Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Укажите путь!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
m0ryachok
Доброго времени суток!) Сегодня начал играть, ну как начал, вышел с обучающего лагеря и добежал до города.. Городские крысы из каналки оказались сильным соперником для меня) собственно слабее я так и не нашел) Укажите путь юному варвару 4 уровня)
Начал за синих
Аграил
Пей банки кожи коры, силы, тела (продаются в квартале Ремесленников, прямо напротив входа в канализацию), одевай доспех 8+0, щит, они в кузнице должны продаваться около таверны, которая находится через дорогу.

Покупай банки, которые регенерацию вешают. И банки, которые хилят.
Holan
ты б ему еще денег на все это подкинул )) он же пришел с 2-3к
m0ryachok
денег было всего 1к))) уже меньше.. на что хватило то купил.. с коже корой пробивают) и толпа крыс загрызает по 3-7хп, а я в свою очередь убиваю чтуки 2 максимум(
8+0 броня тяжелая, я не могу ведь варваром
Saber
Вообще, по-хорошему, нужно добивать чара до пятого уровня на триггерах с опытом. Сразу станет полегче играть, да и квесты появятся.
Попроси пару тысяч у какого-нибудь мимокрокодила, вряд ли тебе откажут, и дальше действуй так, как описали тебе выше.
Алсо, конечно не стоит вбегать сразу в толпу, как истинный варвар-танк. Пытайся манить их по одной-две.
Аграил
Ну можно не стаками по 10 покупать, а купить по 1 банке каждого зелья - этого хватит на то, чтобы убить респ крыс. После чего можно продаться и купить броню и щит, думаю, они тоже копейки стоят.

Как возьмешь 5 лвл, поговори со всякими НПСами, они тебе квесты дадут на сходи туда и принеси вот то-то. Если не найдешь - поспрашивай из тех, кто есть он-лайн, подскажут, наверняка.
m0ryachok
ок, попробую завтра
Serious No
Если будут какие-никакие деньги - покупай банки Сагры, даже пара лишних АС или там 100 лишних хп помогут. Купи себе точило, если ты не с дробящим оружием.
Psyh
QUOTE (Serious No @ 23:15, 15 May 2016) *
Если будут какие-никакие деньги - покупай банки Сагры, даже пара лишних АС или там 100 лишних хп помогут. Купи себе точило, если ты не с дробящим оружием.

Дело говоришь wink.gif Особенно если денег 2-3к сразу покупай банки сагры, особенно сагру стойкости не забудь! laugh.gif
Serious No
QUOTE (Psyh @ 06:16, 16 May 2016) *
Дело говоришь wink.gif Особенно если денег 2-3к сразу покупай банки сагры, особенно сагру стойкости не забудь! laugh.gif


Даже за один респ крыс можно 10-15к насобирать, чего вполне хватит на всё-правсё. А вообще там в начале стоит слово "Если".
m0ryachok
А если вариант создать клера, параллельно с окна им играть! подкачивать под уровень варвара и бафать его, так сказать нахаляву)) стоит идея жизни?)
Serious No
QUOTE (m0ryachok @ 14:32, 16 May 2016) *
А если вариант создать клера, параллельно с окна им играть! подкачивать под уровень варвара и бафать его, так сказать нахаляву)) стоит идея жизни?)

Нет, так как официально игра в два окна запрещенаsmile.gif
Ещё нет, потому что запаришься.
m0ryachok
QUOTE (Serious No @ 21:24, 16 May 2016) *
Нет, так как официально игра в два окна запрещенаsmile.gif
Ещё нет, потому что запаришься.

ого) строго)
killahertz
QUOTE (m0ryachok @ 15:32, 16 May 2016) *
А если вариант создать клера, параллельно с окна им играть! подкачивать под уровень варвара и бафать его, так сказать нахаляву)) стоит идея жизни?)


А вариант создать священника, накладывать чары на самого себя и иметь в перспективе более могущественного и востребованного персонажа не рассматривается в принципе?
m0ryachok
QUOTE (killahertz @ 23:30, 16 May 2016) *
А вариант создать священника, накладывать чары на самого себя и иметь в перспективе более могущественного и востребованного персонажа не рассматривается в принципе?

Подумываю об этом)
Bran
тебе подежурить нужно в авендуме квартал ремесленнников у канализации или у выхода из города к равнине. При себе иметь как минимум дубинку или оружие и броник самый тяжелый из тех что можеш одеть. как только видиш что ктото бегает там (в канализации например) проси чтоб приняли в пати и в компании быстро сможеш вырасти.
Если поведеш себя достойно то любой нормальный игрок поможет и с качем и с деньгами и шмотом.
Хотя сейчас есть альтернатива, можно посидеть в таверне вместо кача с игроками и поотыгрывать какие либо игровые ситуации, за это насыпят фортуны и сможеш одется сам. wink.gif
Psyh
QUOTE (Serious No @ 18:24, 16 May 2016) *
Нет, так как официально игра в два окна запрещенаsmile.gif
Ещё нет, потому что запаришься.

Не много не понял, а где это такое запрещено а? Можно ссылочу, а то еще забанят, я вот только научился в 2 окна и что сразу запрет!? sad.gif Люди годами в 3 окна играли, с чего вдруг такие дела?
m0ryachok
4 монк 16 паладин 20 чот из списка билдов 2016. Сильно специфично?)) качать трудно?)
не лежит как то на клеров и имба друев sad.gif
m0ryachok
Дабы не засорять форум, тут спрошу)
1) если мой чар читает свитки, бард/рдд/арф/ какой у него кастер левел будет?
2) разрешено ли использование мулов? есть пару вещей не нужных мне, а продать жалко smile.gif
3) есть способы увеличить кап опыта?
Serious No
QUOTE (m0ryachok @ 11:54, 26 May 2016) *
Дабы не засорять форум, тут спрошу)
1) если мой чар читает свитки, бард/рдд/арф/ какой у него кастер левел будет?
2) разрешено ли использование мулов? есть пару вещей не нужных мне, а продать жалко smile.gif
3) есть способы увеличить кап опыта?


1) Кастер лвл написан на свитке в скобках
2) Мулы разрешены как технические персонажи для хранения вещей
3) Ходить на арену посланника
Аграил
QUOTE (m0ryachok @ 13:54, 26 May 2016) *
3) есть способы увеличить кап опыта?


РП же, квесты всякие.
Feron
QUOTE (Аграил @ 11:01, 26 May 2016) *
РП же, квесты всякие.


Отыгрыш от персонажа
Ранг
Статуи
Регалии
РП клуб
Арена Посланника
olofern
QUOTE (Serious No @ 13:26, 16 May 2016) *
Даже за один респ крыс можно 10-15к насобирать.

Ну ну, в ХС'е разве, что таких стоит поискать.
Serious No
QUOTE (olofern @ 17:00, 26 May 2016) *
Ну ну, в ХС'е разве, что таких стоит поискать.


Ну бывает же, что прошёлся по респу ,а там 3-4 нубошмотки вываливаюстя. Каждую там за 3-4к слил, вот уже и денежки на баночки. Конечно, бывает, что за весь респ каналки можно поднять 500г, но бывает и норм.
m0ryachok
Вот еще одна беда.. даже не одна))
1 ) раз в сутки получаю примерно 9к опыта(лимит), выношу 2 респа жуков и собственно все, делать нечего)) это так у всех?
РПшить я пока не умею особо, на арену сходил и помог своей команде проиграть так как меня на этом уровне взглядом убивали) был правда один момент когда я даже продамажил кого то огнем, но это пару секунд))) в общем мне были не рады и это понятно, вагон есть вагон)))
2) скоро жуки станут мне совсем печальными врагами и давать опыт за ни х перестанут, так же как и слизь ниже.. а вот еще ниже сильная нежить да еще и с имунами smile.gif в лесу находил мишек, но их крайне мало.. а вот волки больно бьют холодом, без элем поглота печально будет.. Подскажите, может есть место для меня по лучше? 5бард/10рдд/1арфист
3) хранилище в банке нашел, там всего один слот под вещи?) не охото мулом пинать манекен целый час просто(
Спасибо за ваши ответы и советы!
Saber
QUOTE (m0ryachok @ 15:38, 30 May 2016) *
Вот еще одна беда.. даже не одна))
1 ) раз в сутки получаю примерно 9к опыта(лимит), выношу 2 респа жуков и собственно все, делать нечего)) это так у всех?
РПшить я пока не умею особо, на арену сходил и помог своей команде проиграть так как меня на этом уровне взглядом убивали) был правда один момент когда я даже продамажил кого то огнем, но это пару секунд))) в общем мне были не рады и это понятно, вагон есть вагон)))
2) скоро жуки станут мне совсем печальными врагами и давать опыт за ни х перестанут, так же как и слизь ниже.. а вот еще ниже сильная нежить да еще и с имунами smile.gif в лесу находил мишек, но их крайне мало.. а вот волки больно бьют холодом, без элем поглота печально будет.. Подскажите, может есть место для меня по лучше? 5бард/10рдд/1арфист
3) хранилище в банке нашел, там всего один слот под вещи?) не охото мулом пинать манекен целый час просто(
Спасибо за ваши ответы и советы!

1. Да. Почувствуй суровость Сиалы.
2. Лесовики, герои лесовиков, гхолы, молодые орки. Возможно, огненные великаны. Стандартный набор для твоего уровня. Такими извращенными билдами не играл, посему плохо представляю, на ком ты можешь качаться.
Avi
QUOTE (Saber @ 16:39, 30 May 2016) *
1. Да. Почувствуй суровость Сиалы.
2. Лесовики, герои лесовиков, гхолы, молодые орки. Возможно, огненные великаны. Стандартный набор для твоего уровня. Такими извращенными билдами не играл, посему плохо представляю, на ком ты можешь качаться.


До 21-22 можно спокойно на жуках, + выбивать охоты на мобов рядом. Дальше таким билдом даже в норм шмоте очень желательно качаться в пати.
m0ryachok
QUOTE (Saber @ 19:39, 30 May 2016) *
1. Да. Почувствуй суровость Сиалы.
2. Лесовики, герои лесовиков, гхолы, молодые орки. Возможно, огненные великаны. Стандартный набор для твоего уровня. Такими извращенными билдами не играл, посему плохо представляю, на ком ты можешь качаться.

знаю только где лесовики, остальных не встречал. куда бежать то хоть?

А что такое выбить охоту?
Аграил
QUOTE (m0ryachok @ 20:21, 30 May 2016) *
знаю только где лесовики, остальных не встречал. куда бежать то хоть?

А что такое выбить охоту?



Болотные гхоллы - это за лесовиками (которые на поле фей). Ты за Валиостр же играешь?
Молодые орки - из Болтника (застава) прямо из ворот выходишь, следующую локу до конца и направо сразу. Или же на Западном Тракте пещера есть.


Непонятный набор слов. Охоту нельзя выбить, ее берут во Дворце, и за существ, на которых, собственно, охота, дают доп опыт, быстрее кач. Думаю, речь именно о государственных охотах идет.
Psyh
QUOTE (m0ryachok @ 15:38, 30 May 2016) *
Вот еще одна беда.. даже не одна))
1 ) раз в сутки получаю примерно 9к опыта(лимит), выношу 2 респа жуков и собственно все, делать нечего)) это так у всех?
РПшить я пока не умею особо, на арену сходил и помог своей команде проиграть так как меня на этом уровне взглядом убивали) был правда один момент когда я даже продамажил кого то огнем, но это пару секунд))) в общем мне были не рады и это понятно, вагон есть вагон)))
2) скоро жуки станут мне совсем печальными врагами и давать опыт за ни х перестанут, так же как и слизь ниже.. а вот еще ниже сильная нежить да еще и с имунами smile.gif в лесу находил мишек, но их крайне мало.. а вот волки больно бьют холодом, без элем поглота печально будет.. Подскажите, может есть место для меня по лучше? 5бард/10рдд/1арфист
3) хранилище в банке нашел, там всего один слот под вещи?) не охото мулом пинать манекен целый час просто(
Спасибо за ваши ответы и советы!

Боже да там же за синих 100500 мест. Добавлю только те, которые не называли уже : бандиты в трех местах, троли в двух, увольни, скилеты, багберы, пауки рядом с багберами, лока с волками(по дороге к багберам) и еще масса мест....и это я брал места на вашей сталконовской земле. rolleyes.gif
Аграил
QUOTE (Psyh @ 09:32, 31 May 2016) *
Боже да там же за синих 100500 мест. Добавлю только те, которые не называли уже : бандиты в трех местах, троли в двух, увольни, скилеты, багберы, пауки рядом с багберами, лока с волками(по дороге к багберам) и еще масса мест....и это я брал места на вашей сталконовской земле. rolleyes.gif


Парень не в курсе даже, где гхоллы, а ты ему пишешь просто названия. От души помощь.
m0ryachok
QUOTE (Аграил @ 00:26, 31 May 2016) *
Болотные гхоллы - это за лесовиками (которые на поле фей). Ты за Валиостр же играешь?
Молодые орки - из Болтника (застава) прямо из ворот выходишь, следующую локу до конца и направо сразу. Или же на Западном Тракте пещера есть.


Непонятный набор слов. Охоту нельзя выбить, ее берут во Дворце, и за существ, на которых, собственно, охота, дают доп опыт, быстрее кач. Думаю, речь именно о государственных охотах идет.


Вот я в таверне купил за 5к свиток, мне что то рассказали про канализацию и крысу) потом про лассо, что мол без него ничего не выйдет.. прочел на вики и понял что есть два вида охоты, конкретно в моем случае мне просто нужно лассо, найти моба и заюзать на него лассо? так? и кстати где его купить, лассо?
Аграил
QUOTE (m0ryachok @ 12:19, 31 May 2016) *
Вот я в таверне купил за 5к свиток, мне что то рассказали про канализацию и крысу) потом про лассо, что мол без него ничего не выйдет.. прочел на вики и понял что есть два вида охоты, конкретно в моем случае мне просто нужно лассо, найти моба и заюзать на него лассо? так? и кстати где его купить, лассо?


Ну смотри. Пока регалии у нас, можешь делать и эту охоту, но она только на вещи и арты. А на твоём лвле скорее всего даже не окупится. Я говорил об охоте, которую берёшь во дворце, там просто надо убить 10 мобов и вернуться назад . Без лассо, без всего.

Лассо, если что, продаётся у охотника, который напротив и слегка левее гостиницы Сломанный Меч(квартал ремесленников) , если ты из неё вышел.
NocturN
Он за красначей играет)
Аграил
Вон, Терри читает, пусть подскажет тогда.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here