Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сагот, рандом отсчета
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Неадекват
Неплохо сделать рандом отсчета статуи Сагота в рамках 3-24 часа.
30+ слишком много и не всегда через такое количество времени есть наличие войнов (допустим отмол был вечером выходного дня, а повторный выпадает на сутки + n-ое количество времени что выпадает на ночь или раннее утро в худшем случае рабочего дня, что приводит к пиршеству задротов которые играют круглые сутки и которые без боя отмаливают).

Когда было 24 часа как я помню, всегда был бой и активность всего игрового мира, а так ее просто сдают из-за очень неудобного отсчета.

Благадарю за внимание.
Элио
Я и с ареной в 18 часов никак не попадаю(
Flo
С Саготом беда вообще, раньше молили 1 раз без боя, 2 раз всегда с боем, теперь все 2 раза без боя. очень плохая идея для игроков с вечерним онлайном. По мне так раньше было лучше, запретить тока отмол в ночные часы, как и с регой. Арену лучше всего поставить раз в 24 часа и на вечер, в 21-00+ но думаю можно и проголосовать в какое точно время. Так хоть точно будет 6-6, а то утром играют 2-2, ели народ набирается.
Аграил
QUOTE (Flo @ 01:19, 12 June 2016) *
С Саготом беда вообще, раньше молили 1 раз без боя, 2 раз всегда с боем, теперь все 2 раза без боя. очень плохая идея для игроков с вечерним онлайном. По мне так раньше было лучше, запретить тока отмол в ночные часы, как и с регой. Арену лучше всего поставить раз в 24 часа и на вечер, в 21-00+ но думаю можно и проголосовать в какое точно время. Так хоть точно будет 6-6, а то утром играют 2-2, ели народ набирается.


+1 про Сагота

Про арену можно сделать так:

Арена раз в 23 часа (что б не всегда в одно время) НО, с полночи до полдня запрет на вход. Условное время, конечно же.

Таким образом, повоевали в 15 часов, на следующий день в 14, потом 13, потом 12, потом 23, потом 22 и т.д.
Avi
По арене согласен, делали делали арену, старались, до 12ти игроков расширили а потом, в итоге, решение поставить таймер в 18 часов свели все старания практически на нет. Я бы вообще сделал таблички по 2к опыта но арену раз в 3 часа ) реального аутдор пвп все равно мало (либо людей нет, либо закуп слишкой дорогой для пвп, либо шмот страшно потерять, причин может быть много), в основном пк на каче, не вижу в данном случае сильной конкуренции тому, чего почти нет smile.gif А на арене прикольно попвпшиться.
Неадекват
Сегодня утро отмолил Сагота, показало что повторный отмол будет через 35 часов, после нескольких перезаходах проверяю 41 час..

Скрина после отмола к сожалению не сделал, примено в 8 часов по МСК.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here