Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на Нора*Сумасшедшая*/Эленей и тд.(Psyh)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
ezerlast
Я играю на сервере не больше месяца, персонажи все около 20го уровня. На тот момент бегал 13м уровнем.
25.04.16 18:13 Поступила словесная угроза от персонажа с ником "Эленей" (Которого я даже не видел то ниразу, а так же других его персонажей, но об этом потом)
Вот пруф скрины




Человек угрожает нубу 13уровня, за то что выложил шмотки на пол, хрен знает где и их подобрали. А я виноват по его мнению из-за того, что перезаходил в этот момент в игру.
Т.е. он выкинул шмотки на пол, а виноват кто-то другой. Ну да ладно, я подумал весеннее помутнение с кем не бывает, но потом случилось следующее.
03.05.2016 22:15 Данный индивид, вошел в игру, др персонажем(которого я тоже никогда не видел ) Нора*Сумасшедшая* явно по себе квенту писал, встречает моего нуба 15лвла на нуболоке и с гениальным отыгрышем "Умри, тварь" убивает за каст. И опять в чат несусветный бред какой-то. Пруф вот.

Причем начинает угрожать мне рескилом, учитывая что я нуб. Я думаю, что нубокилы тут караются. Прошу ДМов сервера принять меры против необоснованного беспредела, заранее спасибо.
Аграил
Классическое РГ.

Где-то до 2010 года красначи были королями и вообще это была фракция мечты, а потом резко подгнили(((
Zott
Добавлю свои 5 копеек. Был свидетелем последних событий с убийством нуба недалеко от городских ворот Инсанны. И когда решил поинтересоваться причиной данного поступка в ответ услышал следующие перлы.
/
/
Ну если честно не знаю как тут с метагеймом, но данный "индивид" похоже действительно немного с головой не дружит.
Плюс довольно странно звучат слова. Я немного перефразирую "Вырезать всех нубов из своей фракции, которые играют не так как мне хочется"
Stels.
QUOTE (Аграил @ 21:42, 5 May 2016) *
а потом резко подгнили(((

И я так думал, а потом ты появился. РГ - святые!
ЗЫ все познается в сравнении


по сабжу - жалобы тебе не помогут, вырасти и убей его - он играет сам
bibinoka
Ну вы украли у человека вещи - он вас убивает. В чем проблема?
До-До
В том что кражу не доказали и тут метагейм, очевидно же wacko.gif
Stantiz
На скрине видно что у персонажа 13 уровня многовато хороших вещей) Зачем он с ними бегает??
ezerlast
QUOTE (Stantiz @ 23:53, 5 May 2016) *
На скрине видно что у персонажа 13 уровня многовато хороших вещей) Зачем он с ними бегает??

на каком скрине? тот когда меня убили? там вещи на 16 были и тогда я уже был 15 лвл, внимательнее читайте, там ничего ценного кроме палки, и это все дали за охоту, кольцо упало с меня сила +3 самое ценное из всего. Дело в том что я 15 лвлом собирался апнуть 16 и одеться сразу и дальше качаться в лучшем шмоте, но меня встретили по пути к белым волкам во второй локе
ezerlast
QUOTE (bibinoka @ 23:24, 5 May 2016) *
Ну вы украли у человека вещи - он вас убивает. В чем проблема?

вопервых он ткнул пальцем в того кого ему захотелось, обвинил нуба и начал убивать. Во вторых, он сам сказал что кинул шмотки на пол! какая кража? И почему я? потому что перезашел в игру?
До-До
QUOTE
И почему я?

Посмотрели по логам. Давайте уже пропустим этот момент и обсудим этичность краж и убийства воров. Итак, почему нельзя убивать?
bibinoka
QUOTE
вопервых он ткнул пальцем в того кого ему захотелось
Откуда тебе это известно?

А когда это нубокил стал преступлением? Сиала жестокий мира, да на севере люди суровые живут, климат все дела smile.gif
Bulldog
ТС*у: будешь воровать у своих, мир Сиалы станет многократно более жестоким, как и любой другой мир, никого не волнует уровень вора wink.gif
NocturN
Какие все злые.. *ушел создавать вора*)
ezerlast
ау очнитесь!!! Какая кража, парень выкинул вещи на пол!!!!
До-До
лутпак тоже на пол выпал же?
ezerlast
QUOTE (До-До @ 01:02, 6 May 2016) *
лутпак тоже на пол выпал же?

не уместное сравнение, лутпак не выкладывают и в логаут не уходят. Я не понимаю какая у вас логика, парень выложил шмотки на пол в надежде что никто не возьмет, вы на улице видите деньги на дороге в полной уверенности что их оставили чтобы потом взять и не берете, бред, какие нафиг логи? логаут это доказательство кражи? Убил нуба за просто так воровства доказанного небыло все, любой может пойти в нубилоку и хреначить нубов по вашей логике? ясно посмотрел бы я на вашу реакцию правильные вы такие если бы вас убили на 15 лвле за просто так. Не позорьте фракцию, нубам от рг 0 помощи, за месяц никто даже не спросил помочь ли, я пытался наладить контакт всем пофиг, но как беспредельщиков поддерживать так все рады.
Тэдди
Ну, откровенно говоря, если по-человечески, то автора темы можно понять. То что РГ выступило с круглыми глазами, мол, "А ЧТО ТУТ ТАКОГО?" - это тоже логично.
Одно дело, когда у тебя воруют с помощью умения пикпокет, а другое, - когда ты положил вещь на пол и ее кто-то другой подобрал.
Опять же, насколько я вижу, Эленей не особо-то и требовал вещи назад, так ведь? Чисто логически, - в ситуации полностью виноват тот, кто кладет вещи на пол, пытаясь их передать. Опять же, про презумпцию невиновности (о которой безуспешно пытался рассказать раздраженному неудачливому экс-хозяину вещей автор) в РГ не слышали. В общем и целом, - жаль, коллективный разум РГ снова в действии smile.gif

При всём при этом, если подойти с более подкрепленной законами нашего мира точки зрения, - что именно инкриминируется Эленею/Норе? Убийство персонажа младше себя? Пока это не систематически - это не запрещено. При убийстве никаких нарушений (багоюзы, альты, прочее подобное) зафиксировано не было. На первой странице дан был в общем-то неплохой совет, - выкачайся и убивай этого парня сам. Считай это и лично советом от меня. Администрация в данном случае не видит нарушений, кроме того, что кто-то повел себя как кхм... нехороший человек и предпочел не договариваться, а сразу выпускать пар в нубов. Но быть м*даком в принципе не запрещено нигде, так что увы.
Trogr
В свете последних событий я думаю что даже в Валитостре к таким непонятным новичкам были бы применены подобные методы воздействия, а уж Инсана всегда этим славилась, удивительно что на порог ушел только один чар и один раз )) Да и как говорилось выше это тебе дополнительный стимул вырастить своего 40го уровня и дать отпор, тем более что Эленей то сам по себе играет, в кранйем случае можешь пожаловатся детям Хаоса, может и помогут.
Терри*Поющий*
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...;hl=Niko+ashald
Trogr
http://joxi.ru/n2Y80QJFjaRglm

cool.gif
Psyh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 08:57, 6 May 2016) *

Миша негодяй, и нашел же biggrin.gif Не хило я тогда опозорился laugh.gif
Зато это пошло мне на пользу, и идея мне очень пришлась по душе. Еще раз спс Нико wink.gif
А на самом деле, нужно вывесить "вне гласный кодекс Герцогства" на форум, что бы нубов хоть в курс вводить.
Zott
Почитал я эту дискуссию. Нет конечно доводы логичные есть, например тот, что не нужны никакие доказательства, что бы открыть охоту на всех персонажей человека. И что за РГ(хотя может и Валиостре так же) есть несколько не совсем адекватных "Танцующих". Ну и конечно же, что Сиала - хардкорный мир с зубами. Но все равно допереть не могу каким надо быть парнокопытным с рогами, что бы дропать на пол шмот(перекидывая с чара на чара) в людных местах, а потом удивляться и мстить кому попало, когда они пропадают?)))
Санфал
QUOTE (Psyh @ 11:29, 6 May 2016) *
Миша негодяй, и нашел же biggrin.gif Не хило я тогда опозорился laugh.gif
Зато это пошло мне на пользу, и идея мне очень пришлась по душе. Еще раз спс Нико wink.gif
А на самом деле, нужно вывесить "вне гласный кодекс Герцогства" на форум, что бы нубов хоть в курс вводить.


При чем тут кодекс Герцогства? По-моему это правило жизни, "не твое - не бери". И даже если я буду идти по улице и увижу валяющийся кошелек, не факт, что я его подниму, а если и подниму, то первым делом попробую понять кто его владелец и попытаюсь связаться с ним. По крайней мере с детства родители так воспитывали и своих детей также воспитываю. Наверное не все люди это понимают, но поверьте, это до первой кражи у вас или потери сумки с важными вам документами.

Но по сабжу, в данном случае факт кражи так и не доказан. Может стоит на этом сконцентрировать внимание?
Charlie
QUOTE (Zott @ 13:52, 6 May 2016) *
Но все равно допереть не могу каким надо быть парнокопытным с рогами, что бы дропать на пол шмот(перекидывая с чара на чара) в людных местах, а потом удивляться и мстить кому попало, когда они пропадают?)))

не оправдывая, а объясняя:
когда ты долго-долго играешь в инсанне, то она вся становится твоим домом. чары с артами и мильонами на борту спокойно бегают по инсе. можно оставить вещь на полу - и все знают, что передаются вещи и так далее. потому когда она подбирается другим человеком и не отдается, или убивается на каче в инсе чей-то твинк - у людей возникает праведный гнев "как так в моем доме появились какие-то вредители?! искоренить!". инса - спокойное и безопасное место
для вас инса - это просто фракция, локация, место, игровое поле
для других людей это может быть чем-то большим
До-До
QUOTE
Но по сабжу, в данном случае факт кражи так и не доказан. Может стоит на этом сконцентрировать внимание?


Думаю надо поймать и пытать пока не сознается! Признание - царица доказательств!
Санфал
QUOTE (Charlie @ 12:07, 6 May 2016) *
для вас инса - это просто фракция, локация, место, игровое поле
для других людей это может быть чем-то большим

+1
Psyh
QUOTE (Zott @ 10:52, 6 May 2016) *
Почитал я эту дискуссию. Нет конечно доводы логичные есть, например тот, что не нужны никакие доказательства, что бы открыть охоту на всех персонажей человека. И что за РГ(хотя может и Валиостре так же) есть несколько не совсем адекватных "Танцующих". Ну и конечно же, что Сиала - хардкорный мир с зубами. Но все равно допереть не могу каким надо быть парнокопытным с рогами, что бы дропать на пол шмот(перекидывая с чара на чара) в людных местах, а потом удивляться и мстить кому попало, когда они пропадают?)))

Ты не тех врагов себе наживаешь, при встрече ты труп, чисто за оскорбление. Я так понял, ты такой же маленький вредитель, как и твой друг? Пожалуй я рано остановился....ну да ладно.....до меня тоже не сразу дошло yes.gif Таня вроде все понятно сказала. Я привык бросать вещи на пол, даже забывать про них, так как я уверен, что когда я даже через 2 часа зайду в игру, то они будут там же лежать или на худой конец, их поднимет чей-то мул, чтоб не пропали при рестарте и любезно отдаст мне назад. В РГ собрались люди, которые разделяют мою позицию по этому поводу, если ты не с нами, то ты против нас, все про100. Хочешь красть у своих, лутить своих, воровать при передаче, подставлять, убивать афкашних мулов и т.д. , то тебе дорога в Валиостр, да и то там уже ребята давно таким не страдают вроде, как сказал Трогр, там тебя ждет тоже самое, за такие действия...
Лиф
QUOTE (Trogr @ 08:04, 6 May 2016) *
В свете последних событий я думаю что даже в Валитостре к таким непонятным новичкам были бы применены подобные методы воздействия


Пытались на меня такое у синих повесить, и да я любитель подобрать чужое и пикпокетом и с пола. Но никто не кидался на меня, спокойно осудили, выяснили, разошлись.
А почему напали на лоулвл персоонажа а не на того кто вещи унес? Что-то я не понимаю логики
Seiki2
Я вот за Валиостр играю, но полностью разделяю взгляды Инсы в этом вопросе. Совершаешь действие - готовься нести за это ответственность. Кроме правил существуют человеческие взаимоотношение, про них нельзя забывать на локациях фуллпвп.
Косатка
Псих должен быть наказан потому что перенёс это на человека, раньше в крайнем случае за такое наказывали. Что плохого сделал ему второй персонаж, который никак не связан с первым(вором, если тот является вором)? Ну раз ничего не сделал, значит это перенос игровой ситуации на человека/всех его персонажей.
Psyh
QUOTE (Лиф @ 11:36, 6 May 2016) *
Пытались на меня такое у синих повесить, и да я любитель подобрать чужое и пикпокетом и с пола. Но никто не кидался на меня, спокойно осудили, выяснили, разошлись.
А почему напали на лоулвл персоонажа а не на того кто вещи унес? Что-то я не понимаю логики

по этому ты и играешь за Валиостр, на севере ты бы сразу не прижился. У нас бы такого крадуна депозитного ,быстро уработали. Тебя наверно наверно очень там любят laugh.gif
Stels.
QUOTE (Psyh @ 12:26, 6 May 2016) *
по этому ты и играешь за Валиостр, на севере ты бы сразу не прижился. У нас бы такого крадуна депозитного ,быстро уработали. Тебя наверно наверно очень там любят laugh.gif

а ты не суди всю фракцию по одному, мы же не судим РГ по тебе например)))
Psyh
QUOTE (Косатка @ 12:14, 6 May 2016) *
Псих должен быть наказан потому что перенёс это на человека, раньше в крайнем случае за такое наказывали. Что плохого сделал ему второй персонаж, который никак не связан с первым(вором, если тот является вором)? Ну раз ничего не сделал, значит это перенос игровой ситуации на человека/всех его персонажей.

И шо? Думаешь Психу не наплевать? Он же псих, сумасшедший фанатик biggrin.gif
А если серьезно, то я даже не успел запомнить ник депозитного крадуна, он за 20 сек успел уже выйти с депозитария и из игры, все что мне удалось увидеть, так это аккаунт, да и то я долго играл в Шерлока, что бы не нарубить с плеча, приходилось приставать ко всем в подряд, но методом исключения и по разговору, шкодник сам себя выдал, когда я его взял на понт. Отдельное спс двум новым нубасикам РГ, которых я уже достал походу своим допросом, за маленькую но толковую помощь в вычислении негодника.
Zott
QUOTE (Psyh @ 11:24, 6 May 2016) *
Ты не тех врагов себе наживаешь, при встрече ты труп, чисто за оскорбление. Я так понял, ты такой же маленький вредитель, как и твой друг? Пожалуй я рано остановился....ну да ладно.....до меня тоже не сразу дошло yes.gif Таня вроде все понятно сказала. Я привык бросать вещи на пол, даже забывать про них, так как я уверен, что когда я даже через 2 часа зайду в игру, то они будут там же лежать или на худой конец, их поднимет чей-то мул, чтоб не пропали при рестарте и любезно отдаст мне назад. В РГ собрались люди, которые разделяют мою позицию по этому поводу, если ты не с нами, то ты против нас, все про100. Хочешь красть у своих, лутить своих, воровать при передаче, подставлять, убивать афкашних мулов и т.д. , то тебе дорога в Валиостр, да и то там уже ребята давно таким не страдают вроде, как сказал Трогр, там тебя ждет тоже самое, за такие действия...


Вот сейчас ты опять не обоснованно поднимаешь бучу и говоришь мне про каких то врагов и трупы. Это обсуждение на форуме. Бросать вещи на пол в людных местах идиотизм как не крути. Я выбрал РГ именно потому, что во всех играх(проектах) привык, что за синих(добрых) как раз в основном и собираются люди сомнительные, а красные(злые) сплоченный коллектив. Но сейчас ты мне стараешься доказать обратное реагируя на обсуждение не адекватно и называя меня врагом. Я никому лично ни одним из своих персонажей плохого не делал(лвлы не позволят для начала), да и не собираюсь, так как фракционный игрок. И мне опять же непонятно почему вдруг если лично я, а не мой персонаж лично тебя, а не твоего персонажа назвал парнокопытным (и то любой здравомыслящий человек поймет, что это метафора на глупость в поступках) твои персонажи начнут охоту на моих? РГ - царство метагейма?
Psyh
QUOTE (Stels. @ 12:36, 6 May 2016) *
а ты не суди всю фракцию по одному, мы же не судим РГ по тебе например)))

Да это и так понятно ,больше не буду. Точно по мне не суди Герцогство, я там один такой ненормальный, ну может еще парочку отморозков laugh.gif
ezerlast
Даже жалко тебя стало, обделила тебя жизнь то видимо. Такие долго не живут. Тебе же сказали псих будет системно, будет наказание. Терзай в киле нубов герой сервака.
Аграил
А я бы все-таки наказал хлопца хотя бы за его очень грамотное ЭР ПЕ: "Умри тварь". Даже без запятой! Например, Монастырем Святой Анны. Парень просто подходит к другому парню и без объяснений убивает. По-мне так он какой-то сумасшедший, он, между прочим, и не отрицает, даже прозвище такое у чара. Как раз для Монастыря.

Есть гильдии, которые этим занимаются. ЧИ же работают, алое. Это их дело расследовать, ловить, наказывать. И после всего этого срубить 100к фортуны за РП длинной в неделю. Жаль, что красначи так и не научились в ЭР ПЕ.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 13:14, 6 May 2016) *
А я бы все-таки наказал хлопца хотя бы за его очень грамотное ЭР ПЕ: "Умри тварь". Даже без запятой! Например, Монастырем Святой Анны. Парень просто подходит к другому парню и без объяснений убивает. По-мне так он какой-то сумасшедший, он, между прочим, и не отрицает, даже прозвище такое у чара. Как раз для Монастыря.

Есть гильдии, которые этим занимаются. ЧИ же работают, алое. Это их дело расследовать, ловить, наказывать. И после всего этого срубить 100к фортуны за РП длинной в неделю. Жаль, что красначи так и не научились в ЭР ПЕ.

РПлю, как умею sad.gif К тому же я всегда пишу с ошибками..... wacko.gif Не трогай меня Агрилищи! biggrin.gif
SairekS
езерласт-сам виноват, неси наказание ибо нефиг брать чужое...
Зотт - играя в одно окно передай пожалуйста пару троек шмоток с основоного персоонажа на мула не используя *бросать вещи в общественных местах* и при условии что мул у тебя стоит в но пвп зоне чтоб не убили т е или депозит или деловой дом или храм азарака. Ты конечно скажешь *я попрошу товарища* ну попросишь 1,2,3,4 раза а потом товарища не будет а тебе срочно лететь на пвп где тебя возможно убьют и у тебя в луте хороший шмот и ты как миленький кинешь все на пол, перезайдешь мулом, соберешь вещи, опять перезайдешь и полетишь на пвп.
Псих - все верно и правильно.

Новички в Инсанне поймите это наш дом и не надо там гадить, играть потом будет несравненно сложнее и просто невзможно...

П.С. тем кто про систематический нубокил пытается что то сказать: система это сколько? 1-случайность 2- совпадение 3-система? так чаров то много и можно каждым по 2 раза... а если 20й лвл убьет 15й это ведь уже не будет нубокил))
Аграил
QUOTE (Psyh @ 13:19, 6 May 2016) *
РПлю, как умею sad.gif К тому же я всегда пишу с ошибками..... wacko.gif Не трогай меня Агрилищи! biggrin.gif


Все равно как-то слишком слабенько(
Потратил бы пол минуты на рассказ о том, что тебе сказали, что вот он вот такое чмо, что подобрал вещи твоего лучшего брата и забрал себе. И убил бы.

Забрал он вещи, не забрал, какая разница вообще? Ты объяснил, все довольны.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 13:22, 6 May 2016) *
Все равно как-то слишком слабенько(
Потратил бы пол минуты на рассказ о том, что тебе сказали, что вот он вот такое чмо, что подобрал вещи твоего лучшего брата и забрал себе. И убил бы.

Забрал он вещи, не забрал, какая разница вообще? Ты объяснил, все довольны.

Тебе не угодишь biggrin.gif да и у нас на севере легких путей не ищут, сам знаешь...
Аграил
QUOTE (SairekS @ 13:19, 6 May 2016) *
Зотт - играя в одно окно передай пожалуйста пару троек шмоток с основоного персоонажа на мула не используя *бросать вещи в общественных местах* и при условии что мул у тебя стоит в но пвп зоне чтоб не убили т е или депозит или деловой дом или храм азарака. Ты конечно скажешь *я попрошу товарища* ну попросишь 1,2,3,4 раза а потом товарища не будет а тебе срочно лететь на пвп где тебя возможно убьют и у тебя в луте хороший шмот и ты как милень


Инсана - наш дом И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, мы все братья и любим друг друга двумя руками и изо всех сил. Просто святое место. Делимся артами, сетами, золотом. Помогаем все на свете друг другу. НО ЛОАДЕР Я ДАЖЕ РОДНОЙ МАТЕРИ НЕ ОТДАМ, ОН ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЛИТЫ!!!
ezerlast
QUOTE (SairekS @ 13:19, 6 May 2016) *
езерласт-сам виноват, неси наказание ибо нефиг брать чужое...
Зотт - играя в одно окно передай пожалуйста пару троек шмоток с основоного персоонажа на мула не используя *бросать вещи в общественных местах* и при условии что мул у тебя стоит в но пвп зоне чтоб не убили т е или депозит или деловой дом или храм азарака. Ты конечно скажешь *я попрошу товарища* ну попросишь 1,2,3,4 раза а потом товарища не будет а тебе срочно лететь на пвп где тебя возможно убьют и у тебя в луте хороший шмот и ты как миленький кинешь все на пол, перезайдешь мулом, соберешь вещи, опять перезайдешь и полетишь на пвп.
Псих - все верно и правильно.

Новички в Инсанне поймите это наш дом и не надо там гадить, играть потом будет несравненно сложнее и просто невзможно...

П.С. тем кто про систематический нубокил пытается что то сказать: система это сколько? 1-случайность 2- совпадение 3-система? так чаров то много и можно каждым по 2 раза... а если 20й лвл убьет 15й это ведь уже не будет нубокил))

КАКОЕ ЧУЖОЕ? Где доказательства? НИ ОДНОГО ПРУФА, по факту ОН крыса, убил нуба, полутал, это доказано. Посмотрите он тупо неадекват, кто ему ненравится шлет в валиостр или грозится убить, позорище фракции, может сам лучше пойдешь и сдохнешь и перестанешь всем в этой жизни мешать? Ему даже на шмот насрать, спросите у него, когда слутал меня была ли там хоть 1 его шмотка? НЕТ Он тупо все мои забрал. Вор и крыса.
Будьте бдительны он корчит из себя ненормального, а на самом деле его просто обидела жизнь mad.gif Крысит кого попало.
SairekS как же ты реальной жизни с такими понятиями живешь?) Любой в городе подойдет и скажет мне твоя рожа не нравится и набьет тебе ее скажет ты у него украл, и он по твоей логике все правильно сделал. Печальные люди почитайте законы чтоли или вообще какие-нибудь книги кроме фентези
Psyh
Похоже тему пора перекинуть в "мусор" blush.gif
Можно без громких слов в стиле "крыса" или "парнокопытный" ,а то моя белая мыша с красными глазами, на это неадекватно реагирует laugh.gif
Zott
QUOTE (SairekS @ 13:19, 6 May 2016) *
Зотт - играя в одно окно передай пожалуйста пару троек шмоток с основоного персоонажа на мула не используя *бросать вещи в общественных местах* и при условии что мул у тебя стоит в но пвп зоне чтоб не убили т е или депозит или деловой дом или храм азарака. Ты конечно скажешь *я попрошу товарища* ну попросишь 1,2,3,4 раза а потом товарища не будет а тебе срочно лететь на пвп где тебя возможно убьют и у тебя в луте хороший шмот и ты как миленький кинешь все на пол, перезайдешь мулом, соберешь вещи, опять перезайдешь и полетишь на пвп.
Псих - все верно и правильно.

Новички в Инсанне поймите это наш дом и не надо там гадить, играть потом будет несравненно сложнее и просто невзможно...

П.С. тем кто про систематический нубокил пытается что то сказать: система это сколько? 1-случайность 2- совпадение 3-система? так чаров то много и можно каждым по 2 раза... а если 20й лвл убьет 15й это ведь уже не будет нубокил))


Ну по словам психа тут все чуть ли не в одном поле рядом нужду справляют и можно подойти к любому прохожему и попросить перекинуть вещи. Опять же по словам психа тут все друзья и кто тогда должен мула где нибудь в модельном доме или на локации драконий замок убивать? Что то не сходится.

Старички в Инсанне поймите, что постоянные угрозы со стороны "сильных мира сего" и так делают игру отвратительной. Ведь интересно было бы посмотреть если бы псих увидел вышедшего не езерласта и его 13-20лвл чара, а какого нибудь топа. Я почему то думаю он стал бы искать любого другого козла отпущения, но у этого топа даже бы не спросил и не потому, что доверяет, а потом, что знает, что ему извините глаз куда нибудь натянут.

П.С. Ну значит метагейм в случае убийства другими персонажами невиновных персонажей это нормально, тогда и судить надо за систематический нубокилл не персонажа, а сразу аккаунт. По твоей логике конечно же.
SairekS
езерласт, хорошо живу не переживай) в этой игре не большой контингент постоянно играющих и естественно все друг друга знают поэтому и не боятся положить вещь на 2 часа в деловом доме зная что крыс среди своих нет. Есть игра, есть реальная жизнь зачем мне законы реальной жизни для игры? и да *печальный человечек* аккуратнее в выражениях)

Аграил не про лоадер речь а про то что Сава любит передавать вещи на мулов таким способом))
Psyh
Я вас всех люблю rolleyes.gif
Столько внимания и все мне wink.gif
8 человек в теме про МЕНЯ! biggrin.gif и самое смешное, что даже тролят не меня)))
player1
Повезло же мне, что я играю за Валиостр, потому что судя по форуму РГ - мир 2Д, где нет места ролеплею, но зато достаточно места для переноса эмоций реального человека в игру.
Чисто из подозрений убил, возможно, не виновного нуба и обещаешь делать это впредь, герой - аплодирую стоя!
Stels.
перестаньте уже писать глупости про особенности фракции, и там и тут люди взрослые и разные, но за воровство убьют и тут и там, но не все и не каждого))
Psyh
QUOTE (player1 @ 14:04, 6 May 2016) *
Повезло же мне, что я играю за Валиостр, потому что судя по форуму РГ - мир 2Д, где нет места ролеплею, но зато достаточно места для переноса эмоций реального человека в игру.
Чисто из подозрений убил, возможно, не виновного нуба и обещаешь делать это впредь, герой - аплодирую стоя!

Главное чтоб только я это делал.....а то всякое бывает...обещаю и дальше это делать, пока он не поймет. Готов отстаивать свою точку зрения до конца, до последней капли своей красно-алой крови. Даже 1х10 буду воевать, за свои убеждения, если нужно будет. cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here