Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лошади
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Psyh
Может кто-то поделится инфой по поводу лошадей. Как работает система кражи с энимал-эмпати, а так же как ее и от чего это зависит вообще.
П.С. Инфа нужда чисто из любопытства. Коней кормить в жизни не буду....
Элио
отключили вот это все. пока никак не работает. только имплой и насмерть, максимально нагадить друг другу
Psyh
QUOTE (Элио @ 00:26, 24 May 2016) *
отключили вот это все. пока никак не работает. только имплой и насмерть, максимально нагадить друг другу

А как тогда вчера один друид украл у меня коня?
Точно не буду больше делать конных чаров и кормить эти животных, лучше канарейку куплю в Султанате...
Первый конь кану в лету, когда один дибильный вор, украл у меня знак наездника(вышло так "не себе, не людям" конь про100 никого не признавал, а потом исчез), второй же друид, между прочем, далеко не в лучших одеждах, ну по виду, да и как Ванга уверен, что там и 100 энимал-эмпати не одето, но зато настиг меня присмерти и добил с одних бомб. После чего я быстро вышел с фуги и поспешил в конюшню.... по дороге мне пришел ПР ранг за смерть друида, не знаю как он умер там, но коня украл или загадил, хотя нас обоих и коня атаковали монстры в большом количестве... На первого коня ушел месяц, на второго 2 месяца вторым клиентом по кд, как проклятый с тамагочи.
П.С. На самом деле, не столь важно, что было и как, про100 любопытно и хочется владеть инфой, можно ли как-то багом убить или украсть это тупое животное? Я то для себя уже решил, никогда в жизни не заводить лошадь. И вам советую. sad.gif На Вики из инфы ,есть только совет : дождитесь 5того взросления, чтоб коня тяжелее было убить....увы у меня было всего 4тое......но мать же вашу, он не кастует имлозию!!!
Терри*Поющий*
Может кто из администрации дать ответ?
Забыли включить фикс?
Коней можно воровать или ненужно воровать?

QUOTE
Эмпатия работает на коней вообщем, украсть нельзя но конь глючит и перестает убегать при атаке, стой и ковыряй милишником или под мобов


Так ли это?
ehidna
Сегодня около 14-00 произошла такая ситуация. После смерти всадника друид применил эмпатию на коня, после чего заагрил монстров и те спокойнено убили его. Конь даже не пытался убежать в случае опасности, а стоял и никак не реагировал на происходящее пока не умер.
Psyh
Некоторые вещи походу скрывают, пока кто-то не заметит, а потом, как уже затронут тему, дают ответы....
А потом люди играть перестают......я конечно не из них, но уже пару недель не играю, что бы не нервничать......ясное дело, мне никто не вернет уже двух потерянных коней........и потерянных не по моей слабости или криворукости, а из-за багов, лагов и обмана... sad.gif Третьего пускай сами кормят......
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here