Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шпионы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Элио
Предлагаю добавить на дудку второй юз - отпустить всех птиц на волю. Ужасно не удобно после краша , когда шпионы перестают работать, бегать и прогонять их по одному. Или починить чтоб они работали или автоматически прогонять всех при выходе персонажа.
Feron
QUOTE (Элио @ 18:34, 24 May 2016) *
Предлагаю добавить на дудку второй юз - отпустить всех птиц на волю. Ужасно не удобно после краша , когда шпионы перестают работать, бегать и прогонять их по одному. Или починить чтоб они работали или автоматически прогонять всех при выходе персонажа.


Лучше бы алгоритм краша расписал, чтобы можно было повторить
Аграил
В моей теме о Шпионах предлагали более элегантные идеи, например, 1 шпион на 1 чара. Всегда знаешь, где твой шпион. Сходил - подудел, все рады.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 23:52, 24 May 2016) *
В моей теме о Шпионах предлагали более элегантные идеи, например, 1 шпион на 1 чара. Всегда знаешь, где твой шпион. Сходил - подудел, все рады.

Раньше был бы за. Но сейчас, на сколько я знаю, запрет на два клиента и теперь нельзя зайти натыкать пачку шпионов вором, а другим чаром убивать, убивать по наводке шпионов. Теперь депозитные воры под запретом, а 1 шпион в 1 клиент это слабовато...хотя бы 2 уже. wink.gif
Just_Name
QUOTE (Feron @ 04:45, 25 May 2016) *
Лучше бы алгоритм краша расписал, чтобы можно было повторить

Думаю предпологался выход из игры при любых обстоятельствах.
SairekS
Правильно, выход из игры с последующим заходом=не работают все шпионы, надо к кадому подходить свистеть заново позывные и тп или прогонять
Seiki2
QUOTE
Но сейчас, на сколько я знаю, запрет на два клиента и теперь нельзя зайти натыкать пачку шпионов вором, а другим чаром убивать, убивать по наводке шпионов. Теперь депозитные воры под запретом, а 1 шпион в 1 клиент это слабовато...хотя бы 2 уже.

можно вопрос? А как реализуется запрет? Тебе глас божий с небес ворчать начинает?
3ак
Как по мне, так без шпионов было бы интересней играть в 100500 раз
Аграил
QUOTE (3ак @ 17:14, 25 May 2016) *
Как по мне, так без шпионов было бы интересней играть в 100500 раз


Это уж точно!
Serious No
А чем, собственно, интересней? Сейчас ты выходишь на нейтралку с чувством опасности, что за тобой всегда могут прилететь охотники. Так и должно быть, это опасное место. Свои первые прогулки по врокам я вообще не забуду никогда: камерой вертел без остановки, лишь бы только первым увидеть врага и смыться. К тому же, это лишнй стимул пойти на непопулярные места для кача, ведь как ни крути - набор шпионов ограничен, а при увеличении их количества ещё и вероятность срабатывания падает. Так что всё на свете не затрапишь, разве что у тебя нет целого взвода ренжаков. А без шпионов что? Интересно будет просто так гулять по нейтралке, как у себя дома? Просто так очень мало кто бродит охотиться на чаров.
Элио
QUOTE
А чем, собственно, интересней?


Это игра такая. Аграил говорит А, и кто-то подхватывает. А другие говорят Б.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here