Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Сон"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
До-До
Предлагаю новую локацию "Сон" в тренировочном лагере. Например шибко умный шаман любому желающему помогает "заснуть", выпив бутылку ядовитой бормотухи, после чего персонаж переносится в локацию:

Выйти из нее нельзя.
Персонаж в этой локации не сохраняется. Т.е. после выхода или рестарта его уже не будет на аккаунте.
При попадании туда персонажу наливается 780к опыта.
Вокруг персонажа толкаются бродяги, которые так и норовят безвозмездно подарить всякие арты, сеты и прочие вещи!
Есть так же и бродяги за бесплатно делающие крафт!
Но есть там и опасности! В темных уголках сна живут всякие враждебные чудища (всякие разные билды например из этого топика).
SairekS
+100500
И еще добавить возможность понизить и повысить уровень.
Psyh
Вообще идейка норм, только наверно, это будет не просто сделать и не быстро, но я за.
NocturN
Против. У меня к примеру просто пропадет или снизится интерес к игре если я создам и опробую все интересующие меня билды. Вещи, ну мб локу с доступом ко всем вещам и норм, но не с возможностью заливать чаров.
До-До
QUOTE (NocturN @ 22:14, 6 May 2016) *
я против

Ну да, я могу нарисовать в тулсете в модуль версии 57 себе любые арты, сеты, вещи, потратив целый вечер на это все, но потом все равно половина Сиальских фиксов там не работает. Так почему бы не сделать это один раз и для всех, тот же тестовый модуль но на самой Сиале, помечтал и забыл. Пару вечеров рисую себе в модуле арты, еще хочется распростране ходовые вещички. Но почему это не сделать для всех?
Psyh
QUOTE (До-До @ 22:40, 6 May 2016) *
Ну да, я могу нарисовать в тулсете в модуль версии 57 себе любые арты, сеты, вещи, потратив целый вечер на это все, но потом все равно половина Сиальских фиксов там не работает. Так почему бы не сделать это один раз и для всех, тот же тестовый модуль но на самой Сиале, помечтал и забыл. Пару вечеров рисую себе в модуле арты, еще хочется распростране ходовые вещички. Но почему это не сделать для всех?

Я думаю не все так про100, хоть и разделяю твою мечту...всегда хотел затестить все формы шифтера и еще кучу всего, включая всякие там самоны и т.д. и чтоб у меня в форме все бонусы рас и валын работали.
-Yamert-
Я против. Сиала и так заманчевала по хардкору, а тут ещё и такое предлагаете)
Что в следующий раз? Кач как на Кормире?
Аграил
QUOTE (-Yamert- @ 11:13, 7 May 2016) *
Я против. Сиала и так заманчевала по хардкору, а тут ещё и такое предлагаете)
Что в следующий раз? Кач как на Кормире?


А как на Кормире кач?

Идея и вправду юслесс, да еще и без опроса. Ц. Ц. Ц. Ц. Ц.
Psyh
QUOTE (-Yamert- @ 11:13, 7 May 2016) *
Я против. Сиала и так заманчевала по хардкору, а тут ещё и такое предлагаете)
Что в следующий раз? Кач как на Кормире?

Сиала всегда манчавала и хардкорила. Странные люди....не понимаю вообще. Им хотят сделать аля Арену, где можно будет сделать любой билд и посмотреть всю инфу и что, и как выходит, и работает. Но они же против. Причина какая? Не хочу знать правду, не хочу обладать знанием, не хочу ничему учится? Или какая?
Аграил
QUOTE (Psyh @ 11:35, 7 May 2016) *
Сиала всегда манчавала и хардкорила. Странные люди....не понимаю вообще. Им хотят сделать аля Арену, где можно будет сделать любой билд и посмотреть всю инфу и что, и как выходит, и работает. Но они же против. Причина какая? Не хочу знать правду, не хочу обладать знанием, не хочу ничему учится? Или какая?


Причина в том, что это все юслесс. Есть nwn.wikia, wiki.siala если кто-то чего-то не знает, а если знает, есть тестовый модуль.
99% информации, которую тебе не даст модуль - это какие-нибудь ДЦ ловушек. Но ты все равно не будешь их максить, какая разница. А если-таки будешь, спросишь в теме у Ферона. А потом добавишь в сиалу вики.

Вещи при тесте персонажей вообще не нужны никакие. Если вы хотите их видеть в нововведении - вы вообще не понимаете ничего в билдостроенит и вам это нужно в последнюю очередь.
-Yamert-
А причинам в том, что неопределённость манит. Давайте выложим всю инфу по артам и сетам переделанным, так ведь после этого толика удовольствия пропадёт. Будет не так интересно собирать. Вот и с билдами, я считаю, та же история. Интересно качать что-то новое, не зная наверняка как это будет работать.
Тэдди
Такой локации не будет.
Увы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.