Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Правки рас
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
QUOTE (Feron @ 23:43, 3 June 2016) *
Если перебор эльфов то на это надо влиять только улучшением привлекательности других рас.



40 урона не помогут убить ШД. АЦ не поможет убить ШД. Хмс и резисты стихий не помогут убить ШД и АБ тоже.

Чтобы убить ШД, нужен кин сенс или быть рейнджером-гоблином, стоять в серч моде на одном месте и стрелять.

Выход только один. И пока кин сенс не стал фитом, вся Сиала будет в Эльфах, потому что если Сиала не будет в Эльфах, она будет вся в ШД.

Да, просто так кин сенс не сделать фитом, нужны требования какие-то придумать для взятия. И нужно в таком случае дать бонус расе ТЭ. И дать при этом бонус всем ШД, раз их сможет видеть любая раса.

И это единственный способ.
Bridge Troll
И захерить всх уже существующих персонажей. Всееем привееет, я Аграииил
Аграил
QUOTE (Bridge Troll @ 01:10, 4 June 2016) *
И захерить всх уже существующих персонажей. Всееем привееет, я Аграииил


Моя голова не поросла раком и все еще выдумывает идеи, в отличие от твоей и еще кучи людей, кто тут сидит.
Мне плевать на твоих чаров и на своих тоже плевать. В моей голове есть Сиала, в которой есть баланс и разнообразие, а я просто хочу играться в здоровскую игру. И пока в моей голове есть идеи как к этому идеальному миру приблизиться, хоть даже на пол пипирки, я буду писать сюда.

Конечно, часть идей отфильтровывается, не все поддерживаются, но лучше раз за разом пытаться, в надежде, что к части прислушаются, чем, стесняясь самого себя, выдавливать остроумности твинка и больше ничего.
Likot Ubendeb
QUOTE (Аграил @ 00:59, 4 June 2016) *
И дать при этом бонус всем ШД, раз их сможет видеть любая раса.
И это единственный способ.


Предлагаю пойти от обратного.

Что такого можно дать ШД, что оправдало бы выдачу кинсенса всем расам? Предлагайте ваши варианты, потому что мне на ум решительно ничего не приходит. Это раз.

Два - 4 ШД с залитым хмс получает свой "баг перехайда" против персонажей с выколотыми при рождении глазами. И это проблема? Это контрится тем же залитым спотом. Или лисном. Вполовину легче. Можно даже эпик фокус взять. Можно встать в серч мод. Для этого не надо брать 4 лвл "споттера", достаточно иметь мозг, не пораженный раком(реверанс) и 1 палец, способный шевелиться, чтобы нажать на клавишу.

Три - какие же пререквизиты тебе кажутся необходимыми и достаточными? Уж не лор ли 40 и наличие эпик фокуса не него? Нет? Тогда наверное, мудра 40? Хмм... Или инта 30? А может и то и другое?

Четыре - ШД это проблема. Вот реально, проблема? Как вижу я, есть 3 основных типа топ хайдеров ШД: воры (их нет, 1-2 шт- исключение, а не правило), ассасины(в РГ - 2 шт, в Валиостре симметрично), и топ именно ШД (хаха). Рейнджеры-шд страдают от недостатка вещей, не абсурд ли? Остальных мимокрокодилов в расчет можно не брать, ибо они офигевают от присутствия зрячего персонажа. В итоге имеем какой-никакой баланс.

Но Аграилу ж не нравится такая картина мира. Посему мы смело похерим все, и поимеем фикс, по сравнению с которым монкофикс покажется ласковым пошлепываньем по попке.

Ах да))
Совсем забыл про одну деталь, подпортившую всю картину.
Есть ряд эпических персонажей вроде друев шд, клеров шд и бардов шд с анлимными сетами/фортунами и обалденнейшими свежесотворенными шмотками. Есть мысль, что они бесятся с жиру. Ну или моча в голову ударяет. Приступами.

Я могу продолжить, но боюсь, что это расценят неправильно, и Аграил в белых одеждах вновь воспарит над злопыхателями с выдранными на неделю языками.
SnowCloud
QUOTE (Аграил @ 00:29, 4 June 2016) *
Моя голова не поросла раком и все еще выдумывает идеи, в отличие от твоей и еще кучи людей, кто тут сидит.
Мне плевать на твоих чаров и на своих тоже плевать. В моей голове есть Сиала, в которой есть баланс и разнообразие, а я просто хочу играться в здоровскую игру. И пока в моей голове есть идеи как к этому идеальному миру приблизиться, хоть даже на пол пипирки, я буду писать сюда.


QUOTE (Trogr @ 19:25, 30 March 2016) *
Не тот человек назвался Нарциссом
biggrin.gif

А вообще, он белый и пушистый yes.gif

QUOTE (Trogr @ 18:05, 12 April 2016) *
То ли дело ты, душа-парень каждой пати, на острие любого ПвП и во главе РП )

QUOTE (Аграил @ 18:12, 12 April 2016) *
Это про меня, да. Спасибо большое.
Аграил
QUOTE (Likot Ubendeb @ 01:46, 4 June 2016) *
...


Я создал эту тему не для того, чтобы ты выдавливал из себя подобия шуток и пытался подкалывать. Есть, что сказать - пиши по делу или проходи мимо.
Bridge Troll
Я думаю автор предложил очередной полный бред. Предлагаю топик удалить а автора забанить за злостный рецидив.
Тэдди
Мы подумаем над предложением Аграила.
Всем приятных снов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here