Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конкурс на лучший Дневник
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Аграил
Давайте скидывать сюда лучшее, что вы видели в дневниках и выявлять победителя!
Я начну.


UPD
Вероятное продолжение дневника и предысторию персонажа вы сможете узнать из очень интересной и увлекательной статьи, приятного чтения.
SairekS
Отлично!!!
Вот это РП и история жизни персоонажа!!!
Всем своим чарам так-же сделаю!!!
NocturN
Философскими цитатами и рассуждениями дневник забьешь?)
Feron
У меня закрадываются сомнения, что некоторые забывают, что все записи в дневник логируются и мы их посматривает частенько. Рискованные практики wink.gif
Stels.
Меган исправится.
Bran
похоже топикстартер в очередной раз решил подгадить игрокам. подтвердив свой статус человека несущего вред всему что рядом.

Меган нужно быть просто более искустной а не пытатья исправиться.

С самого начала введения этой системы было сказано про ее несовершенство. Недостатки к сожалению перекрывают ее достоинства по краней мере в той реализации что сейчас. Попытка искуственной стимуляции РП не сможет быть бесконечной и ведет в итоге только к злоупотреблениям. Наказания за которые будет получать только начинающие РПисты wink.gif Я дума. любой кто в состоянии посмотреть на ситуацию со стороны придет к таким же логически обоснованнм выводам.
Аграил
QUOTE (Bran @ 01:51, 21 May 2016) *
Меган нужно быть просто более искустной а не пытатья исправиться.


То есть не просто копипастить куски статьи, а заниматься рерайтом? Нормич идея! Так можно и на подработку заодно устроиться!
Saber
QUOTE (Bran @ 01:51, 21 May 2016) *
похоже топикстартер в очередной раз решил подгадить игрокам. подтвердив свой статус человека несущего вред всему что рядом.

Меган нужно быть просто более искустной а не пытатья исправиться.

С самого начала введения этой системы было сказано про ее несовершенство. Недостатки к сожалению перекрывают ее достоинства по краней мере в той реализации что сейчас. Попытка искуственной стимуляции РП не сможет быть бесконечной и ведет в итоге только к злоупотреблениям. Наказания за которые будет получать только начинающие РПисты wink.gif Я дума. любой кто в состоянии посмотреть на ситуацию со стороны придет к таким же логически обоснованнм выводам.

Не знаю, из твоего сообщения я пришел лишь к одному логически обоснованному выводу, который заключается в том, что отсутствие вшитых в браузеры аналогов т9 и проверок правописания с принудительным исправлением весьма печально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here