Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стрелы\Болты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
player1
Может быть уже предлагали такое:
- возможно сделать так, чтобы стрелы\болты, которые достигли цели оставались бы в луте?
Хорошо быть высокоуровневым рэнжаком или арканом, но и другими классами хочется пострелять чем-то мощным. Согласитесь расстрелять 99 стрел\болтов наемника 4-5 ничего не стоит, а вот найти их в большом кол-ве самому врядли быстро удасться (разве что друзья-товарищи помогут), а тут хоть тратиться медленнее будут, если будет возможность доставать их из мертвой тушки.
Аграил
Предложу сюда же:

Те стрелы, которые достигли цели, можно ломать напополам, чтобы они не достались АА и Рейнджерам.

НО

АА могут использовать на обломки специальный клей, который падает только в данжах и починить стрелу (один тюбик клея на одну стрелу), после чего эту стрелу нельзя разломать так просто.

ПРИ ЭТОМ

Из Фортуны может упасть растворитель, который сможет удалить клей и стрела вновь окажется поломанной.

И тут уже ничего не спасет.
player1
Все, больше ни у кого по этому поводу мыслей нет?
Администрация тоже ничего не скажет, или здесь все основано на предвзятости, а не на объективности?
Feron
Я понимаю, что для вас это выглядит странно, но по сути Аграил ответил так, что лучше не ответить. Могу только добавить к тому, что он написал, что в то время как ненужные механизмы которые он описал (если вы не увидели сарказма в его сообщении, то это ваша проблема) еще можно как-то реализовать, то переход стрел от одному к доугому персонажу по сути нельзя.

Проблему нехватки стрел нужно решать иначе (если такая необходимость есть). Описан недостаток топовых стрел. Это по оределению хорошо. Если бы не писали об этом это было бы как раз проблемой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.