Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Имба Хаос
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Аграил
Щит Хаоса.

Он самый топовый из всех. Если кто-то этого не понимает, скорее всего не понимает заодно ещё очень много вещей в жизни. Из-за этого кучу других норм щитов никто не юзает. Какая-то дискриминация.

Я знаю, что щиты фиксили, но недостаточно.
Предлагаю убрать щиты Хаоса вообще.
Holan
Не парься ты так, всего 3 арта собрали в инсане
и после уменьшения вдвое длительности эффектов хаоса щит совсем не имба
Аграил
QUOTE (Holan @ 13:23, 19 May 2016) *
Не парься ты так, всего 3 арта собрали в инсане
и после уменьшения вдвое длительности эффектов хаоса щит совсем не имба


Опрос говорит иначе!

Не был бы имбой, никто бы не носил щиты хаоса. Сейчас если парень со щитом, то сразу ясно с каким, если он не 4 лвл.
Holan
QUOTE (Аграил @ 11:27, 19 May 2016) *
Опрос говорит иначе!


наверное голосуют "обиженные" синие )) ты ж говорил, что я "Король красначей" так что инфа 100%-я - ТРИ!!!
Аграил
QUOTE (Holan @ 13:28, 19 May 2016) *
наверное голосуют "обиженные" синие )) ты ж говорил, что я "Король красначей" так что инфа 100%-я - ТРИ!!!


Я изменил опрос, так интереснее!
Holan
QUOTE (Аграил @ 11:27, 19 May 2016) *
Не был бы имбой, никто бы не носил щиты хаоса. Сейчас если парень со щитом, то сразу ясно с каким, если он не 4 лвл.


наверное потому что выбора другого нет из тех щитов что есть ) если у чара на остальных вещах +12 статы +20 спасы, то щит явно не трусливых гоблинов оденется ))
player1
Я не ношу щитов, но голосую против эффекта Хаоса (как голосовал бы и против рожков при ударе) по одной просто причине:
- из-за таких вещей баланса, как такового, быть не может.
p.s. кто хочет пофлудить по этому поводу - создавайте отдельный топик.
Holan
тут уж только Ферону известно ))
С Мрака - нет, но есть еще охоты и Фортуна ) а некоторые нубасы даже не знают, что им падает. Тут давеча в скупке было куплено 3-е кольцо Паниша
3ак
Ношу щит и броню с слоу и рад
Это как двойная печенюшка wub.gif

Аграил
QUOTE (Holan @ 13:32, 19 May 2016) *
наверное потому что выбора другого нет из тех щитов что есть ) если у чара на остальных вещах +12 статы +20 спасы, то щит явно не трусливых гоблинов оденется ))


Нет выбора - создай тему и апни другие щиты или создай новый. Это не дело, когда на шарде 2 щита, один из которых - малый щит хаоса.
Holan
Аграил, так ты бы и создал пару новых щитов, вместо того, чтобы просить убрать
Charlie
мне нравится щит хаоса своей непредсказуемостью, это как кубики. элемент случайности.
с нынешним фиксом длительности он уже не настолько имба, так что я за то, чтоб его оставить

ну, по крайней мере, чтоб эффект хаоса оставался на вещах. а где он будет - броня, щит или сапоги, это иное дело.
и да, на малый щит хаоса можно добавить ограничение по алайменту
Аграил
Алое, парни и женщины тоже. Речь не о том, что щит очень интересный и весь из себя непредсказцемый как кубики в моей подписи, а в том, что на Сиале 2 щита. И если б щитов хаоса на было, появилось бы разнообразие.
Holan
QUOTE (Аграил @ 11:49, 19 May 2016) *
И если б щитов хаоса на было, появилось бы разнообразие

билдов на две волыны ))
Аграил
QUOTE (Holan @ 13:57, 19 May 2016) *
билдов на две волыны ))


А это уже другая проблема, что щит даёт лишь на пол пипирки больше ац чем клинковое, и щиты нет смысл брать в руки, если, опять же, это не щит хаоса. И что нет смысла носить щит с клинковым, т.к. не стакается и т.д.
Holan
ну вот после чистки у меня было 2 новых хороших (ИМБОВЫХ) щита ): 1-й с 10/ поглота к дивайну, позитиву, негативу и мэджику и 20% уязвимости к огню, его ФЕрон забрал (( а второй я сам отдал Тедди, на нем помимо ац, статов было ПЯТЬ МОРД!!! на тестах варвар сорку за 2 юза в ноль все сносил. вот это я считаю имба и такого не должно быть.

Сейчас такая тенденция: чар либо в АЦ, тогда ему щит хаоса не нужен, либо чар - дамагер, у которого нет АЦ. Его одевают в поглоты+щит хаоса. Как вариант, добавить щитов с 10+% поглотом к физике, тогда такой щит будет актуален.
Аграил
Пусть одевают броню хаоса, как уже предлагали.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here