Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 3 бага Блэкгарда
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
NocturN
Персонаж с 30 уровнями БГ:
1) "Сила быка" не дает аб
2) Камень Азарака накладывается на оба оружия
3) Любое заклинание или зелье силы быка дает такие же бонусы как и сама абилка! (для наивных - банки и заклинания/абилки стакаются)
3.1) Пример. Голый персонаж с 30 бг. Покупаем зелье силы быка за 180 монет.. выпиваем и получаем +6 сила/тело/харизма.. кастуем абилку БГ и.. вауля - получаем +12 сила/тело/харизма blush.gif
Psyh
QUOTE (NocturN @ 00:59, 10 May 2016) *
Персонаж с 30 уровнями БГ:
1) "Сила быка" не дает аб
2) Камень Азарака накладывается на оба оружия
3) Любое заклинание или зелье силы быка дает такие же бонусы как и сама абилка!
3.1) Пример. Голый персонаж с 30 бг. Покупаем зелье силы быка за 180 монет.. выпиваем и получаем +6 сила/тело/харизма.. кастуем абилку БГ и.. вауля - получаем +12 сила/тело/харизма blush.gif

Ого как все запущено....
А на коне уже нет бага?
player1
QUOTE (NocturN @ 00:59, 10 May 2016) *
Персонаж с 30 уровнями БГ:
1) "Сила быка" не дает аб
2) Камень Азарака накладывается на оба оружия
3) Любое заклинание или зелье силы быка дает такие же бонусы как и сама абилка!
3.1) Пример. Голый персонаж с 30 бг. Покупаем зелье силы быка за 180 монет.. выпиваем и получаем +6 сила/тело/харизма.. кастуем абилку БГ и.. вауля - получаем +12 сила/тело/харизма blush.gif


1) 10 ур БГ - все работает, как написано в Вики: +4 силы +2 тела +1 АБ.
2) так вроде в Вики и написано, что распространяется на оружие в каждой руке.
3) так и есть, бутылка дает соответствующий уровню БГ бонус, в том числе и бонус АБ.
NocturN
1) Если у тебя работает с 10 бг.. я рад, у меня не работает с 30 бг.
2) На Вики ничего подоного нет, это - раз и два - вики обновляется кем угодно и когда угодно.. И не надо писать больше такие посты на "вдруг проканает" и никто не будет проверять, а потом тупо съезжать говоря мне показалось что там написано.. сразу становится понятно что косят под дурачка)
3) Бонус +18 статов и +4 аб с банки за 180 монет ты не считаешь багом.. я понял, ты вроде как заинтересованное лицо который косит под новичка)

2 Псих. Баг с конем не проверял лично, но по слухам все еще есть. Ну и это вроде не баг, а просто неприятная, оооочень неприятная недоработка. Тедди еще писал что нужно создать баг репорт по этому поводу и будут думать как это исправить, но кроме Эхи видимо никто не заинтересован в фиксе этого бага. А с нынешним усилением класса я считаю что бг на коне будет слишком сильным.
player1
QUOTE (NocturN @ 11:28, 10 May 2016) *
1) Если у тебя работает с 10 бг.. я рад, у меня не работает с 30 бг.
2) На Вики ничего подоного нет, это - раз и два - вики обновляется кем угодно и когда угодно.. И не надо писать больше такие посты на "вдруг проканает" и никто не будет проверять, а потом тупо съезжать говоря мне показалось что там написано.. сразу становится понятно что косят под дурачка)
3) Бонус +18 статов и +4 аб с банки за 180 монет ты не считаешь багом.. я понял, ты вроде как заинтересованное лицо который косит под новичка)

Что написано на Вики то и говорю, я же виноват, что ты этого не увидел?)
П.3 при чем тут заинтересованное лицо и с чего я не считаю это багом? Я что-то такое написал? Ты создал баг-репорт, я проверил на своём чаре и подтвердил, что так оно и есть, как ты написал.
NocturN
QUOTE (player1 @ 09:14, 10 May 2016) *
Что написано на Вики то и говорю, я же виноват, что ты этого не увидел?)
П.3 при чем тут заинтересованное лицо и с чего я не считаю это багом? Я что-то такое написал? Ты создал баг-репорт, я проверил на своём чаре и подтвердил, что так оно и есть, как ты написал.

Ага.. на счет силы быка извиняюсь, а вот когда успели в описание камня азарака добавить что он распотряняется на второе оружие, хм.
Терри*Поющий*
QUOTE (NocturN @ 09:24, 10 May 2016) *
Ага.. на счет силы быка извиняюсь, а вот когда успели в описание камня азарака добавить что он распотряняется на второе оружие, хм.

Да вроде с рождения топика так и было....
NocturN
QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:33, 10 May 2016) *
Да вроде с рождения топика так и было....

Не было Терри, не было. У меня же куча чаров с превалированием уровней бг, я за этим следил до некоторого времени. До последнего фикса бг "три вредителя" такой инфы точно не было. А чуть раньше на том самом месте к скобках было написано прямо противоположное, что камень действует ТОЛЬКО на оружие в основной руке.
Терри*Поющий*
QUOTE (NocturN @ 09:45, 10 May 2016) *
Не было Терри, не было. У меня же куча чаров с превалированием уровней бг, я за этим следил до некоторого времени. До последнего фикса бг "три вредителя" такой инфы точно не было. А чуть раньше на том самом месте к скобках было написано прямо противоположное, что камень действует ТОЛЬКО на оружие в основной руке.

19:52, 22 февраля 2016 - последняя редакция топика Камень Азарака
Аграил
QUOTE (NocturN @ 11:28, 10 May 2016) *
3) Бонус +18 статов и +4 аб с банки за 180 монет ты не считаешь багом.. я понял, ты вроде как заинтересованное лицо который косит под новичка)


Тебя не смущает, что баф от заклинания Силы Быка действует тысячу миллионов часов? Ты просто устанешь гораздо быстрее, чем баф кончится. А ты - парень на АБ и может быть даже АЦ, так что спать нужно. И где баг-то? Ну можно выпить банку вместо абилки, а толку-то с этого? Юзать Силу Быка дважды в день ты все равно не сможешь, потому что просто устанешь в противном случае и будешь со штрафами ходить.
NocturN
Кто сказал банку вместо абилки? Не понимаю к чему ты клонишь.

Я же написал пример. Поспал, выпил банку получил 4 аб 6 сила/тело/харизма.. следом сразу кастанул абилку и получил еще 4 аб 6 сила/тело/харизма.. таким образом у меня свой баф на 8 аб и 12 сила/тело/харизма.. они спокойно себе стакаются и не сдуваются мордой 26й сорки.. другой морды для теста под рукой не оказалось))
Вот другой пример. Бард-БГ (10-30). У барда есть заклинание сила быка и оно даст не 1+1д4 силы как положено, а даст 4 аб 6 сила/тело/харизма и еще остается абилка бг которая стакается с таким заклинанием.

Про аб я пишу только потому что оно у меня давало 4 аб еще месяц назад.. теперь же этому чару аб не дает. Персонально видимо порезали)
D.mac
QUOTE (NocturN @ 13:45, 10 May 2016) *
Кто сказал банку вместо абилки? Не понимаю к чему ты клонишь.

Я же написал пример. Поспал, выпил банку получил 4 аб 6 сила/тело/харизма.. следом сразу кастанул абилку и получил еще 4 аб 6 сила/тело/харизма.. таким образом у меня свой баф на 8 аб и 12 сила/тело/харизма.. они спокойно себе стакаются и не сдуваются мордой 26й сорки.. другой морды для теста под рукой не оказалось))
Вот другой пример. Бард-БГ (10-30). У барда есть заклинание сила быка и оно даст не 1+1д4 силы как положено, а даст 4 аб 6 сила/тело/харизма и еще остается абилка бг которая стакается с таким заклинанием.

Про аб я пишу только потому что оно у меня давало 4 аб еще месяц назад.. теперь же этому чару аб не дает. Персонально видимо порезали)

Это простая банка силы так работает или бг какая-то своя?
NocturN
Обычное зелье силы быка
D.mac
QUOTE (NocturN @ 16:59, 10 May 2016) *
Обычное зелье силы быка

Оо. Херассе, не понимаю, какие могут быть еще сомнения/споры по этому пункту.
Тэдди
Никаких сомнений нет, с банками/кастами силы от всего, кроме фита бг (еще и стакающегося) - это баг.
Аграил частично прав, так как длительность очень долгая, то фактически ничего страшного быть не должно было БЫ, ЕСЛИ БЫ не стакающиеся параметры.
К следующей версии пофиксим.
NocturN
Ну а каково мнение по первым двум пунктам?.. точнее по второму, так как первый видимо частный случай.
Psyh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:33, 10 May 2016) *
Да вроде с рождения топика так и было....

Не было 100% и изменилось не так давно, я так понял.
Rigden
Камень азарака накладывается на оба оружия уже очень давно, и это никак не связано с последним обновлением.

К сожалению, я так и не смог найти фикс\обновление в котором писали что эфект камня азарака(свечение красным) теперь коректно отображается на обоих оружиях, но что-то такое точно было.
Раньше(опять же намного раньше последних обновлений) при использовании камня с двумя оружиями - светилось только одно(в основной руке). Но эфект камня все равно ложился на оба.

Если разработчики и сочтут считать это багом, то никак не новым.
Shad
QUOTE (NocturN @ 00:59, 10 May 2016) *
Персонаж с 30 уровнями БГ:
2) Камень Азарака накладывается на оба оружия


Так и должно быть. И так было написано в вики.

З.Ы. Шаманские зелья ещё работают или исправили?
NocturN
Просто блин замечательно dash2.gif И ни в одном обновлении ни слова об этом.

Остается первый пункт. Сила быка не дает АБ.
Shad
QUOTE (NocturN @ 13:19, 11 May 2016) *
Просто блин замечательно dash2.gif И ни в одном обновлении ни слова об этом.

Остается первый пункт. Сила быка не дает АБ.


Было написано. Это так ещё почти с самого создания Камня Азарака.
NocturN
Удаленно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here