Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 723
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

в этот раз у нас кое-что крупное. С помощью Тедди мы наконец-то смогли реализовать долгожданную систему переименования персонажей (вновь огромное спасибо Вирусману, за нужный плагин). Что умеет система?

QUOTE
- ДМ может в любой момент сменить имя персонажу за 5 секунд, без надобности пересоздания персонажа. Ура! Два совершенно разных человека - Роза и Аграил сегодня вместе празднуют!

- Игрок может использовать любой надеты шлем \ капюшон. Если имя не скрыто, то после использования оно будет скрыто и будет всем отображаться раса персонажа. Если имя скрыто, то после использования вновь отобразится всем имя персонажа. Таким образом для РП игрок может скрыть свое имя. Важно, что его настоящее имя всегда отображается в а) списке игроков на токене б) при ПвП.


Смотрите, как это выглядит на YouTube



FAQ
1) Это значит я всегда могу персонажу сменить имя на его расу, использовав шлем\капюшон на себя?
- Да

2) А в списке игроков (обычный, при нажатии кнопки Р) будет показывать скрытое имя?
- Да, но только в обычном, в том, что через палантир будет всегда показывать настоящее имя

3) А что если пробежит какой-то гоблин и я даже не увижу его имя, это возможно?
- Да, если он не будет атаковать, то возможно

4) А вот я могу узнать персонажа по одежде или по потрету, это так и надо?
- Да, ничего страшного, если вы можете узнать по одежде или портрету персонажа

5) Я замаскировал имя и случился рестарт. Я перезайду имя будет замаскированное?
- Нет, нужно будет вновь накинуть капюшон, чтобы стало отображать расу вместо имени

6) Я могу атаковать кого-то со скрытым именем?
- Можешь, но в момент урона имя сменится на обычное, кроме того, если убьешь кого-то в камне историй будет отображено реальное имя. Скрытие имен не для ПвП

7) Меня с одного удара убил кто-то со скрытым именем. Как так?
- Ничего страшного - его имя в камне историй

Прочие изменения


а) Из могильного боя нельзя использовать портал

б) У асассинов могли залагивать и не работать уроны ядом на снике, больше не должно быть такого

в) Добавлены две новые могилки в дом танцующих. Сходите, посетите, там много уже накопилось

г) Тем кто бьет мрака не дается возможность прыгнуть в портал после его убийства

д) На всех зельях лечения теперь должна быть просто наивкуснейшая регенерация. Проверяйте!

е) Жаловались, что при неуспешных открытиях порталов тратились компоненты, опыт и свитки. Теперь не должны! Ура!

ж) Добавлено снаряжение для нескольких гильдий

з) Поправлены все дротики и сюрикены. Теперь у них поднялся урон за счет дополнительных уронов. Кроме того, лучшие сюрикены и дротики теперь уникальны и у них нет конкуренции. Лучшие экземпляры могут пробить броню +20 (метко попасть в стык)

и) Поправлено несколько описаний предметов

к) Попытка запрета телепортаций, если есть артефакт в рюкзаке. Его энергия мешает перемещению. Мы работаем еще над этим моментом.

л) Добавлен дополнительный дебаг для отслеживания момента, когда не показывало комментария по отыгрышу. Если будет повторяться - пишите обязательно.

Приятной игры, замаскированные Танцующие!
Аграил
Обновление мечты, дай бог здоровья!
Charlie
QUOTE (Feron @ 01:31, 5 June 2016) *
2) А в списке игроков (обычный, при нажатии кнопки Р) будет показывать скрытое имя?
- Да, но только в обычном, в том, что через палантир будет всегда показывать настоящее имя

скажите, а что с приватом сталось? не зная акка, написать теперь нельзя в приват?
ну или есть какой-то другой способ написать в личку, не открывая Р, а я об этом не знаю (:
Feron
QUOTE (Charlie @ 19:25, 4 June 2016) *
скажите, а что с приватом сталось? не зная акка, написать теперь нельзя в приват?
ну или есть какой-то другой способ написать в личку, не открывая Р, а я об этом не знаю (:


не проблема, сделаем возможность

(кто не читает сообщений, не удивляйтесь что болтавню стираем)
Alpaca
Имя я не скрывала, но в списке игроков я как Тёмный Эльф или Незнакомка (хз кто из них я) sad.gif
Из-за этого меня не могут пригласить в пати и написать в лс, пока я сама этого не напишу..
Feron
QUOTE (Alpaca @ 20:33, 4 June 2016) *
Имя я не скрывала, но в списке игроков я как Тёмный Эльф или Незнакомка (хз кто из них я) sad.gif
Из-за этого меня не могут пригласить в пати и написать в лс, пока я сама этого не напишу..


Уровень? Новый персонаж?
Alpaca
QUOTE (Feron @ 01:40, 5 June 2016) *
Уровень? Новый персонаж?


32 лвл. Говорят, что сейчас показывает..после перезахода) Ложная паника smile.gif
Roza
QUOTE (Feron @ 22:31, 4 June 2016) *
Уважаемые игроки,

в этот раз у нас кое-что крупное. С помощью Тедди мы наконец-то смогли реализовать долгожданную систему переименования персонажей (вновь огромное спасибо Вирусману, за нужный плагин). Что умеет система?


Ура! Чудо свершилось! biggrin.gif
D.mac
Отличная работа!
Хотел уточнить.
Вирусман или вирусмен?
Feron
QUOTE (D.mac @ 17:14, 5 June 2016) *
Отличная работа!
Хотел уточнить.
Вирусман или вирусмен?


Хоть так хоть эдак )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here