Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Иногда я не понимаю людей
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Charlie
Иногда я не могу понять, чем руководствуются люди, которые продают такие вещи скупщице за 6 тысяч рупий?..
Аграил
Тут нет ничего хорошего кроме 25% иммуна к холоду и 40СРа.

Холод - это только Айсы, 40СРа против полутора человек только если спасет.

SnowCloud
QUOTE (Charlie @ 22:51, 27 April 2016) *
Иногда я не могу понять, чем руководствуются люди, которые продают такие вещи скупщице за 6 тысяч рупий?..


Это что, Norfin у скупщицы однажды руну кислотных дождей нашел biggrin.gif
Людям не хочется плавить, зачем им агаты!
Charlie
Печалит меня это! рунки еще ладно - продает человек, не осознавая ценность - зато я могу выкупить за бесценок руну имплы или СРа.
или вот раньше куча историй была, как старые обсиды и осколки стекла покупали у скупщицы.
но чем ЧЕМ руководствуется человек, продавая такие вещи в скупку? их же потом за 4 ляма просто не выкупишь! не хватает 6 тысяч золота за банку инвиза?

печалит меня это, ну и ведет к дзену, что я могу сказать)
Psyh
QUOTE (Charlie @ 09:47, 28 April 2016) *
Печалит меня это! рунки еще ладно - продает человек, не осознавая ценность - зато я могу выкупить за бесценок руну имплы или СРа.
или вот раньше куча историй была, как старые обсиды и осколки стекла покупали у скупщицы.
но чем ЧЕМ руководствуется человек, продавая такие вещи в скупку? их же потом за 4 ляма просто не выкупишь! не хватает 6 тысяч золота за банку инвиза?

печалит меня это, ну и ведет к дзену, что я могу сказать)

Признаюсь, согрешил, но что я могу с собой поделать если такой гаунощит никто не купит с вендара даже за 50к, так как он никому не нужен на всей Сиале, хочешь спроси у единственного Сиальского мага Фетча, но сразу скажет : "я бы тоже продал за 6к" , я знаю Нока. А на переплавку так там атрибуты не дотягивают, я оставляю только +5 и +6. Ну а что в том щите то было,чтоб кто-то с ним из-за этого бегал то? laugh.gif Скажу больше, все 5-6 вещей которые я выбил вчера с двух дорогих охот и этот щит тоже, я всех их продал за 6к скупщице, немного соврал, оставил на переплавку браслеты +6 силы которые угробил Нострадамус убрав с них даже базовые спасы по форте и рефлексам и всунув туда "экстар тернинг" и "мобилити" ....
Charlie
QUOTE (Psyh @ 13:32, 28 April 2016) *
Признаюсь, согрешил, но что я могу с собой поделать если такой гаунощит никто не купит с вендара даже за 50к, так как он никому не нужен на всей Сиале, хочешь спроси у единственного Сиальского мага Фетча, но сразу скажет : "я бы тоже продал за 6к" , я знаю Нока. А на переплавку так там атрибуты не дотягивают, я оставляю только +5 и +6. Ну а что в том щите то было,чтоб кто-то с ним из-за этого бегал то? laugh.gif Скажу больше, все 5-6 вещей которые я выбил вчера с двух дорогих охот и этот щит тоже, я всех их продал за 6к скупщице, немного соврал, оставил на переплавку браслеты +6 силы которые угробил Нострадамус убрав с них даже базовые спасы по форте и рефлексам и всунув туда "экстар тернинг" и "мобилити" ....

в следующий раз обратись ко мне, я тебе дам за подобный щит 7к (;
Лиф
QUOTE (Charlie @ 09:47, 28 April 2016) *
Печалит меня это! рунки еще ладно - продает человек, не осознавая ценность - зато я могу выкупить за бесценок руну имплы или СРа.
или вот раньше куча историй была, как старые обсиды и осколки стекла покупали у скупщицы.
но чем ЧЕМ руководствуется человек, продавая такие вещи в скупку? их же потом за 4 ляма просто не выкупишь! не хватает 6 тысяч золота за банку инвиза?

печалит меня это, ну и ведет к дзену, что я могу сказать)


я было дело тоже арты сдавал скупщицам, откудава знать чтоэто за барахло? Это сейчас про каждую гадость интерисуюсь что, зачем и кому. А щит такой кому-то пригодился бы?
Charlie
QUOTE (Лиф @ 16:05, 28 April 2016) *
я было дело тоже арты сдавал скупщицам, откудава знать чтоэто за барахло? Это сейчас про каждую гадость интерисуюсь что, зачем и кому. А щит такой кому-то пригодился бы?

моему визу в ац -.-
Psyh
QUOTE (Charlie @ 13:07, 28 April 2016) *
моему визу в ац -.-

Зачем визу на АС такой щит? Если в одной руке посох, а во второй кинжал biggrin.gif или у вас нету посоха нормального и кинжала с дисциплиной и по 25% к холоду и звуку к примеру? Я как соло игрок могу для девушки сделать братский подарок, не жалко, думаю персонажей моих знаешь, если что напиши smile.gif
Аграил
QUOTE (Psyh @ 14:16, 28 April 2016) *
Я как соло игрок могу для девушки сделать братский подарок, не жалко, думаю персонажей моих знаешь, если что напиши smile.gif




P.S. Мне бы ты ничего не подарил как соло игрок(((
Charlie
QUOTE (Psyh @ 16:16, 28 April 2016) *
Зачем визу на АС такой щит?

к сожалению, виз на ац делается на базе карлика, чтоб ац было от расы. 1 посох слишком жирно одевать, потому одевается кинжал + щит (в идеале средний конечно, чтоб приплюсовать от базы не 1, а 2 ац)
спасибо за предложение, приятно)
Charlie
QUOTE (Аграил @ 16:34, 28 April 2016) *
P.S. Мне бы ты ничего не подарил как соло игрок(((

не завидуйте, мистер аграил!
Psyh
QUOTE (Charlie @ 14:35, 28 April 2016) *
к сожалению, виз на ац делается на базе карлика, чтоб ац было от расы. 1 посох слишком жирно одевать, потому одевается кинжал + щит (в идеале средний конечно, чтоб приплюсовать от базы не 1, а 2 ац)
спасибо за предложение, приятно)

1)Забыл, что карлик не может в одну руку одет посох, в в другую кинжал....наверно я бы выбрал во вторую "Нить жизни", ну или на крайняк, если неоткуда вырезать фит, то два кинжала.
2)Я про100 подумал что 6ас от клинкового, которое, как я думал это модификатор щита АС, выше чем щиток 1+4....видимо я что то упустил....да и 40 СР сомнительный бонус, все что есть на щите 4инты и 25% к холоду и 5 АС( ниже на 1АС чем с кинжалом, ну и жирнейший минус это % к провалу каста), как по мне 6ас,5дисцы, 25%холода и 25%звука очень даже приятней для мага....
П.С. Агрил ты же не тИлочка, чтоб тебе подарки дарить! biggrin.gif
Charlie
QUOTE (Psyh @ 16:55, 28 April 2016) *
2)Я про100 подумал что 6ас от клинкового, которое, как я думал это модификатор щита АС, выше чем щиток 1+4....видимо я что то упустил....да и 40 СР сомнительный бонус, все что есть на щите 4инты и 25% к холоду и 5 АС( ниже на 1АС чем с кинжалом, ну и жирнейший минус это % к провалу каста), как по мне 6ас,5дисцы, 25%холода и 25%звука очень даже приятней для мага....

1. смотри, клинковое дает бонус к ац такой же, как + на щите
- то есть ты одеваешь чару клинок - имеешь +6 ац
- снимаешь клинок, одеваешь щит 3 +5 - имешь +8 ац, 5 из которых идет бонусом
- теперь ты одеваешь со щитом 3+5 еще и саблю . сабля дает +6 ац бонусом. бонус берется самый большой, то есть +6 от клинка. но база щита (3) никуда не девается. то есть одевая башенный щит + клинок ты будешь иметь +9 ац.

2. виза мона сделать в автостилы =Р
Psyh
QUOTE (Charlie @ 15:13, 28 April 2016) *
1. смотри, клинковое дает бонус к ац такой же, как + на щите
- то есть ты одеваешь чару клинок - имеешь +6 ац
- снимаешь клинок, одеваешь щит 3 +5 - имешь +8 ац, 5 из которых идет бонусом
- теперь ты одеваешь со щитом 3+5 еще и саблю . сабля дает +6 ац бонусом. бонус берется самый большой, то есть +6 от клинка. но база щита (3) никуда не девается. то есть одевая башенный щит + клинок ты будешь иметь +9 ац.

2. виза мона сделать в автостилы =Р

Да знаю я как оно работает, только же мы говорил про щит 1+4, который с кинжалом будет давать на 1АС больше чем с двумя кинжалами. Ладно забей. Думаю я донес до тебя, что тот щит не стоит даже 7к, 6-6.5к его цена yes.gif Ну а про автостилы в комплексе....неудачная идея....слишком много фитов...лучше сделать 12-14 ловкости и одеться в нее и бегать не в фулке, на этом мы выиграем, что не будем падать на землетрясах и кучу фитов...
Charlie
QUOTE (Psyh @ 17:20, 28 April 2016) *
Да знаю я как оно работает, только же мы говорил про щит 1+4, который с кинжалом будет давать на 1АС больше чем с двумя кинжалами. Ладно забей. Думаю я донес до тебя, что тот щит не стоит даже 7к, 6-6.5к его цена yes.gif Ну а про автостилы в комплексе....неудачная идея....слишком много фитов...лучше сделать 12-14 ловкости и одеться в нее и бегать не в фулке, на этом мы выиграем, что не будем падать на землетрясах и кучу фитов...

виз падающий на землетрясах biggrin.gifD
а вообще да, виз в ац у меня получился на базе шд (то есть без автостилов). прям какая то панацея, этот шд)
Psyh
QUOTE (Charlie @ 15:57, 28 April 2016) *
виз падающий на землетрясах biggrin.gifD
а вообще да, виз в ац у меня получился на базе шд (то есть без автостилов). прям какая то панацея, этот шд)

а почему нет, 4 шд можно брать для анкани доджа вместо 3лвла вора. Я вон так и делаю, если билд позволяет всунуть лишних 1-2 лвловsmile.gif ну это если вор\асс\шд нужны только для залива хайда(для шд аптек) и для анкани.
Терри*Поющий*
QUOTE (Psyh @ 15:17, 28 April 2016) *
а почему нет, 4 шд можно брать для анкани доджа вместо 3лвла вора. Я вон так и делаю, если билд позволяет всунуть лишних 1-2 лвловsmile.gif ну это если вор\асс\шд нужны только для залива хайда(для шд аптек) и для анкани.

И лишних 2 фита, прям просто так получилось?
Psyh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:54, 28 April 2016) *
И лишних 2 фита, прям просто так получилось?

Не ну при билдостроении сам для себя решаешь, что круче и выбираешь один из вариантов. Вор,шд,ассасин(только,если билд позволяет быть злым), у каждого свои бонусы и как по мне они очень сбалансированные, ну это при учете того, что ты не делаешь чара с 125-127 ХМС и в него не одеваешься.
Charlie
сегодня я увидела в скупке это sleep.gif

Psyh
QUOTE (Charlie @ 22:06, 21 May 2016) *
сегодня я увидела в скупке это sleep.gif


Это снова я biggrin.gif Тань ну у каждого ШД этот фит взят на 1 лвле, сама же знаешь....
Аграил
QUOTE (Charlie @ 22:06, 21 May 2016) *
сегодня я увидела в скупке это sleep.gif



Вместо чего это одевать: вместо кольца на 6 хмс или вместо огра?)
Charlie
QUOTE (Аграил @ 17:08, 22 May 2016) *
Вместо чего это одевать: вместо кольца на 6 хмс или вместо огра?)

бард шд не одевает ни кольцо на +6 хмс, ни кольцо огров
по хорошему он одевает два кольца +10 перформ. но тут это кольцо всего 5, но фит, 2 слота и 5 перформ... хм, я бы задумалась! (:
и да, я завтыкала, плохой скрин
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...441/unknown.png
Аграил
QUOTE (Charlie @ 15:31, 22 May 2016) *
бард шд не одевает ни кольцо на +6 хмс, ни кольцо огров
по хорошему он одевает два кольца +10 перформ. но тут это кольцо всего 5, но фит, 2 слота и 5 перформ... хм, я бы задумалась! (:
и да, я завтыкала, плохой скрин
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...441/unknown.png


О, 2 слота, ну тогда еще нормич.

А вообще реально сделать так, что если я продаю за 5к куртку в магазин, то я ее могу купить за 5к? Просто сделать цену на продажу и покупку одинаковыми.Так и нубам будет проще одеться, все ж продают всякий кал на +1 тела/силы, а они бы это скупали по 500 монет.
SMDAS
QUOTE (Аграил @ 15:46, 22 May 2016) *
О, 2 слота, ну тогда еще нормич.

А вообще реально сделать так, что если я продаю за 5к куртку в магазин, то я ее могу купить за 5к? Просто сделать цену на продажу и покупку одинаковыми.Так и нубам будет проще одеться, все ж продают всякий кал на +1 тела/силы, а они бы это скупали по 500 монет.

в предложения! это + smile.gif
Charlie
QUOTE (Аграил @ 17:46, 22 May 2016) *
А вообще реально сделать так, что если я продаю за 5к куртку в магазин, то я ее могу купить за 5к? Просто сделать цену на продажу и покупку одинаковыми.Так и нубам будет проще одеться, все ж продают всякий кал на +1 тела/силы, а они бы это скупали по 500 монет.

ооо, покупать вещи со скупки за 6к? это было бы шикарно!
а то у нас есть в инсанне один миллионер, продающий классные шмотки (но они ему не нужны, да, маг с лопатой?!) скупщице...
Psyh
QUOTE (Аграил @ 15:46, 22 May 2016) *
О, 2 слота, ну тогда еще нормич.

А вообще реально сделать так, что если я продаю за 5к куртку в магазин, то я ее могу купить за 5к? Просто сделать цену на продажу и покупку одинаковыми.Так и нубам будет проще одеться, все ж продают всякий кал на +1 тела/силы, а они бы это скупали по 500 монет.

Хорошая идея! yes.gif
Psyh
QUOTE (Charlie @ 20:04, 22 May 2016) *
ооо, покупать вещи со скупки за 6к? это было бы шикарно!
а то у нас есть в инсанне один миллионер, продающий классные шмотки (но они ему не нужны, да, маг с лопатой?!) скупщице...

Тань, ну честно, не продаю хорошие вещи. У меня хоть и нету барда, да и я не планирую делать новых чаров, но 2 топовых кольца на барда у меня лежат. И я не вижу ничего хорошего в том кольце, что бы его не продать за 6к. Скажу больше даже не топовое кольцо, там где в 8 перформа, а не 10, и то в 2 раза лучше.....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here