже обсуждения идут только о том сколько кто выбил артов и мега шмота, и хоть бы где то ктото сказал а там было ахриненно крутое РП с чуваком которого я повстречал у переправы...
Вдумайтесь о чем речь - неважно насколько красиво было отыграна ситуация, важно сколько за это артов выбил...
Аграил
QUOTE (Bran @ 21:33, 27 April 2016) *
неважно насколько красиво было отыграна ситуация, важно сколько за это артов выбил...


Спросили, что такое фортуна и вообще, стоит ли РПить - я ответил.
Красивые ситуации и отыгрыш находятся в ветке "Персонажи и их истории".
Feron
QUOTE (Bran @ 16:33, 27 April 2016) *
Я хочу конечно извинится если задену кого то своим мнением.
Сама идея с рогом изобилия, и колесом фортуны для тех кому интересно красивое общение - очень оригинальная и вполне правильная
Однако ее реализация породила множество задротов, и напрочь убивает саму идею РП.
То что я вижу это не РП это система по выбиванию шмота с помощью написания кучи букв.

Даже обсуждения идут только о том сколько кто выбил артов и мега шмота, и хоть бы где то ктото сказал а там было ахриненно крутое РП с чуваком которого я повстречал у переправы...
Вдумайтесь о чем речь - неважно насколько красиво было отыграна ситуация, важно сколько за это артов выбил...


О! Вот и прообраз мудрости, Бран! Я уж переживал, куда ты пропал.

Ты, как и многие другие, включая всех зависливых, забываешь несколько вещей. Во-первых ты на данный момент судишь по высказыванием тех, кто как раз-таки наград не получает и пишет о том, что вокруг мол какие-то задроты, которые на макросе звездочки пишут. Попробуй назвать хоть одного, кто получил опыт незаслуженно wink.gif Весь отыгрыш на Сиале вы не видите - а мы видим и видим отыгрыш тех, кто делает это отлично и получает от этого удовольствие. Их и награждаем. И, во-вторых, самое главное, ты преднамеренно пытаешься забыть, что весь отыгрыш мы читаем и оцениваем. Если персонаж отлично отыгрывает роль и получает за это награды - его мотивация это второстепенно.

Скепсис был бы уместен, если бы система автоматически начисляла кому-то, кто пишет звездочки или какие-то глупости ради награды. Но этого просто нет и никогда не будет. Как раньше ДМы выдавали награды за отыгрыш 13 лет уже, так и продолажают, только для этого им сейчас не нужно сидеть 24 часа в сутки и следить за чатом, а можно сделать это одним заходом за вечер. Реализация идеи с прочитыванием всех диалогов и системой обратной связи с игроком для того, чтобы дать советы, это идеально. А станет ли кто-то божественно отыгрывать из-за арта или из-за того, что ему нравится процесс - это не важно, особенно для тех, кот отыгрывает вместе с ним и получает от этого удовольствие. А если не захочет - не надо. У всех есть альтернативы. Кто-то хочет развивать персонажа фармом, кто-то отыгрышем.

Спорить на эту тему нет смысла ибо это совершенно очевидные вещи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.