Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не увеличился множитель критов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Newervir
Столкнулся с такой проблемой - взял 5 уровней ВМа на персонаже Garm Newervir, получил фит увеличенного множителя критов как положено, но по факту этот показатель не увеличился, как был х4 на великом мече, так он и остался. По урону тоже изменений я не заметил. Ки удары не работают.
Аграил
Ты уверен, что в руках держишь великий меч и что фит взял именно на двуруч?)

Удары КИ, могу ошибаться, если что, надеюсь, меня поправят, они максимизируют базовый урон оружия. То есть если у тебя база оружия 2д12, а потом еще 1д10 холод, огонь, лед, позитив, негатив итд, то из-за удара Ки, ты будешь всегда бить на 24 базой оружия вместо 2д12, все остальное рассчитывается отдельно.
Тэдди
Вэпон оф чоис-то ВМа (избранное оружие, кажется, в русском переводе) взят на нужное оружие (специальный фит, который дается на 1м уровне вма, при должном умении его можно проворонить и взять что-то другое)?
Newervir
[quote name='Аграил' date='16:22, 21 May 2016' post='253684']
Ты уверен, что в руках держишь великий меч и что фит взял именно на двуруч?)

Ну конечно уверен, тут трудно ошибиться)
Psyh
Тедди походу тебе уже дал правильный ответ. Ты не сможешь обмануть судьбу ВМа на Сиале, даю 100% что ты не взял на первом уровне мастера оружия фит "вепон фо чойс" ,а взял фит на владение оружием или еще, что-то, а сам думал прокатит biggrin.gif
Feron
Очевидно проблема не в сервере
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.