Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Экаловые правила
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Добрый день, уважаемые игроки и администрация, как дела?

Никому не секрет, что вайп был тридцать пять лет назад, но мало кто мог предвидеть тогда, во что выльются правила об именах. Так как подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ билдов на эльфах, то все имена на Э практически закончились и осталось только одно - Эграил. Но я его никому не отдам.

У меня пожар каждый раз, когда я придумываю тупые имена на Э и М, это такая безумная боль, что хочется вскрыться. Не на эльфе делать чаров - это гг вп сразу. Сори, я не играю на однокнопочных варварах и сорках.

Предлагаю убрать вообще все правила об именах. Сделать так, чтобы просто все вписывалось в рамки разумного, чтобы не было гоблинов, которых зовут Тля-Тля, Вру-Вру, Дин Дин, **й-**й итд, но и не надо было извращаться, придумывая блевотные имена на Э каждый раз.
killahertz
QUOTE (Аграил @ 15:46, 3 June 2016) *
Добрый день, уважаемые игроки и администрация, как дела?

***

Предлагаю убрать вообще все правила об именах. Сделать так, чтобы просто все вписывалось в рамки разумного, чтобы не было гоблинов, которых зовут Тля-Тля, Вру-Вру, Дин Дин, **й-**й итд, но и не надо было извращаться, придумывая блевотные имена на Э каждый раз.


Чем тебе имя Дин-Дин не угодило? Очень даже звучащее имя для гоблина. А вот "Э"льфы... вроде Эбонита, Эльбруса, Миссури, Магдалены, а так же кричащие словообразующие имена, вроде Сим *Потная*, Разв *Ратник* и подобной безрассудностью я согласен, что такое надо искоренять. Именно искоренять, а не вынуждать людей на создание подобных имен по личным соображениям.

P.S. Если развивать тему, то эльфийские имена - сами по себе являются одновременно и прозвищами, т.к. мудрецы видят Имя в глазах младенца или в предписанных ему пророчествах, а не штампуют Маш, Саш, Паш и Даш, обладающих астральной подоплекой и задающих программу будущего характера человека. Конечно, гоблин не может знать, что Азарах - это "живой зверь", поэтому он будет звать его проще: "остроухий лопух", как и любого другого эльфа. Но ведь можно объяснить зеленому, что он не прав, а не бегать с километровым именем, которое все равно ничего не значит...

Может кому будет интересна такая информация, касательно эльфийских имен: http://pikabu.ru/story/yelfiyskie_imena_mo...o_budet_1690760
Аграил
QUOTE (killahertz @ 22:36, 3 June 2016) *
Чем тебе имя Дин-Дин не угодило? Очень даже звучащее имя для гоблина.

Я уже свою мысль много раз выражал, повторю еще раз, мне не трудно: для тебя имя Гав-Гав - подходящее имя для гоблина? Вот для меня Дин-Дин ни чем не отличается от него.

А я не хочу открывать плеерлист и видеть там гоблинов с именами Стул-Стул, Харм-Харм, Кнок-Кнок...
SnowCloud
QUOTE (Аграил @ 22:55, 3 June 2016) *
А я не хочу открывать плеерлист и видеть там гоблинов с именами Стул-Стул, Харм-Харм, Кнок-Кнок...


Таких тоже не охота видеть.

QUOTE (Аграил @ 22:55, 3 June 2016) *
Дин-Дин ни чем не отличается от него.


Чем?

Куда лучше Гав-гав-а будет.

На вкус и цвет biggrin.gif
Но имена, раздражающие почти всех, есть)
Аграил
QUOTE (SnowCloud @ 23:03, 3 June 2016) *
Но имена, раздражающие почти всех, есть)


Я пишу только о том, что раздражает меня.
-Yamert-
У меня в свое время был чар с именем Хао. Это был гоблин, но при этом по квенте он был человеком-карликом. Никаких проблем не было. Более того, я думаю его можно было смело назвать хоть Аргавейном, хоть Ули Вентаре. Иначе говоря дело исключительно за создателем. А вот предложения отменить правила по сути разжижают мир. Ещё через 35 лет мы тогда придём к полному трешу. Не надо так.
SMDAS
А кто смешает создать Э'Аграил или М'Аграилка, и имя верное, а для личного общения персонажа можешь использовать сокращенную форму для друзей и представляться Аграил и Аграилка. smile.gif
Feron
Нет.

Если перебор эльфов то на это надо влиять только улучшением привлекательности других рас.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here