Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жизнь без друзей
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Почему паровозерам все, а мне - ничего?
У меня нет друзей и я играюсь в соло. Мне очень тяжело. sad.gif

Во-второй раз предлагаю, чтобы была хоть какая-то возможность качаться в соло на 30-40 лвлах и не нужно было ждать тупые паровозы из 90 человек, которые просто вырезают под ноль все живое на своем пути, давать ХОТЯ БЫ х2 опыта от того количества, которое есть сейчас, а лучше х4, когда качаешься в соло. И чтобы пати бонус не был таким адовым. Лично меня начинает блевать после набивания в соло 3х тысяч опыта. Вот реально. И ты думаешь такой, ну мб еще чуть-чуть...и получаешь 90 за невозможного. *повесился*
Serious No
А кто говорил ,что будет легко? Я своего ассасина качал хрен знает сколько как раз из-за 90 опыта за невозможного ,который может тебя убить и отдизармить из-за секундного залага, и ты прыгаешь в тело ,чтобы подобрать оружие и теряешь 12к экспы, которые зарабатывал 3 дня. Зато не будет плодиться по 100 чаров в день.
Аграил
QUOTE (Serious No @ 15:21, 23 May 2016) *
А кто говорил ,что будет легко? Я своего ассасина качал хрен знает сколько как раз из-за 90 опыта за невозможного ,который может тебя убить и отдизармить из-за секундного залага, и ты прыгаешь в тело ,чтобы подобрать оружие и теряешь 12к экспы, которые зарабатывал 3 дня. Зато не будет плодиться по 100 чаров в день.


При чем тут 100 чаров в день? Капы никто не отменял.

Это же как в реальной жизни: когда ты что-то делаешь в соло - ты становишься опытным хлопцем, а когда ты бесполезный мусор в коллективе, который просто никто и ходит смотрит на то, как другие что-то делают, ты тупеешь, а не получаешь бонусы.
Feron
Вот так вот. Сперва все ноют про то, что не поощряется группа, все бегают в соло, мир отстой.

Теперь все бегают в группе, не поощряется соло, мир отстой

laugh.gif

Даже учитывая нехороший неатмосферный момент с массовыми вырезаниями - мне больше это нравится чем 20 зомби одиноких в разных местах. Поощрять соло это свести на нет все усилия сделать приятным совместную игру.
Serious No
В большинстве случаев групповой кач не паровозы, а просто 2-4 человека, играющих вместе.
Psyh
QUOTE (Feron @ 17:25, 23 May 2016) *
Вот так вот. Сперва все ноют про то, что не поощряется группа, все бегают в соло, мир отстой.

Теперь все бегают в группе, не поощряется соло, мир отстой

laugh.gif

Даже учитывая нехороший неатмосферный момент с массовыми вырезаниями - мне больше это нравится чем 20 зомби одиноких в разных местах. Поощрять соло это свести на нет все усилия сделать приятным совместную игру.

Да про100 нефиг совмещать коф.опыта ,капы и бонусы за пати кач. Это три не совместимые вещи. Вот вам и результат, шопопало. Одно мешает другому. Убрать капы : нужен будет коф.опыта и пати кач будет очень актуален. Или второй вариант убрать коф.опыта и бонусы опыта за пати, но ведь сорки и клеры должны стардать и дольше набивать кап! Короче выхода, я не нашел....
Feron
QUOTE (Psyh @ 18:54, 23 May 2016) *
Да про100 нефиг совмещать коф.опыта ,капы и бонусы за пати кач. Это три не совместимые вещи. Вот вам и результат, шопопало. Одно мешает другому. Убрать капы : нужен будет коф.опыта и пати кач будет очень актуален. Или второй вариант убрать коф.опыта и бонусы опыта за пати, но ведь сорки и клеры должны стардать и дольше набивать кап! Короче выхода, я не нашел....


Да, проблема. Псих не нашел выхода. Тупик.
Psyh
QUOTE (Feron @ 00:06, 24 May 2016) *
Да, проблема. Псих не нашел выхода. Тупик.

Ну что с психа то взять....а вот другие умники, могли бы и помозгировать и придумать!
GRob
Сделайте ограничение на группы в 4-5 человек,во время когда нет осад, штурмов и тд (короче когда фракции не воюют активно). И будет вам много маленьких групп, которые будут качаться в меру со своими друзьями и при этом не геноцидить целые локации.
Psyh
QUOTE (GRob @ 21:29, 26 July 2016) *
Сделайте ограничение на группы в 4-5 человек,во время когда нет осад, штурмов и тд (короче когда фракции не воюют активно). И будет вам много маленьких групп, которые будут качаться в меру со своими друзьями и при этом не геноцидить целые локации.

А ты сегодня в ударе, я погляжу biggrin.gif Твой генератор идей меня про100 поразил rolleyes.gif
GRob
QUOTE (Psyh @ 00:25, 27 July 2016) *
А ты сегодня в ударе, я погляжу biggrin.gif Твой генератор идей меня про100 поразил rolleyes.gif

Слежку устроил? blush.gif Если есть возможность высказывать свои мысли которые могут помочь сделать мир лучше, то почему этого не делать? wink.gif
Psyh
QUOTE (GRob @ 03:08, 27 July 2016) *
Слежку устроил? blush.gif Если есть возможность высказывать свои мысли которые могут помочь сделать мир лучше, то почему этого не делать? wink.gif

1)Пардон, у меня бредогениратор поломался вчера, после того как увидел твои идеи biggrin.gif
2)Я уже не предлагаю ничего, так как это не помогает улучшить игру, по мнению тех, кто ее улучшает. Пускай Агрила предложения лучше смотрят laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.