Help - Search - Members - Calendar
Full Version: После обновления до винды 10 постоянно вылетает игра
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Alpaca
Здравствуйте. Сегодня я обновила винду до 10й версии (до этого была 8.1 и всё работало прекрасно).
Сначала игра запустилась, но буквально через минуту появилось сообщение об ошибке. После перезагрузки ноута и настройки совместимости на все возможные версии игра стала вылетать даже до подключения к серверу (скрин). Далее удалось зайти на 5 минут, я уже подумала, что всё в порядке, но нет, всё тоже самое.
Я в панике, помогите пожалуйста те, кто сталкивался с такой проблемой. Очень хочется впервые испытать фортуну, а тут такое..

Терри*Поющий*
QUOTE (Alpaca @ 23:10, 14 May 2016) *
Здравствуйте. Сегодня я обновила винду до 10й версии (до этого была 8.1 и всё работало прекрасно).
Сначала игра запустилась, но буквально через минуту появилось сообщение об ошибке. После перезагрузки ноута и настройки совместимости на все возможные версии игра стала вылетать даже до подключения к серверу (скрин). Далее удалось зайти на 5 минут, я уже подумала, что всё в порядке, но нет, всё тоже самое.
Я в панике, помогите пожалуйста те, кто сталкивался с такой проблемой. Очень хочется впервые испытать фортуну, а тут такое..


Корневая папка нвн и файл экзешник - название английское или русское ?
Alpaca
Оба названия английские.



Странное дело, вчера удалось полчаса поиграть, потом решила перезайти другим персонажем и снова такая беда. В итоге запускается через раз.
SairekS
nwn слишком стар, давно известно что на ХРюше он идет лучше чем на 7,8,10
Поэтому только бубен шаман и танец если так уж принципиальна 10ка)
ну из стандарта заново закинуть директХ 9с, искать драйвера для видеокарты более новые старые, отличные от тех что стоят у вас, естессно наисполняемом файле запуск в режиме совместимости с ХР СП3 и от имени админа.


ИМХО снести 10ку, забыть как страшный сон, поставить 7ку))
Saber
Попробуй переименовать екзешник. У меня были те же самые вылеты через, пока я не обозвал его nwnmain1.
Alpaca
QUOTE (SairekS @ 19:23, 15 May 2016) *
nwn слишком стар, давно известно что на ХРюше он идет лучше чем на 7,8,10
Поэтому только бубен шаман и танец если так уж принципиальна 10ка)
ну из стандарта заново закинуть директХ 9с, искать драйвера для видеокарты более новые старые, отличные от тех что стоят у вас, естессно наисполняемом файле запуск в режиме совместимости с ХР СП3 и от имени админа.


ИМХО снести 10ку, забыть как страшный сон, поставить 7ку))



10ка не принципиальна, я с прошлого лета откладывала это обновление, но вчера, когда я отвлеклась от ноута, без моего ведома и согласия началось обновление, которое было страшно прерывать) До этого стояла 8.1 и игра работала отлично (в режиме совместимости с ХР и запуском от имени администратора). Сейчас же это все не помогает..даже совместимость с виндой 95.
Видимо придётся колдовать с драйверами..
Alpaca
QUOTE (Saber @ 19:38, 15 May 2016) *
Попробуй переименовать екзешник. У меня были те же самые вылеты через, пока я не обозвал его nwnmain1.


Хмм..переименовала, пока работает! Поперезаходила разными чарами - не вылетела ни разу.
Ещё рано делать выводы, но спасибо! Напишу, если проблема возвратится
Saber
Запустить НвН в 2016 - вот истинное шаманство Сиалы.
Алсо, есть ли тут погромисты, способные объяснить, почему это действует?
Bran
10 винда имеет нехорошую привычку после обновлений безопасности сбрасывать флаги этой самой безопасности.
Проверить запуск от админа проставить все разрешения и тд
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here