Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 724
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

Мы восстановили неработающие вещи. Арена вновь перешла на новую версию (вещи не пропадают, ускорения с флагом не работают, старт каждые 18 часов, итд итп.) Проверяйте.

Кроме этого мы нашли первое решение проблеме с тем, что не получается написать в приват тем, у кого скрыто имя. В список игроков, что на юзе палантира на землю или по команде .онлайн в пати чате появился аккаунт игроков.

Если хотите написать приватное сообщение, наберите в чате:

CODE
/tp "account" привет


Если аккаунт например elio то

CODE
/tp "elio" выходи из банка!


Приятной игры, Танцующие!
SairekS
Спасибо за правки.
Ферон а нельзя ли писать в приват не по акку а по номеру игрока? по типу того как пригласить в отряд с помощью палатнтира? Объясняю: есть длинные аккаунты например: *zhe ne manzh pa sis zhur* я пока набирать буду это, то уже устану, а если в аккаунт как то затесалась еще и буква не латиницей то вообще квест *написать в прииват* с треском провален))
Feron
QUOTE (SairekS @ 19:13, 5 June 2016) *
Спасибо за правки.
Ферон а нельзя ли писать в приват не по акку а по номеру игрока? по типу того как пригласить в отряд с помощью палатнтира? Объясняю: есть длинные аккаунты например: *zhe ne manzh pa sis zhur* я пока набирать буду это, то уже устану, а если в аккаунт как то затесалась еще и буква не латиницей то вообще квест *написать в прииват* с треском провален))


Если вы думаете, что проработав 12 лет над Сиалой к нам не приходят в голову очевидные вещи, то значит что-то не так smile.gif Мы тестировали всера такую возможность, к сожалению нельзя трансформировать части нвн чат команд. Можно чтобы по такому номеру приходило сообщение в лог чата, но это так же неудобно, так как нельзя будет ответить. Проблема с длиннвми аккаунтами это рудименты старых реалий, пока можно было зайти на чужой аккаунт. Возможно со временем лучше станет.
Терри*Поющий*
Как мне написать в приват персонажу у которого акк IIllIIlIllIIlllI - все эти палочки - разные.
Holan
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:47, 6 June 2016) *
Как мне написать в приват персонажу у которого акк IIllIIlIllIIlllI - все эти палочки - разные.

я из логов копипастил (( по другому никак, чтоб до адресата дошло.
Терри*Поющий*
QUOTE (Holan @ 13:03, 6 June 2016) *
я из логов копипастил (( по другому никак, чтоб до адресата дошло.

Это ты и я задроты 10летней давности, а новичёк, РПШнег, дай бог ему силы, будет в ступоре, как же ему написать вот такому чудному аккаунту.
Feron
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:47, 6 June 2016) *
Как мне написать в приват персонажу у которого акк IIllIIlIllIIlllI - все эти палочки - разные.


отличная причина обладателям палочек попросить перенести чаров на нормальный аккаунт
fox
QUOTE (Feron @ 01:35, 7 June 2016) *
отличная причина обладателям палочек попросить перенести чаров на нормальный аккаунт

Наверное это хоть какая то защита от просмотра билда чужих персов потому что на Сиале никакой другой нет.
Тэдди
QUOTE (fox @ 05:00, 12 June 2016) *
Наверное это хоть какая то защита от просмотра билда чужих персов потому что на Сиале никакой другой нет.

Ты как, давно вернулся в игру-то?
Trogr
QUOTE (fox @ 07:00, 12 June 2016) *
Наверное это хоть какая то защита от просмотра билда чужих персов потому что на Сиале никакой другой нет.

С подключением )
Feron
QUOTE (Тэдди @ 08:53, 12 June 2016) *
Ты как, давно вернулся в игру-то?


Это была ирония и он знает, что Сиала единственный шард на котором есть эта защита smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here