Добрый вечер!

Есть рейнджеры, они ставят активируемые ловы. Они выглядят при подсветке вот так вот:


Я бегу, чую - рядом враг. Юзаю чекалку лов, ага! Мне подсвечивается красненьким ловушка (см. картинку сверху). Я великий маг, потому обладаю заклинанием Find Traps


После использования этого спелла, ловушка исчезает!


И я радостная и довольная бегу дальше!
Однако запал у хитрого рейнджера (из депозита) никуда не пропал, и вот тут-то он юзает запал и убивает меня шариками, которые, как я думала, я сняла.
(хотя если бы я догадалась снова юзнуть чекалку, она бы мне сказала что ГДЕ ТО они (ловушки) есть)

Я так думаю, что все так и задумано - чтобы ловушки активируемые ломались спелами и не снимались find traps. Но тогда баг состоит в том, что подсветка ловушек пропадает и вводит в заблуждение.

Предложение 1. Сделать так, чтобы подсветка ловушек не пропадала при юзе файнд трапов, чтобы не вводить игроков в заблуждение.

Предложение 2. Не показывать вообще подсветку активируемых лов, чтобы и не было мыслей снять их файндом (но тогда придется искать ловушку по всей локе и лихорадочно жмакать по чекалке лов после каждого АОЕ спелла)