Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рог Радуги
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

в этот раз не стали слишком долго затягивать и выдали очередную серию наград. Пусть фортуна внесет карску в мир тех персонажей, который вносят краску в мир Сиалы. Спасибо.



Приятной игры, Танцующие!

PS: Если вы отыгрываете и не видите себя в этом списке, это значит что просто еще копится баланс и награждение будет в другой раз за все старания.
SMDAS
На скрине видны начала комментариев. Это внутренняя информация, или должна в логе появляться при получении награды? У меня только опыт и рп очки появились, а интересно, что там за комментарий.
Feron
QUOTE (SMDAS @ 20:09, 20 May 2016) *
На скрине видны начала комментариев. Это внутренняя информация, или должна в логе появляться при получении награды? У меня только опыт и рп очки появились, а интересно, что там за комментарий.


Должен естественно показываться. Это самое главное. Мы не понимаем пока, почему показывает не всем. Закономерность не ясна. Ты точно лог смотрел?

Все кому не пришел комментарий, скажите - пошлем приватом
olofern
Мне не пришел, на Эрварилес и Качук-Чук *Мерцающий*.
А что означают повторяющиеся имена в табличке наград, они складываются?
Feron
QUOTE (olofern @ 21:45, 20 May 2016) *
Мне не пришел, на Эрварилес и Качук-Чук *Мерцающий*.
А что означают повторяющиеся имена в табличке наград, они складываются?


Проверю.

повторяющиеся?
Аграил
QUOTE (olofern @ 02:45, 21 May 2016) *
А что означают повторяющиеся имена в табличке наград, они складываются?


Это гоблины.
Bulldog
Там одно имя моим должно было быть!
SMDAS
QUOTE (Feron @ 02:11, 21 May 2016) *
Должен естественно показываться. Это самое главное. Мы не понимаем пока, почему показывает не всем. Закономерность не ясна. Ты точно лог смотрел?

Все кому не пришел комментарий, скажите - пошлем приватом

даже скрин есть, не только смотрел smile.gif
хочу приватом, хочу smile.gif
Feron
QUOTE (Bulldog @ 23:52, 20 May 2016) *
Там одно имя моим должно было быть!


Персонаж?
Feron
QUOTE (SMDAS @ 00:55, 21 May 2016) *
даже скрин есть, не только смотрел smile.gif
хочу приватом, хочу smile.gif


Имя персонажа
olofern
QUOTE (Feron @ 04:12, 21 May 2016) *
повторяющиеся?

Два раза указан Арон *Буян* Фринд (8к и 6к), в итоге должны 14к дать или просто большее значение?
Feron
QUOTE (olofern @ 10:01, 21 May 2016) *
Два раза указан Арон *Буян* Фринд (8к и 6к), в итоге должны 14к дать или просто большее значение?


Более последнее учитывается. Это если просто неверно указано было и подредактировано было после первого начисления.
SairekS
Цли-Цли нет сообщения.
SMDAS
QUOTE (Feron @ 14:45, 21 May 2016) *
Имя персонажа

Анастэль
Alpaca
Микаса Лайтшейд тоже нет комментария
Stels.
Meagan Lyn нет сообщения.
BPA4
А мне на Тармринела *Железного * пришли очки фортуны, спс .. и выбил я аж 2 пары сапог по 2 и 4 ац , и мантию вальдера , и топорики метательные... парочку пачек sad.gif фортуна она так рандомна, очков было наверное мало ... вот и вся радость smile.gif
Serious No
QUOTE (BPA4 @ 18:54, 22 May 2016) *
А мне на Тармринела *Железного * пришли очки фортуны, спс .. и выбил я аж 2 пары сапог по 2 и 4 ац , и мантию вальдера , и топорики метательные... парочку пачек sad.gif фортуна она так рандомна, очков было наверное мало ... вот и вся радость smile.gif


А как же отыгрыш и незабываемые игровые моменты? Ааа.....
Аграил
За последние 10к мне выпало 3 арта.

Граждане, помните, каждый раз, когда вы не выбиваете артефакт или карту клада, их выбиваю я.
Psyh
QUOTE (BPA4 @ 20:54, 22 May 2016) *
А мне на Тармринела *Железного * пришли очки фортуны, спс .. и выбил я аж 2 пары сапог по 2 и 4 ац , и мантию вальдера , и топорики метательные... парочку пачек sad.gif фортуна она так рандомна, очков было наверное мало ... вот и вся радость smile.gif

К стати да, мне за 8к фортуны тоже насыпало топориков и стрел, вместо артов, топ вещей и карт кладов. Можно ли убрать расходники с лута при срабатывании фортуны? Они действительно не в тему yes.gif
Feron
QUOTE (Psyh @ 18:05, 22 May 2016) *
К стати да, мне за 8к фортуны тоже насыпало топориков и стрел, вместо артов, топ вещей и карт кладов. Можно ли убрать расходники с лута при срабатывании фортуны? Они действительно не в тему yes.gif


Их там нет. Это стандартные трофеи с создания.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.