Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Танцы на льду
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Аграил
Добрый день, уважаемые игроки, я новичок на Сиале, помогите, пожалуйста, советом:

Я жажду отыгрывать двумя руками, но меня останавливает один вопрос, который я задаю себе по тридцать пять тысяч раз на дню, но ответить на него самому у меня просто нет сил!

В курсе ли Танцующие, что они Танцующие? Как мне отыгрывать персонажа?

1. Плевать на смерть и идти суицидиться в центр замеса, смеясь и хохоча, потому что Тени меня в любом случае вернут назад.
2. Делать вид, что я даун, и, каждый раз оказываясь в ДБ, удивляться.
bibinoka
Всем наплевать.
Аграил
QUOTE (bibinoka @ 16:56, 19 May 2016) *
Всем наплевать.


Мне - нет.
Stels.
и на это всем плевать.
bibinoka
Тогда ответь сам себе на свой вопрос biggrin.gif
BpyH
Лучшая реакция - естественная.
Можно пойти поплакать полчасика, пойти помолиться или напиться, чтобы забыть душевную травму, и не мешать суровым молчаливым дядькам наматывать друг другу кишки на деревья.

Будь собой))
Аграил
Роза, я видел, что ты читала! Почему ты ничего не ответила?((( ПЛЗ(((

====

Нет, без шуток, мне рили интересно, как много персонажи должны знать о себе.
Тэдди
Вопрос и вправду интересный, скорее даже философский.
Roza
QUOTE (Аграил @ 16:53, 19 May 2016) *
Роза, я видел, что ты читала! Почему ты ничего не ответила?((( ПЛЗ(((

====

Нет, без шуток, мне рили интересно, как много персонажи должны знать о себе.

Ну Гаррет же попадал к теням и общался, вот и читай первоисточники и делай выводы.

PS: а так, поскольку смерти чаров не такая уж редкость, смысл заморачиваться и искать проблемы себе?
Если уж хочется прямо поотыгрыать - "танцуешь" с тенями, развлекаешь их, сокрушаешься, что опять не уберегся, просто медитируешь\молишья богам и опять на "подвиги"
Аграил
QUOTE (Roza @ 18:42, 19 May 2016) *
Ну Гаррет же попадал к теням и общался, вот и читай первоисточники и делай выводы.

PS: а так, поскольку смерти чаров не такая уж редкость, смысл заморачиваться и искать проблемы себе?
Если уж хочется прямо поотыгрыать - "танцуешь" с тенями, развлекаешь их, сокрушаешься, что опять не уберегся, просто медитируешь\молишья богам и опять на "подвиги"


В том-то и дело, что это как бы не смерти. Речь о том, что в повседневной РПжизни все рассказывают, например, что вот он - кровожадный убийца и лучше не попадаться ему на глаза, а вот он - колдун, который одним взглядом может сжечь целую деревню, а уж в Храд Спайн сходить и выйти оттуда живым - просто чудеса на яву ну и так далее, суть понятна.

И именно тут возникает вопрос: персонажи в курсе, что они Танцующие, и им плевать на смерть? Если в курсе, то все разговоры о героических защитах и спасениях друг друга - просто чушь, ведь все в курсе, что все бессмертные.
Тэдди
Мне всегда казалось, что хоть Танцующий и является бессмертным, о чем наверняка подозревает, смерть для него всегда нежелательна и не очень приятна.
Что-то вроде вот этого https://www.youtube.com/watch?v=XiVB5PDNlLA
olofern
Каждый сам решает как ему поступать руководствуясь своими взглядами на РП, но коль ты уж просишь совета. Думаю тебе подойдет вариант №2 просто оставайся самим собой и не предавай свои идеалы.
Feron
Мне кажется, что проход через ДБ это травмирующее событие. При чем не забывайте, что время в игре это не время в реальной жизни. То, что вы в день по 5 раз в ДБ не значит, что это проблема с точки зрения РП. Это скорее условный момент. Так что даже зная, что ты танцующий, ты избегаешь прохода через Дом Боли. При чем тут отлично вписывается потеря опыта на выходе. Это конечно тоже условный момент, но вполне вписывающийся в рамки. Так что тот, кто в пылу битвы спасает друга и погибает все же жертвует, и это нормально.
Аграил
От души, спасибо за ответы!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here