Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Теневой обход
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Неадекват
Вроде не для кого не секрет, то что у трушного Шд есть небольшая проблема со спасами.

Разумное предложение добавить к теневому обходу 1 униспас за каждые 5 уровней ШД.

Благадарю за внимание.
player1
Моё имхо, что обход даёт достаточно интересностей и давать ещё и ун спасы будет перебором. У многих классов есть проблема со спасами... Добирай фитами.
Неадекват
QUOTE (player1 @ 09:04, 5 June 2016) *
Моё имхо, что обход даёт достаточно интересностей и давать ещё и ун спасы будет перебором. У многих классов есть проблема со спасами... Добирай фитами.


Даже с фитами все печально, с учетом что шаманство подняли (про гоблинов)...
Неадекват
Да у Темных Эльфлв шамананов вроде как ДЦ повысилось, ну может не за каждые 5, а за каждые 6 или в крайнем случае 10 уровней 1 униспас..
Psyh
Дулю с маком а не униспас от теневого обхода. У нас и так ШД это имба, но это нормально, так-как по миру Пехова, Гарет был имбой yes.gif
Соглашусь на твое предложение, только если у всех рас будет "кин сенс" .
Неадекват
QUOTE (Psyh @ 09:35, 5 June 2016) *
Дулю с маком а не униспас от теневого обхода. У нас и так ШД это имба, но это нормально, так-как по миру Пехова, Гарет был имбой yes.gif
Соглашусь на твое предложение, только если у всех рас будет "кин сенс" .


То то я смотрю обилие истинных ШД на сервере доминирует, смешно!
player1
Ну нельзя же чтобы совсем со всех сторон персонаж был неубиваемым?
Физически убить шд трудно, если хорошо им играть. Отсутствие спасов ты должен перекрывать умелым обращением вещами и свитками с мантлами и т.д.
Да и на шд много хороших билдов, есть где разгуляться фантазии.
Неадекват
QUOTE (player1 @ 11:03, 5 June 2016) *
Ну нельзя же чтобы совсем со всех сторон персонаж был неубиваемым?
Физически убить шд трудно, если хорошо им играть. Отсутствие спасов ты должен перекрывать умелым обращением вещами и свитками с мантлами и т.д.
Да и на шд много хороших билдов, есть где разгуляться фантазии.


Я вот не понимаю, накинуть пару униспаса это уже имба для баланса VS шаманством. О свитках и расходниках тут речи не идет..
Я не понимаю с чем был связанно поднятия ДЦ шаманства, но ШД это разведчик и трапер и плюшки от теневого обхода должны как бы его сейвить, а сейв это прежде всего спасы, потому что сколько бы у тебя там бонусом ХМС, консил или АС не было, вовремя кинутая импла по местности просто запросто может убить..

Ну и поять же я играю с неделю, не одного труШДшника не встрчал, может они вовсе и не имба? sad.gif
player1
Ты если хочешь поговорить о балансе и местных фиксах создай топик где нибудь в мусоре и мы все обсудим) к сожалению любая тема обычно перерастает в свалку и срач... Ну администрация прочтет этот топик и что-то да ответит.
Неадекват
QUOTE (player1 @ 11:26, 5 June 2016) *
Ты если хочешь поговорить о балансе и местных фиксах создай топик где нибудь в мусоре и мы все обсудим) к сожалению любая тема обычно перерастает в свалку и срач... Ну администрация прочтет этот топик и что-то да ответит.


речь не о балансе, а о престиж классе который подняли, но на данный момент класс не совсем играбельный в виду того что я описал выше.

Да пока не срач, а так полемика! )
Срач это когда взаимное оскорбления в ход идут
player1
По ловушками я не в курсе - если что узнаешь напиши, забью в вики. А класс очень играбельный wink.gif
Про срач это я написал будет, если создать тему про баланс и фиксы
Аграил
Ты хочешь на шару получить 6 униспаса? Но это же бесполезно! Они будут входить в кап! 20 форты набрать с вещей элементарно.

Или проблема в том, что и хмс не набрать, т.к. нет вора/асассина в билде, а тут еще испасы? Но ТО дает очень неплохой бонус к хайду, так что одеться в +50 не составит труда.

Поправьте меня ради Христа, если я что-то не понимаю, глядя в упор.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 15:13, 5 June 2016) *
Ты хочешь на шару получить 6 униспаса? Но это же бесполезно! Они будут входить в кап! 20 форты набрать с вещей элементарно.

Или проблема в том, что и хмс не набрать, т.к. нет вора/асассина в билде, а тут еще испасы? Но ТО дает очень неплохой бонус к хайду, так что одеться в +50 не составит труда.

Поправьте меня ради Христа, если я что-то не понимаю, глядя в упор.

Или одно из двух biggrin.gif
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 14:13, 5 June 2016) *
Ты хочешь на шару получить 6 униспаса? Но это же бесполезно! Они будут входить в кап! 20 форты набрать с вещей элементарно.

Или проблема в том, что и хмс не набрать, т.к. нет вора/асассина в билде, а тут еще испасы? Но ТО дает очень неплохой бонус к хайду, так что одеться в +50 не составит труда.

Поправьте меня ради Христа, если я что-то не понимаю, глядя в упор.


Посмотрим как и что будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here