Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тень шд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
NocturN
Аб тени на 30м шд в чл 64. В логе 60 аб. Так как заявленных хар-к просто нет.. возможно это и не баг.
Ну и некоторые нюансы:
- у тени нет боя в слепую хотя это чистый контактник;
- оружие тени, когти, не имеет +5 бу.. очень много урона по мобам уходит в поглот;
Возможно так и планировалось, не знаю..
Тэдди
Хороший вопрос, а что скажут другие игроки, которые сталкивались с тенью в качестве противника?
Добавить можно всегда, но вот насколько это изменит баланс сил?
player1
скажем, что без поединка вслепую от тени, кроме как в ПВЕ, толку не будет.
Holan
QUOTE (Тэдди @ 18:47, 5 May 2016) *
Хороший вопрос, а что скажут другие игроки, которые сталкивались с тенью в качестве противника?


скажу, что нарезает она жостко, а так вообще будет ппц. + не знаю, пофиксили ли баг, когда на хайдера ее натравить на перехайде, то ей пофиг и 250 хмс
NocturN
QUOTE (Holan @ 17:31, 5 May 2016) *
скажу, что нарезает она жостко, а так вообще будет ппц. + не знаю, пофиксили ли баг, когда на хайдера ее натравить на перехайде, то ей пофиг и 250 хмс

пофиксили
Feron
QUOTE (NocturN @ 15:32, 5 May 2016) *
пофиксили


*Гордо выпрямился*
NocturN
Кстати Ферон, использование знака лидера на саму тень (для того что б она авто атаковала ближайших противников) работает довольно посредственно. Зависимость не замечена, но повторить думаю довольно просто.. после того как тень атакует первую цель возможны варианты.. или делает пару ударов следующей цели или вовсе не атакует следующую цель.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.