Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на всех причастных
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аграил
Захожу, значит, в игру, дай, думаю, потрачу свою анлимную фортуну. Потратил. Выпала Темная сумка. Черт знает, что такое. Ну я поспрашивал, туда, сюда, никто не в курсе, ну и плевать. Дело в другом.

Это же рецепт. Алое. Это нормально такие квенты писать? Пахнет рецептом для семьи и друзей, чтобы потом шептать на ушко, куда все собирать. Но мне куда остальные части сувать? В это самое место, наверное? Там темно. Пойду положу.

Кто писал это безобразие? Соберите себя в руки ради Иисуса Христа и напишите нормальную квенту, а не парашу.

Psyh
QUOTE (Аграил @ 00:12, 3 June 2016) *
Захожу, значит, в игру, дай, думаю, потрачу свою анлимную фортуну. Потратил. Выпала Темная сумка. Черт знает, что такое. Ну я поспрашивал, туда, сюда, никто не в курсе, ну и плевать. Дело в другом.

Это же рецепт. Алое. Это нормально такие квенты писать? Пахнет рецептом для семьи и друзей, чтобы потом шептать на ушко, куда все собирать. Но мне куда остальные части сувать? В это самое место, наверное? Там темно. Пойду положу.

Кто писал это безобразие? Соберите себя в руки ради Иисуса Христа и напишите нормальную квенту, а не парашу.


1) Может ты не слишком гениален и не владеешь экстрасенсорными способностями, а рецепт рассчитан только на таких.
2) Может это вообще кусок какашки замотан в тряпку, а не рецепт вовсе? biggrin.gif
Аграил
Я все-таки произведу апинг пауэр, потому что это-таки рецепт, а экстрасенсорными способностями я не обладаю.

Я лишь прошу, чтобы человек, кто это придумал все или просто в курсе, где производится сборка, написал новую квенту. С загадками - не загадками, но чтобы был шанс собрать.
Неадекват
Такая же какашки имеется. Ты пиши Аграил чт ок чему, если е влом. Можешь в личку
olofern
Если это к ключу на имперку то еще можно погадать как там, что... иначе да не понятно!
Holan
это не ключ в имперку ) "мамой клянусь- треугольник" )
Trogr
Это не ключ в имперку 100% Другое дело на то что это рецепт указывает только юз этой вещи и то непонятно потому что почти все рецепты имеют 1 юз. Эту тему я поднимал еще полгода назад если не раньше когда пытались собирать пару новх артефактов. Суть в том что все новые арты созданы сугубо "для друзей" как писал Аграил, ниодин новый арт не имеет человеческой квенты не то что в плане загадки места и времени сбора но даже банально из чего его собирать вообще. Обратите внимание на старые арты, там даже человек хотябы немного занющий мир Сиалы сможет сам разгадать из чего где и когда, а в новых даже половина ДМов незнает что из чего и где )
Bulldog
Согласен, такое ощущение что описание было написано на скорую руку, хорошо бы было дополнить и добавить юз.
Life
Да вроде все просто.
Чтобы собрать нужно один заглядыватель, один факел, одно солнце. Пойти в полночь в самую темную локу (лес с троллями какой-нить) и собрать что-то непонятное smile.gif
Элио
Пойди туда не знаю куда, положи то не знаю что smile.gif
Неадекват
QUOTE (Элио @ 18:40, 22 June 2016) *
Пойди туда не знаю куда, положи то не знаю что smile.gif


еще половина артов пропадет и ищи то, не знаю что!
Feron
Принято. Поправим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here