Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Героические заклинания
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Мы не любим, когда какими-то элементами в игре слишком редко пользуются. Один из немногих примеров, которые остались это героические заклинания. Раньше еще довольно часто был демон, сейчас и его не видно. Пламя видел один раз, остальные так и не видел в употреблении.

Есть идеи как оживить и не сделать перебором? Перебор это если просто нондроп сделать их и оставить остальное как есть.

Feron
Это не ответ на мой вопрос и что-то я не верю, что тот же огонь не используют только из-за доблести yes.gif
Feron
QUOTE (Аграил @ 12:47, 26 May 2016) *
Вариант с дефом застав и ворот - это вообще другой разговор.
По-хорошему надо и заставы и ворота открыть, потому что они только портят пвп.



В следующей жизни, может быть.
Trogr
Я уже предлагал ранее, что все части эпикзаклов следует убрать из категории артов, это будет первым шагом к возрождению использования их. Дальше, все ключевые части эпикзаклов следует сделать продаваемыми за адекватную сумму денег у шаманов обоих фракций, а расходку к ним лутовой с флагом частоты выпадения книг (они вроде счас и не редки но и не сыпятся с каждого второго моба как раньше). Сами заклы немного переделать, огонь,молнии и айсы порезать дамаг чтобы не ваншотило, епикреген и епикблагословение сделать несдуваемым от сна до сна, у эпикнока убрать расходку (сделать посохи с 1м зарядом раз в сон) с демоном вроде и так все нормально его трогать ненадо. А епикнегатив я неиспользовал сам и не видел в действии так что по нему сказать ничего определенного немогу.
Serious No
Или добавить куски на заклинания в пул фортуны
Feron
QUOTE (Trogr @ 13:00, 26 May 2016) *
1. Я уже предлагал ранее, что все части эпикзаклов следует убрать из категории артов, это будет первым шагом к возрождению использования их. 2. Дальше, все ключевые части эпикзаклов следует сделать продаваемыми за адекватную сумму денег у шаманов обоих фракций,3. а расходку к ним лутовой с флагом частоты выпадения книг (они вроде счас и не редки но и не сыпятся с каждого второго моба как раньше). 4. Сами заклы немного переделать, огонь,молнии и айсы порезать дамаг чтобы не ваншотило, 5. епикреген и епикблагословение сделать несдуваемым от сна до сна, у эпикнока убрать расходку (сделать посохи с 1м зарядом раз в сон) с демоном вроде и так все нормально его трогать ненадо. 6. А епикнегатив я неиспользовал сам и не видел в действии так что по нему сказать ничего определенного немогу.


1. В чем смысл

2. Зачем?

3. Расходки же там не везде а только в нескольких .. я с ходу только шок помню

4. Что такое молния? Есть серия магических взрывов - эта? Обе ваншотят? Не помню чтобы пламя и эта вещь ваншотили

5. Не понятно, они действуют нееоторое время и не снимаются диспелом

6. Тоже самое что и регенерация только на оборот. Выключает персонажа из боя ибо лечится надо либо убивает если не лечится.
Feron
QUOTE (Serious No @ 14:15, 26 May 2016) *
Или добавить куски на заклинания в пул фортуны


Обяазтельно. О каких компонентах речь конкретно?
Feron
Кроме трогра все какие-то болтуны флудеры. Прочитайте еще раз то, что попросили. Я почистил от болтавни.
-Yamert-
Не уверен, что мою идею оценят, но:

Может быть стоит повесить эпикзаклы(возможно в ослабленном виде) на какие-нибудь арты? Грубо говоря на обсид повесить вызов демона. Таким образом мы убиваем двух зайцев - усиляем уникальным образом арты и решаем проблему использования эпикзаклов.
Если хочется отыграть идею командности эпикзаклов то можно сделать им время вызова. Таким образом союзники защищают своего колдующего друга от врагов, которые хотят сбить эпическое заклинание.

Остальные аспекты - частота использования, стоимость, тип и сила заклинания, тип и сила арта - опционально. Всё это можно обдумать.
Trogr
QUOTE (Feron @ 18:45, 26 May 2016) *
1. В чем смысл

Арты и так очень редкие и многие сами по себе слабые и ненужные (привет посох алхимика, амулет варлока, радужный мечь, рапира вампиров и тд), чтобы их разбавлять еще и эпиками
QUOTE
2. Зачем?

Чтобы их не боялись потерять в первом же бою (не бесплатно конечно, а за адекватную суму, чтобы и кусалась но и было доступно всем)
QUOTE
3. Расходки же там не везде а только в нескольких .. я с ходу только шок помню

я счас небуду перечислять все расходки может кто то еще и не знает что к чему, так что спойлерить нестоит, просто перечислю эпики в которых присутсвует расходка: негатив, айсы,реген, нок, в какой то мере електро. К слову сказать некоторая расходка копается, так что как то нечестно получается с тем что кто то накопает вагон этой расходки, а кто то получит в охоте за 150к
QUOTE
4. Что такое молния? Есть серия магических взрывов - эта? Обе ваншотят? Не помню чтобы пламя и эта вещь ваншотили

Серия 3х разных электрических заклинаний сила которых зависит от одного параметра wink.gif
QUOTE
5. Не понятно, они действуют нееоторое время и не снимаются диспелом

вот это самое неоторое время очень короткое
QUOTE
6. Тоже самое что и регенерация только на оборот. Выключает персонажа из боя ибо лечится надо либо убивает если не лечится.

Ну принцып его действия я знаю давно со слов других, но сам так и не видел, до вайпа вещей нехватило одного кольца чтобы собрать все вместе и затестить )
SnowCloud
Посох алхимика хорошая штука wink.gif
Элио
Вроде из эпиков посох как там его пламени. Какой еще посох алхимика?
SMDAS
Сделать продаваемые компоненты эпиков, разовые или с возможностью проклятия для нондропа (что бы не жалко было потерять, или потратил или не потерял). Расходка опыт+золото + компонент. Например покупается руна для эпика, заряжается опытом с разрушением +5 сапфира из инвентаря. Все, компонент к бою готов.
Неадекват
Трогр все пишет правльно, подписываюсь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.